- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты (не) моя мама
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634523734_6.jpg
Эксклюзив
Ты (не) моя мама
Татьяна Адриевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства
Рейтинг:
1086
1086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8634 в Современный любовный роман
#3960 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"
МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.
Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.
Другие книги автора
615 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,ну вот и здравствуй мое ненавистное прошлое,говоря неждала а я вот пришло.Думаю тот от кого дочь жду продолжения с нетерпением.
И кто же это пожаловал? Думаю, это отец дочери Наташи
Кажется начинается интересное
Тааа-даам! Ярчинского на обед заказывали? Нет?! Ну уже позняк метаться
Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как же меня интересует, тайна отказа Наташи :(… Она такая :(… ответственная, строгая, ни шага в сторону :(… Как же её угораздило, вдаваться в отношения с женатым? Ииэээхх… жизнь :(… На самом деле у меня есть парочка предположений :(… Ннооо… из-за чего отказ от Алёнки??? Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибище Татьянка
Спасибо за продочку!Не вовремя зашел Влад, а возможно и наоборот....
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
закон жизни: в самый неловкий момент пришёл Влад
Вот просто чай пили в обед, а чувство неловкости.. Интересно, как поведёт себя Влад сейчас? Тяжело живётся одинокой красивой женщине! Что-то Наташа себя выдаёт, что очень хорошо знает о жизни племянницы Влада. Спасибо и жду продолжения!
Спасибо, вот вроде не чего не сделала,а ощущение что виновата .хотя она одинока кому какое дело, а поди ж ты вот ощущение вины.
Спасибо!)
Жанна начала рубить с плеча, не разобравшись в сути и выслушав, сомнительные доводы знакомой) Пусть делает выводы нужно ли ей такое общение...
Его жена сплетница и ревнивица......
Татьянка! С самыми нежным, позитивным, радостным,ранимым,любящим ПРАЗДНИКОМ!
Жанна хочет присоединиться к той самой подруге, которую ещё не уволили, но перевели, ещё пара таких выходок, и Жанна станет бывшей
Ииэээхх… за промо даже не гоняют :(… Всегда читаю сначала текст :)… Нууу… вот такая йййааа… :)… Жанну можно понять :(… Ревнует тетенька :(… Причём, все чувства, мне кажется, ушли :(… Есть, светская жизнь, походы с подругами по и.тд.и.тп. Смешная, но правдивая аббревиатура (фитнес,маникюр,парикмахер,кафе и многое,многое) Успешный муж, как племенной скаку или кобель :(… СПАСИБО Татьянка
Ну что до Жанны то там понятны ее претензии.Ревность.А меня изумляет наглость Дарьи!!!Накуролесила,в глаза врет,и жене главного звонит и жалуется.Выгнать ,с волчьим билетом!
Спасибо за проду !
Спасибо,да уж опять над Наташей темные тучи,мало семейки которая опять объявилась так тут ещё и ревнивая жена впридачу.Владу не повезло иметь такую грымзу дома,покоя не иметь.
Читаю Ваши истории с удовольствием. Жду продолжение этой и новых
Жанна не успокоится. Похоже, она и в самом деле умом не блещет. Если действительно хочет сохранить брак, то способ выбрала откровенно провальный. "Поставь меня на своё место", мне показалось, что там должно быть "поставь себя на моё место". :) Спасибо, Татьяна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена