Книга. "Ты (не) моя мама" читать онлайн
Эксклюзив

Ты (не) моя мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, тайны прошлого, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1086
2786 267860

Текущий рейтинг:
#8634 в Современный любовный роман
#3960 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

18.10.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Ты (не) моя мама"

МОЯ НОВИНКА "Мой босс - Дед Мороз!" https://litnet.com/shrt/SSCD

– Моя племянница больше не может принимать участия в вашем проекте. Как только я оформлю опеку, Алёна переедет ко мне и оставит этот город.
– Да, но ваша сестра…
– Моей сестры больше нет, – холодно напомнил Ярчинский, полоснув по мне острым взглядом. – И чтобы мы с вами смогли договориться, я бы хотел знать истинную причину такого интереса к моим близким родственникам.
– Ваша племянница – моя родная дочь.

Моя судьба зависит только от решения этого человека. Либо он не подпустит... либо поможет вернуть мою настоящую дочь.

615 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 14:19:14

Спасибо,ну вот и здравствуй мое ненавистное прошлое,говоря неждала а я вот пришло.Думаю тот от кого дочь жду продолжения с нетерпением.

И кто же это пожаловал? Думаю, это отец дочери Наташи

avatar
01.12.2021, 14:00:41

Кажется начинается интересное

avatar
30.11.2021, 10:02:27

Тааа-даам! Ярчинского на обед заказывали? Нет?! Ну уже позняк метаться

avatar
30.11.2021, 08:46:08

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Как же меня интересует, тайна отказа Наташи :(… Она такая :(… ответственная, строгая, ни шага в сторону :(… Как же её угораздило, вдаваться в отношения с женатым? Ииэээхх… жизнь :(… На самом деле у меня есть парочка предположений :(… Ннооо… из-за чего отказ от Алёнки??? Охохонюшки,Охохонюшки… Спасибище Татьянка

Спасибо за продочку!Не вовремя зашел Влад, а возможно и наоборот....

avatar
30.11.2021, 00:01:22

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.11.2021, 22:53:35

закон жизни: в самый неловкий момент пришёл Влад

avatar
29.11.2021, 22:09:20

Вот просто чай пили в обед, а чувство неловкости.. Интересно, как поведёт себя Влад сейчас? Тяжело живётся одинокой красивой женщине! Что-то Наташа себя выдаёт, что очень хорошо знает о жизни племянницы Влада. Спасибо и жду продолжения!

avatar
29.11.2021, 21:58:29

Спасибо, вот вроде не чего не сделала,а ощущение что виновата .хотя она одинока кому какое дело, а поди ж ты вот ощущение вины.

avatar
29.11.2021, 15:31:46

Жанна начала рубить с плеча, не разобравшись в сути и выслушав, сомнительные доводы знакомой) Пусть делает выводы нужно ли ей такое общение...

Его жена сплетница и ревнивица......

avatar
28.11.2021, 21:04:48

Татьянка! С самыми нежным, позитивным, радостным,ранимым,любящим ПРАЗДНИКОМ!

avatar
28.11.2021, 16:30:21

Жанна хочет присоединиться к той самой подруге, которую ещё не уволили, но перевели, ещё пара таких выходок, и Жанна станет бывшей

avatar
28.11.2021, 21:15:32

Ииэээхх… за промо даже не гоняют :(… Всегда читаю сначала текст :)… Нууу… вот такая йййааа… :)… Жанну можно понять :(… Ревнует тетенька :(… Причём, все чувства, мне кажется, ушли :(… Есть, светская жизнь, походы с подругами по и.тд.и.тп. Смешная, но правдивая аббревиатура (фитнес,маникюр,парикмахер,кафе и многое,многое) Успешный муж, как племенной скаку или кобель :(… СПАСИБО Татьянка

Ну что до Жанны то там понятны ее претензии.Ревность.А меня изумляет наглость Дарьи!!!Накуролесила,в глаза врет,и жене главного звонит и жалуется.Выгнать ,с волчьим билетом!
Спасибо за проду !

avatar
28.11.2021, 14:11:31

Спасибо,да уж опять над Наташей темные тучи,мало семейки которая опять объявилась так тут ещё и ревнивая жена впридачу.Владу не повезло иметь такую грымзу дома,покоя не иметь.

avatar
28.11.2021, 15:48:00

Читаю Ваши истории с удовольствием. Жду продолжение этой и новых

avatar
28.11.2021, 12:53:14

Жанна не успокоится. Похоже, она и в самом деле умом не блещет. Если действительно хочет сохранить брак, то способ выбрала откровенно провальный. "Поставь меня на своё место", мне показалось, что там должно быть "поставь себя на моё место". :) Спасибо, Татьяна.