- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты не моя мать, Зай)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781578615_66.jpg
Ты не моя мать, Зай)
Tommy Glub
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девушка старше парня, очень горячо и эмоци...
Рейтинг:
197
197
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Студенческий роман
#51 в Жесткая эротика
В процессе: 24 Июн
22 стр.
Публикация:
16.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ты не моя мать, Зай)"
— Что ты делаешь?
— Я уже запустил процесс. Оспаривание завещания. Так что осматриваю свое жилище. На будущее. Потому что такая, как ты, не имеет права здесь вообще ничем владеть.
— Сейчас я вызову охрану. Тебя не было три года, Матвей. Три. А теперь отец умер — и ты сразу вспомнил, что у тебя тут и бизнес, и имущество, и права. Очень удобная память.
— А может, — выдыхаю я ей в висок, наклонившись к ней. — вопрос в том, что отец был здоров как бык — а потом появилась ты. И его не стало. Может, это твоя работа, зай?
— Знаешь, — говорит она, — ты мог хотя бы попытаться начать со мной нормальный диалог. По-человечески…
По-человечески. Я смеюсь — коротко и зло, прямо ей в лицо.
— По-человечески… Слушай сюда. Кто ты такая, чтобы меня лечить? Ты не моя мать, зай.
❤️❤️❤️
Он намерен оставить ее и двух ее детей без ничего.
Она же не намерена так просто сдаваться…
Очень горячо и эмоционально! 🔥 Разница в возрасте! 🔥 Мачеха и пасынок!🔥
Все гг давным давно и глубоко совершеннолетние, и у каждого есть свои секреты!
Добро пожаловать в мою новую книгу! ❤️ Радуйте моего Муза своей любовью к книге и мы выдадим еще больше пожара!🔥
— Я уже запустил процесс. Оспаривание завещания. Так что осматриваю свое жилище. На будущее. Потому что такая, как ты, не имеет права здесь вообще ничем владеть.
— Сейчас я вызову охрану. Тебя не было три года, Матвей. Три. А теперь отец умер — и ты сразу вспомнил, что у тебя тут и бизнес, и имущество, и права. Очень удобная память.
— А может, — выдыхаю я ей в висок, наклонившись к ней. — вопрос в том, что отец был здоров как бык — а потом появилась ты. И его не стало. Может, это твоя работа, зай?
— Знаешь, — говорит она, — ты мог хотя бы попытаться начать со мной нормальный диалог. По-человечески…
По-человечески. Я смеюсь — коротко и зло, прямо ей в лицо.
— По-человечески… Слушай сюда. Кто ты такая, чтобы меня лечить? Ты не моя мать, зай.
❤️❤️❤️
Он намерен оставить ее и двух ее детей без ничего.
Она же не намерена так просто сдаваться…
Очень горячо и эмоционально! 🔥 Разница в возрасте! 🔥 Мачеха и пасынок!🔥
Все гг давным давно и глубоко совершеннолетние, и у каждого есть свои секреты!
Добро пожаловать в мою новую книгу! ❤️ Радуйте моего Муза своей любовью к книге и мы выдадим еще больше пожара!🔥
Другие книги автора
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что-то не поняла... В карточках героев их фамилия была Соловьёвы, а теперь Матвей вдруг стал Воронцовым🤨
Посыпались проблемы 🫢🫢🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Зая оказалась с зубками! И мажор, оказывается, думать умеет, а не только деньги мотать 😉
Не получилось просто убрать, пошли в ход угрозы? Интересно, кто из "компаньонов" так пугает...
Спасибо!
++++++
Спасибо за новинку! Начало интересное. сразу быка за рога! Неужели Матвей был такой отморожен. что не помнит как её соблазнил. Днка всё равно должно показать родство.если только Матвей сын Германа.
С нетерпением ждём продолжения!!! Вдохновения Вам и Вашей Музе!!!!!!!
Матвей и думает умеет, оказывается. А не только слушать)
Спасибо!
Что то мне кажется (хочется), что Сонечка его дочь. Глаза то у девочки отцовы, то бишь его!?
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за новинку! Нравится с первых же глав, с нетерпением жду продолжения!
Отцу бы следовало написать для Матвея письмо о том, что он в курсе, что дочка не его, чтобы при повторном ДНК, который могут захотеть и сделать, не было проблем. И заверить закрытый конверт нотариально. И даже передал чтобы нотариус, раз есть семейный, надежный. Но нам, видимо, так не повезёт
Спасибо за новинку, дорогой автор.
Как скоро поймет, что тётки и с него только денег хотят поиметь?
Спасибо!
Очень интересно 😍😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Никто не без греха... но вряд ли главная героиня вела какие то игры и махинации... а вот тётки.. - просто старые товарки.
Уф, какая крутая новиночка! Герои - красавчики😍
Ну конечно, бабы рассказали в красках. Не могут нормально существовать женщины, нужно всех облить 💩
Тётки конечно те ещё змеюки! Привыкли на подсосе жить, тянуть все с Матвея, а теперь лавочка прикрылась
+
Звёздочау поставила, в библиотеку добавила. С новинкой! 📚❤️👍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена