Аннотация к книге "Ты (не) просто друг"
Невеста подходит к Матвею, он бережно берет ее за руку и целует в губы.
Сердце кровоточит. От боли хочется кричать, но я улыбаюсь и весело подмигиваю своему лучшему другу.
- Т-с-с-с-с, - глажу округлившийся животик и успокаиваю свое сокровище, которое толкается крошечными ножками внутри.
Матвей и не знает, что маленькое сердце, которое во мне бьется - принадлежит его дочери.
Он даже не помнит той ночи, которая произошла между нами пять месяцев назад.
Пусть так...
Я не стану портить его жизнь. Он всего лишь мой друг, а я та самая подруга, которая всегда рядом и поддержит в любой ситуации.
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрка жжет, мать героиня
Благодарю за главу, про Ирину очень верится, она такая натура, что все равно с кем быть, нашла себе очередного подлец. Надолго ли? Как подругу предал, так и ее бросит. Никакого вывода не сделала после первого ребенка. Там точно так же бросил и выбрал жену мужчина.
Леся и Матвей мимим. Очень рада за них
На одном дыхании, Леся сильная, я бы не смогла молчать о беременности, но в чем-то ее понимаю, а Ирка. Таких стерв еще поискать нужно!
Матвей из мальчика становится мужчиной. А Ирина совсем беспринципная давалка, неприятно. От нее нужно избавляться герою
Ура)))как я рада))
У меня написано что есть новая глава, но что-то не открывается, уже заново скачала приложение, и все рано нет главы
Тоже самое ((
ура!!!
Очень интересная история, спасибо. Жду продолжения))))) Очень
Ой, бальзам на душу! Спасибо за позитивные эмоции!
Я уже жду проду,он будет в шоке)))
прочла на одном дыхании, жду продолжение
Матвей молодец, не прогнулся под Ирку
Интересно безумно, спасибо Мия!
Руслан оказался чмошником. бросить ребенка так легко? как вещь
Хехехе, Ирка не растерялась, я с нее вообще всегда поражаюсь, не пропадет. Очень реалистично, такие шалашовки по жизни устроены за счет нормальных людей
представляю шок Матвея, когда откроется что отец ребенка он, уууу
Леся и Матвей отличная пара, не понимаю тех, кто пишет что она недолжна приниматься Матвея, что к чему? Он не был ее мужчиной и не изменял. Матвей любил всегда Лесю, и никогда не говорил Ирке люблю. Просто ее трахал и она залетала, все.
Ира молодец, Гришка от жены вояжирует со всеми подряд, ему без разницы или Ольку чикать или Ирку. Пока жена не запалила
Хочется верить, что в жизни таких Ир не бывает:(
спасибо за проду, с нетерпением жду следующую, как там Леся наша?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена