https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778505936_53.jpg
Ты не сбежишь
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, плохой парень и неви..., соблазнение героини
#289 в Молодежная проза
#533 в Романтическая эротика
16.05.2020 — 04.08.2020
1256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, вы всегда нас удивляете поворотами, но этот очень неожиданный...Я прям обалдела. Я думаю что Леру там "спасали" серьезными медикаментами , надеюсь она не забыла Влада.
А родителей то самих бы немного полечить надо!
Вот это поворот..... Ради того, чтоб их девочка была идеальной куклой, они ей решили жизнь сломать.......
Какие же твари!!!!! Разве можно так с собственной дочерью. Она же просто полюбила. Владу удачи, надеюсь с Лерой все хорошо. Принудительное лечение никому не идёт на пользу. Очень сильно надеюсь что ничего плохого ей сделать не успели.
ну вот и наладила отношения с родителями...ужас
Вырос- мой пирожочек, во всех смыслах этого слова)) за любовь нужно бороться ❤️
Спасибо Маша❤️
Ну и твари е****тые!!! Как так вообще можно поступать с собственным ребенком??? Лера же совершеннолетняя, как вобще им удалось её туда закрыть?? Боюсь даже представить, что с ней там делают(((( а эти суки отдыхают себе спокойно...мрази. Влад их на куски порвет..
Оболдеть!!! Ну и родители!!!!
Еб@нутые на всю голову родители у Принцессы(
Уму не постежимо! Как родные родители могли упеч в психушку? Насильно!
Доигрались предки! Влад всех на кусочки разорвёт! Теперь вы потеряли Леру навсегда! Прежней она не будет никогда!
С таким как Влад и в огонь, и в воду, и с обрыва! Потому что с ним можно все. С ним безопасно!
Какие родители ?!!! Это просто треш!!! Хорошо, что отец Влада ее нашёл!! Влад спаси быстрее малышку, столько времени в этой больничке, это кошмар, бедная , надеюсь она не сильно пострадала!!!
Ну конечно, ведь Принцесса у таких родителей могла только "заболеть" психом и накак иначе..... ТВАРИ БЛИН!
Спасибо!!!
Еб@нутые на всю голову родители у Принцессы(
Да , бл@дь , Микса приемные родители сдали , а Леру родные (( Понятно , почему ей Влад роднее и ближе матери . Сука статусная ((
Спасибо , Машунь ))Будем не против ещё пары-тройки глав ))
Ого себе родители Леры совсем ку-ку? Чем им так Влад не угодил, что они дошли до такого?
Так книга быстро пролетела...не хочется с героями расставаться!!!) Я так понимаю, что завтра будет финал книги?
Мы все верим что у них все будет хорошо, и очень ждем продолжения.
как уже почти конец?((( а как дальше жить?) спасибо большое за такую прекрасную историю любви)))
Конец что то грустный:( верю у Леры и Влада все будет хорошо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена