Книга. "Ты не верь, что слюбится" читать онлайн
Рейтинг:
421
1610 49413

Текущий рейтинг:
#799 в Романтическая комедия
#607 в Городское фэнтези


Полный текст 204 стр.

24.04.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Ты не верь, что слюбится"

НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚

Она влезла к нему в голову и обосновалась там как будто всегда жила. Буквально ворвалась - с этим своим бешеным взглядом, ядовитыми фразочками, с голосом, который сначала резал по ушам, а теперь почему-то стал как наркотик.
Илья психовал, злился. На себя. На неё. На то, как по-дурацки замирает внутри, когда она рядом. Как начинает искать ее глазами, даже если знает, что не найдёт. Да он ее взгляд ловит как идиот какой-то.
С ней даже нормально разговаривать не выходит. Его точно переклинивает. Ломает. Размывает границы.
Илья пытался выкинуть её из головы. Получалось ровно до следующей встречи. До следующего взгляда. До её смеха, от которого внутри что-то скручивалось.
- Она невеста моего друга. - выдавил он из себя.

Добро пожаловать в мегаполис, где ведьмы варят зелья между парами, а любовь — это ещё одно проклятие.
Яра учится на биофаке, спасает домовых, тискает самого Баюна и… совершенно не готова к любви. Все меняется, когда на горизонте появляется Он. Молчаливый, упрямый и чертовски красивый Илья. Потомок легендарного Черномора и головная боль номер один.
Тот, кто заставит её выбирать между любовью и долгом.











158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое,  очень понравилась история.  Семейка Змеевых просто атас! Обязательно пойдём во 2ую часть. 

avatar
27.05.2025, 08:39:30

Екатерина, огромное спасибо за шикарнейшую историю!😍 С удовольствием присоединюсь к новой книге! Море вдохновения и мурррчащего Муза!😉

avatar
27.05.2025, 10:02:49

Огромное спасибо за увлекательную и чудесную историю! Очень рада продолжению истории и встрече с любимыми героями))) Любовь спасет мир:))) Вдохновения и Творческих Успехов!!!

avatar
27.05.2025, 13:49:05

Катя, спасибо за увлекательную историю! С большим удовольствием буду читать дальше про наших героев, новых и уже полюбившихся )).

avatar
27.05.2025, 08:05:28

У каждого своя "битва". У Ника за жизнь без тьмы, у Яры за жизнь без соперниц, у Иланы за жизнь и доверие. Главное, чтобы эта жизнь была. Удачи героям.)))

avatar
26.05.2025, 20:41:02

Спасибо!

Не все так просто с Иланой, а Аделаида слов на ветер не бросает, интересно, что задумала, но посмотрим))

avatar
26.05.2025, 18:22:51

Дорогой автор! А нам хотя бы на ушко! Мы же напридумаем не весть что... На самом интересном месте! 

avatar
26.05.2025, 10:29:01

Катя, спасибо большое! 

avatar
26.05.2025, 09:47:29

Спасибо!

Поддержка близких это счастье, Нику это очень надо...

avatar
25.05.2025, 20:15:19

Спасибо!

Как же попал Ник, очень надеюсь, что помогут ему))

avatar
25.05.2025, 19:40:18

У всех есть своя "трещинка" от душевных переживаний, но безвременная смерть любимых родителей Ника не затянется и со временем. Нужна душевная терапия от любимой девушки, способная заполнить эту пустоту.))

avatar
25.05.2025, 17:39:52

ну вот и с Ярой все в порядке, и Ник нашелся). я то уже думала, что его в плен захватили.

avatar
25.05.2025, 13:47:26

Катя, спасибо большое )).

avatar
24.05.2025, 21:52:38

Спасибо!

Дааа, с Ярой разобрались, что же с Ником???

Очень ждём продолжение!

Спасибо, что выкладываете проду в выходные!

avatar
24.05.2025, 20:46:42

аааа...... как всегда на самом интересном месте!!!!)))))

avatar
24.05.2025, 19:01:11

Екатерина, спасибо! Что же случилось с Ником?

avatar
24.05.2025, 13:14:21

Ой какая жесть. Катя, спасибо большое! Жду продочку с нетерпением )).

Ох, как волнительно! Очень интересно, спасибо, Екатерина. 

avatar
24.05.2025, 09:54:59

Как же интересно! Спасибо! 

avatar
24.05.2025, 07:32:03

Спасибо!

Очень ждём продолжение!!!