- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ты не верь, что слюбится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745465852_78.jpg
Ты не верь, что слюбится
Екатерина Васина
Цикл: Нереальная реальность
Ограничение: 16+
В тексте есть:парень портящий нервы, ведьмочка и мужчина ..., парень девушка перва...
Рейтинг:
421
421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#801 в Романтическая комедия
#600 в Городское фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
24.04.2025 — 27.05.2025
Аннотация к книге "Ты не верь, что слюбится"
НОВИНКА "Привет, я - твое счастье" https://litnet.com/shrt/ahXQ📚
Она влезла к нему в голову и обосновалась там как будто всегда жила. Буквально ворвалась - с этим своим бешеным взглядом, ядовитыми фразочками, с голосом, который сначала резал по ушам, а теперь почему-то стал как наркотик.
Илья психовал, злился. На себя. На неё. На то, как по-дурацки замирает внутри, когда она рядом. Как начинает искать ее глазами, даже если знает, что не найдёт. Да он ее взгляд ловит как идиот какой-то.
С ней даже нормально разговаривать не выходит. Его точно переклинивает. Ломает. Размывает границы.
Илья пытался выкинуть её из головы. Получалось ровно до следующей встречи. До следующего взгляда. До её смеха, от которого внутри что-то скручивалось.
- Она невеста моего друга. - выдавил он из себя.
Добро пожаловать в мегаполис, где ведьмы варят зелья между парами, а любовь — это ещё одно проклятие.
Яра учится на биофаке, спасает домовых, тискает самого Баюна и… совершенно не готова к любви. Все меняется, когда на горизонте появляется Он. Молчаливый, упрямый и чертовски красивый Илья. Потомок легендарного Черномора и головная боль номер один.
Тот, кто заставит её выбирать между любовью и долгом.
Она влезла к нему в голову и обосновалась там как будто всегда жила. Буквально ворвалась - с этим своим бешеным взглядом, ядовитыми фразочками, с голосом, который сначала резал по ушам, а теперь почему-то стал как наркотик.
Илья психовал, злился. На себя. На неё. На то, как по-дурацки замирает внутри, когда она рядом. Как начинает искать ее глазами, даже если знает, что не найдёт. Да он ее взгляд ловит как идиот какой-то.
С ней даже нормально разговаривать не выходит. Его точно переклинивает. Ломает. Размывает границы.
Илья пытался выкинуть её из головы. Получалось ровно до следующей встречи. До следующего взгляда. До её смеха, от которого внутри что-то скручивалось.
- Она невеста моего друга. - выдавил он из себя.
Добро пожаловать в мегаполис, где ведьмы варят зелья между парами, а любовь — это ещё одно проклятие.
Яра учится на биофаке, спасает домовых, тискает самого Баюна и… совершенно не готова к любви. Все меняется, когда на горизонте появляется Он. Молчаливый, упрямый и чертовски красивый Илья. Потомок легендарного Черномора и головная боль номер один.
Тот, кто заставит её выбирать между любовью и долгом.
Другие книги автора
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилась история. Семейка Змеевых просто атас! Обязательно пойдём во 2ую часть.
Екатерина, огромное спасибо за шикарнейшую историю!😍 С удовольствием присоединюсь к новой книге! Море вдохновения и мурррчащего Муза!😉
Огромное спасибо за увлекательную и чудесную историю! Очень рада продолжению истории и встрече с любимыми героями))) Любовь спасет мир:))) Вдохновения и Творческих Успехов!!!
Катя, спасибо за увлекательную историю! С большим удовольствием буду читать дальше про наших героев, новых и уже полюбившихся )).
У каждого своя "битва". У Ника за жизнь без тьмы, у Яры за жизнь без соперниц, у Иланы за жизнь и доверие. Главное, чтобы эта жизнь была. Удачи героям.)))
Спасибо!
Не все так просто с Иланой, а Аделаида слов на ветер не бросает, интересно, что задумала, но посмотрим))
Дорогой автор! А нам хотя бы на ушко! Мы же напридумаем не весть что... На самом интересном месте!
Катя, спасибо большое!
Спасибо!
Поддержка близких это счастье, Нику это очень надо...
Спасибо!
Как же попал Ник, очень надеюсь, что помогут ему))
У всех есть своя "трещинка" от душевных переживаний, но безвременная смерть любимых родителей Ника не затянется и со временем. Нужна душевная терапия от любимой девушки, способная заполнить эту пустоту.))
ну вот и с Ярой все в порядке, и Ник нашелся). я то уже думала, что его в плен захватили.
Катя, спасибо большое )).
Спасибо!
Дааа, с Ярой разобрались, что же с Ником???
Очень ждём продолжение!
Спасибо, что выкладываете проду в выходные!
аааа...... как всегда на самом интересном месте!!!!)))))
Екатерина, спасибо! Что же случилось с Ником?
Ой какая жесть. Катя, спасибо большое! Жду продочку с нетерпением )).
Ох, как волнительно! Очень интересно, спасибо, Екатерина.
Как же интересно! Спасибо!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена