Книга. "Ты обещал всегда быть рядом..." читать онлайн
Эксклюзив

Ты обещал всегда быть рядом...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, сильные чувства, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3163
4918 828441

Текущий рейтинг:
#1954 в Молодежная проза
#4625 в Современный любовный роман


Полный текст 254 стр.

27.02.2020 — 14.01.2021


Аннотация к книге "Ты обещал всегда быть рядом..."

У Вас есть страхи?
Конечно есть, они есть у каждого, вот лично я боюсь полной темноты, а все из-за того жуткого случая в детстве.
Я практически ничего не помню, но вот милый мальчишка, что поддерживал меня и помог выбраться засел глубоко в сердце, я очень хочу найти его и возможно когда-нибудь моя мечта сбудется. Ну, а пока я поступила в университет золотой молодежи и вынуждена отбиваться от постоянных нападок.
А настоящей головной болью стал он, чертов красавчик, который сначала обвинил меня в воровстве, а теперь преследует и предлагает встречаться.

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 11:15:55

Почему книгу заблокировали?

avatar
15.01.2021, 11:14:13

Почему книга заблокирована?

avatar
15.01.2021, 11:25:14

Буду ждать) Как раз начала читать) Удивилась, когда во время чтения она пропала.

Книга заблокирована из-за обложки, в скором времени вернется на сайт.

avatar
15.01.2021, 11:19:39

Очень жаль что книга заблокирована не дочитала...

avatar
11.01.2021, 23:24:30

А эта книга была же закончена . Почему вы начали ее заново писать ? И кажется было продолжение

avatar
05.06.2020, 22:47:57

Ну что ж, дорогой автор.
Честно говоря, я еле еле дочитала эту книгу из-за нескольких НО.
* Уж очень часто мелькает это "забавно", настолько, что прям рееееежет и скребеееет по мозгам. Ну можно же зайти, в крайнем случае, в синонимический словарь-online и посмотреть, чем же можно заменить это злосчастное слово, чтобы при его виде не возникало такого острого раздражения. Возможно, вы хотели этим словом как-то "обозначить" Богдана, но из-за такой частоты, возникает ощущение неграмотности автора. И к тому же, местами это слово не уместно. 23я глава, момент когда появляется Богдан он произносит это "забавно", к чему там это слово!!!??? То что ГГ заламывают руки это ЗАБАВНО???
* В 20-ой главе на 3-ей и 4-ой странице вы 4 раза перепутали Лену с Лерой, из-за чего у меня, как у читателя, в начале возникло непонимание происходящей ситуации.
* Слишком уж много глупейших ошибок, например, когда вы перепутали какие-то буквы или написали "неизменна" раздельно и с одной "н" и тому подобное. А про то, что некоторые слова не имеют нужного склонения я вообще молчу.

avatar
15.01.2021, 01:04:44

Классный роман, на одном дыхании. Ваши романы как всегда, не оставляют равнодушными.
:)

avatar
14.01.2021, 23:12:23

Книга супер, но финал придедущих был ярче, уж простите..

avatar
14.01.2021, 20:48:47

Книга отличная, но мне кажется что я читала уже такую книгу когда-то.

avatar
14.01.2021, 21:44:25

Вау, класс! Мне нравятся ваши книги, удачи вам!

Благодарю за книгу! Очень понравилась, с удовольствием прочла! Успехов Вам!

avatar
14.01.2021, 20:42:43

Спасибо, книга очень интересная.

avatar
14.01.2021, 20:03:07

Александра, спасибо за книгу! Хорошо, что Вы убрали линию с потерей памяти. Так произведение стало гораздо целостнее и логичнее. Новый хэппи энд тоже очень порадовал)

avatar
14.01.2021, 19:40:48

одна из моих любимых историй еще раз в этом убеждаюсь ! Александра,все Ваши истории просто не могут не запасть в душу ) Вы такая умничка,спасиби за старания! эта - Любовь

avatar
14.01.2021, 16:07:49

Спасибо за хэппи энд

avatar
14.01.2021, 15:54:43

Александра, спасибо! Моя самая любимая книга!!!

avatar
14.01.2021, 15:32:00

Спасибо большое

avatar
14.01.2021, 14:06:34

Суперррр!
Александра, спасибо вам за такую замечательную книгу. Теперь это одна из любимых книг!!! Успехов вам!

Ой, Александра, вы изменили кардинально конец,хорошо,что я снова перечитывала книгу)) спасибо большое! Вдохновения!