- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ты пламя в моей тьме
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771529844_45.jpg
Эксклюзив
Ты пламя в моей тьме
Юлия Кажанова
Цикл: Истинная для альфы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный альфа и неу..., от недоверия до любви, во власти альфы
Рейтинг:
384
384
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#53 в Городское фэнтези
#106 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
19.02.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Ты пламя в моей тьме"
- Яра, раз уж мы тут, то, может, хоть попробуем стать друзьями? - Главное, сделать первый шаг, дальше будет легче, думаю я, смотря на огненную малышку в соседней клетке.
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Другие книги автора
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как так, 😂😂😂красотка, почему так мало😭. Сейчас все обалдеют от её кормёжки. Отчитай гада такого😉🥺💝🔥❤️. И как дождаться продолжения🌸🌸🌸🌸🌸
Юлия блин ...... На самом интересном
О такой няньке можно было только мечтать, быстро шелковым станет лишбы приходила кормить 😂😂😂, ещё и ластиться будет чтоб не злилась 😂
Молодец Ярослава.... не испугалась грозного и страшного волка....берегись альфа Ярослава будет мстить за свою честь.....
😂😂😂👍
Вот это зашла покормить 😂😂😂
Конечно офигели все. Можно сказать Яра напала на альфу😂
Спасибо большое вам !!!!!@
Почуму то мне кажется, что родители ей не родные.
Кристиан это герой из первой книги? Истинная для древних? А действительно сколько ему напомните. Давно читала... Но думаю старше ГГ. Как он может быть другом.? Скорее братом!))) Возраст разница очень большая.
Думаю она ему жену напомнила хоть и полукровка. Другом её истинного может быть отец. По возрасту очень близко!
Глова просто пушка и Кристиан здесь ......
Ой, как интересно. Между делом и свою ситуацию рассказала. Жду не дождусь продолжения, хочется много и сразу💖💖💖💖💖
О как..... Ярослава подставила своих родителей и Альфа заодно с ними..... сейчас Кристиан устроить её допрос.....
Да, факты всплывают очень даже интересные, но когда же кормешка? 😱
Ага. Похоже этому самому альфе в ближайшее время наступит конец😁
Вот ведь язык без костей у Ярославы, сейчас и родителей без потрохов сдаст.
Очень интересно, жду их первую встречу
А почему Гор и Дмитрий считают Яру особенной? Из-за её наивности или потому что учуяли запах Алекса на ней?🤔
Может уже хватит говорить Ярославе намеками, неужели прямо все не сказать, ещё и пытаются по сканировать её......
Странно, зачем всё оборотни ей бросают намёки, что это опасно им это зачем, если нужен человек для кормёжки собрата.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена