Книга. "Ты пламя в моей тьме" читать онлайн
Эксклюзив

Ты пламя в моей тьме

Цикл: Истинная для альфы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный альфа и неу..., от недоверия до любви, во власти альфы

Читать
Рейтинг:
377
1506 80418

Текущий рейтинг:
#56 в Городское фэнтези
#107 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

19.02.2026 — 12.06.2026


Аннотация к книге "Ты пламя в моей тьме"

- Яра, раз уж мы тут, то, может, хоть попробуем стать друзьями? - Главное, сделать первый шаг, дальше будет легче, думаю я, смотря на огненную малышку в соседней клетке.

Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.

- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?

Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!

- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!

Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!



Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF


239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 11:48:44

Ярослава потихоньку проникается к Алексу 😊❤️

avatar
21.05.2026, 21:44:28

Ну вот теперь когда Ярослав и Алекс остались одни, может сумеют найти общий язык)))

avatar
21.05.2026, 06:34:33

как же Яра раздражает!

avatar
19.05.2026, 13:28:27

Ну вот и попал Алекс, теперь Ярослава отыграется.......

avatar
17.05.2026, 13:49:33

Вот и правильно Ярослава делает, пусть Алекс получается завоёвывая её доверие, ди и за Свету отомстит.....

avatar
15.05.2026, 13:20:52

После своего первого опыта с волком, Ярослава видимо что то для себя решила......

avatar
14.05.2026, 19:04:41

всё же, мне не нравится их мир и эти древние,такие манипуляторы, что ужас. Оно конечно и логично, учитывая их возраст и опыт. Однако я бы так хотела ,чтобы Яра им ответила что-то колкое, откинула их к стене, а то главная героиня как-то потухла, да и в целом таким образом мало чем отличается от прошлых героинь. В общем очень сильно хочется увидеть в героине, то как она отключит эмоции ахах
как в дневниках вампирах, если вспомнит ахаха
но всё же увидеть,как надерут задницу древним очень хочется аахх

avatar
11.05.2026, 21:01:02

Уже и работу нашли Ярославе... Алексу не понравиться....

avatar
14.05.2026, 10:46:08

Древние всегда стимулируют жестко....

avatar
11.05.2026, 07:49:00

Пока Алекс спускался она уже работку нашла и как хотела подальше от этого города.

Алекса отстраняет а её наоборот продвигает. И что в этой схеме будет делать он?Ладно она обучиться и быстро а дальше что? Какую роль будет играть Алекс он ведь тоже Альфа?

avatar
08.05.2026, 13:44:09

Кто б сомневался, что мужчина, особенно такими все сильными руководят жены)))..... Света молодец помогла Ярославе многое понять))))

avatar
06.05.2026, 23:59:37

Думаю, что общение со Светой пошло ей на пользу. Но про какое решение она там думает?

avatar
06.05.2026, 13:37:22

Девочки наметили план развлечений и воплощают его, пока мужчина где-то решают свои дела)))

avatar
04.05.2026, 16:52:22

ну вот и подружка нашлась доя Ярославы..... вместе девочки отлично развлекуться)))

avatar
01.05.2026, 14:18:39

Мда...... Алекс ситуация поменялась и желанная девушка почему то не бегает за тобой, что странно, обычно ведь было по другому......)))))

avatar
29.04.2026, 13:55:31

Мда..... страновато как то что Ярослава не чувствует парность...... загадка.....

avatar
29.04.2026, 11:01:48

Может быть у этой Регины есть ответ почему она не чувствует пару. Вдруг в тайне что-то провернула? Отец не знал а ей не жалко. Хотя не очень похоже что над ней как-то экспериментировали. Или Регина что-то не говорит. Как они вообще вышли на того Альфу что гарем из девушек собирает? 

avatar
29.04.2026, 10:52:02

Да что с Ярой не так 🤔??? Алекс только польку бабочку перед ней не танцует, а она его не чувствует, за то мужиков желает.... 

avatar
29.04.2026, 09:58:39

Мне вот интересно почему она будучи пробужденой волчицей не чувствует свою пару, Алекс возле неё круги наварачивает а она:" буду одна  и я буду счастлива в далеке" почему она извените конечно но весьма раздражающая личность. Чем дальше я читаю книгу тем больше у меня от Яры дёргается глаз. Пожалуйста  дайте объяснение почему Яра такая похотливая недотр...ная овца, и что не так с ний. Просто я уже открывая новую главу для чтения беру валерьянку от психоза,  что вызывает главноя героиня. Бедный Алекс с такой парой и врагов не надо она его сама доведёт до чёртиков. Вдохновение  вам автор, надеюсь скоро мы узнаем, что не так с Ярой

avatar
28.04.2026, 13:18:35

А почему Алекс к "мамаше" Яры принюхивался. Что с ней не так помимо говнистого характера?