- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ты пламя в моей тьме
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771529844_45.jpg
Эксклюзив
Ты пламя в моей тьме
Юлия Кажанова
Цикл: Истинная для альфы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный альфа и неу..., от недоверия до любви, во власти альфы
Рейтинг:
377
377
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Городское фэнтези
#107 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
19.02.2026 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Ты пламя в моей тьме"
- Яра, раз уж мы тут, то, может, хоть попробуем стать друзьями? - Главное, сделать первый шаг, дальше будет легче, думаю я, смотря на огненную малышку в соседней клетке.
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Не лучшее место для встречи с истинной, зато будет что вспомнить, когда мы выберемся.
- Если ты думаешь, что после того, как переспал со мной, ты стал другом, то ошибаешься! – Что? Это что за заявление?
Спросить не успеваю, так как девушка продолжает, да с таким пылом!
- Знай, как только я выйду отсюда, первым делом надеру твою мохнатую задницу! – рычит и, вдруг подскочив, как ударит по прутьям! - Это не я сижу в клетке, чтобы меня не покалечили, а тебя упекли подальше от моего гнева!
Замираю в шоке, а потом начинаю очень довольно улыбаться. Да моя пара просто огонь!
Книга участвует в литмобе "Во власти альфы" https://litnet.com/shrt/5KcF
Другие книги автора
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрослава потихоньку проникается к Алексу 😊❤️
Ну вот теперь когда Ярослав и Алекс остались одни, может сумеют найти общий язык)))
как же Яра раздражает!
Ну вот и попал Алекс, теперь Ярослава отыграется.......
Вот и правильно Ярослава делает, пусть Алекс получается завоёвывая её доверие, ди и за Свету отомстит.....
После своего первого опыта с волком, Ярослава видимо что то для себя решила......
всё же, мне не нравится их мир и эти древние,такие манипуляторы, что ужас. Оно конечно и логично, учитывая их возраст и опыт. Однако я бы так хотела ,чтобы Яра им ответила что-то колкое, откинула их к стене, а то главная героиня как-то потухла, да и в целом таким образом мало чем отличается от прошлых героинь. В общем очень сильно хочется увидеть в героине, то как она отключит эмоции ахах
как в дневниках вампирах, если вспомнит ахаха
но всё же увидеть,как надерут задницу древним очень хочется аахх
Уже и работу нашли Ярославе... Алексу не понравиться....
Древние всегда стимулируют жестко....
Пока Алекс спускался она уже работку нашла и как хотела подальше от этого города.
Алекса отстраняет а её наоборот продвигает. И что в этой схеме будет делать он?Ладно она обучиться и быстро а дальше что? Какую роль будет играть Алекс он ведь тоже Альфа?
Кто б сомневался, что мужчина, особенно такими все сильными руководят жены)))..... Света молодец помогла Ярославе многое понять))))
Думаю, что общение со Светой пошло ей на пользу. Но про какое решение она там думает?
Девочки наметили план развлечений и воплощают его, пока мужчина где-то решают свои дела)))
ну вот и подружка нашлась доя Ярославы..... вместе девочки отлично развлекуться)))
Мда...... Алекс ситуация поменялась и желанная девушка почему то не бегает за тобой, что странно, обычно ведь было по другому......)))))
Мда..... страновато как то что Ярослава не чувствует парность...... загадка.....
Может быть у этой Регины есть ответ почему она не чувствует пару. Вдруг в тайне что-то провернула? Отец не знал а ей не жалко. Хотя не очень похоже что над ней как-то экспериментировали. Или Регина что-то не говорит. Как они вообще вышли на того Альфу что гарем из девушек собирает?
Да что с Ярой не так 🤔??? Алекс только польку бабочку перед ней не танцует, а она его не чувствует, за то мужиков желает....
Мне вот интересно почему она будучи пробужденой волчицей не чувствует свою пару, Алекс возле неё круги наварачивает а она:" буду одна и я буду счастлива в далеке" почему она извените конечно но весьма раздражающая личность. Чем дальше я читаю книгу тем больше у меня от Яры дёргается глаз. Пожалуйста дайте объяснение почему Яра такая похотливая недотр...ная овца, и что не так с ний. Просто я уже открывая новую главу для чтения беру валерьянку от психоза, что вызывает главноя героиня. Бедный Алекс с такой парой и врагов не надо она его сама доведёт до чёртиков. Вдохновение вам автор, надеюсь скоро мы узнаем, что не так с Ярой
А почему Алекс к "мамаше" Яры принюхивался. Что с ней не так помимо говнистого характера?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена