- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты полюбила не меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763502473_4.jpg
Ты полюбила не меня
Ксения Хиж
Ограничение: 18+
В тексте есть:богатый парень и про..., нежная героиня, жестокий спор моб
Рейтинг:
770
770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#626 в Студенческий роман
#1310 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
19.11.2025 — 07.05.2026
Аннотация к книге "Ты полюбила не меня"
Бонусные главы будут скоро:). ХЭ для всех, кто его заслужил)🔥
❤️Случайная встреча с ним переворачивает мой мир.
Он ненавидит меня до дрожи в пальцах.
Я вижу это по темным глазам, в которых мне суждено утонуть.
Он винит меня в смерти матери, но правда в том, что моя бабушка-знахарка боролась за ее жизнь до последнего.
И его отец, в знак благодарности за попытку ее спасти, устраивает меня в мажорский колледж.
Я обычная девушка из другого мира, серая мышь среди золотой молодежи, но я становлюсь его навязчивой идеей.
Он превращает мою жизнь в ад, и, надо признать, у него это отлично получается.
А теперь нас ждет неделя в горах Алтая. Колледж организует турпоход, и за хорошую учебу меня включают в группу, где он – главный. Я не могу отказаться.
Справлюсь ли я с его ненавистью? Останусь ли целой и невредимой среди этих людей? Наш поход на Алтай не просто награда за успехи в учебе, это ловушка, которую он расставил специально для меня.
Но самый страшный вопрос не в том, выживу ли я.
А в том, захочу ли я прекратить войну с ним, если его ад станет единственным местом, где я по-настоящему жива…
#Богатый парень и простая девушка
#Первая любовь
#Очень эмоционально
#От ненависти до любви
#Плохой парень
книга принимает участие в литмобе «Жестокий спор» https://litnet.com/shrt/TmG4
❗️*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
❤️Случайная встреча с ним переворачивает мой мир.
Он ненавидит меня до дрожи в пальцах.
Я вижу это по темным глазам, в которых мне суждено утонуть.
Он винит меня в смерти матери, но правда в том, что моя бабушка-знахарка боролась за ее жизнь до последнего.
И его отец, в знак благодарности за попытку ее спасти, устраивает меня в мажорский колледж.
Я обычная девушка из другого мира, серая мышь среди золотой молодежи, но я становлюсь его навязчивой идеей.
Он превращает мою жизнь в ад, и, надо признать, у него это отлично получается.
А теперь нас ждет неделя в горах Алтая. Колледж организует турпоход, и за хорошую учебу меня включают в группу, где он – главный. Я не могу отказаться.
Справлюсь ли я с его ненавистью? Останусь ли целой и невредимой среди этих людей? Наш поход на Алтай не просто награда за успехи в учебе, это ловушка, которую он расставил специально для меня.
Но самый страшный вопрос не в том, выживу ли я.
А в том, захочу ли я прекратить войну с ним, если его ад станет единственным местом, где я по-настоящему жива…
#Богатый парень и простая девушка
#Первая любовь
#Очень эмоционально
#От ненависти до любви
#Плохой парень
книга принимает участие в литмобе «Жестокий спор» https://litnet.com/shrt/TmG4
❗️*Ставьте звездочку/нравится, добавляйте в библиотеку!
Подписывайтесь на автора! https://litnet.com/shrt/utM7
Другие книги автора
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Очень ждем последние главы. Когда будут? Надеюсь они всё-таки не родственники
Здравствуйте, а когда продолжение и финал?
Добрый день. Когда будет новая, глава?
Бедная(((( Надеюсь на самый жесткий бумеранг для Данила
Еще проду!!!
Если вы с этим ублюдком сделают хэ , я очень разочаруюсь!!!!!!он же просто свинья , реально вызывает отвращение
Тут хэ с этим сопливым обиженкой предполагается для главной героини? Он кроме презрения вообще никаких эмоций не вызывает с самого начала книги, да простит меня автор
Ну Даня и сволочь!!! Ещё и в лагере все узнают наверняка! Бедная девочка... Хочется, чтобы в последующем Даня как следует помучился !
Это однотомник?
Спасибо за продолжение! У них уже любовь, но они не замечают этого!
Здравствуйте, не нашла график выхода прод, есть иль нет? Может подскажете как часто планируются проды?
Прямо жуть какая-то, а не жизнь. Волнительно, но интересно. Медленно, очень медленно идем к ХЭ. Да?
Спасибо!
Попал парень, хоть и не осознает этого, точнее не верит 😅
Очень волнительно все! Спасибо!
Ну и зачем пошла туда, глупая?! 🙈💔
Спасибо! Очень интересный сюжет! Переживаю за Алю!!!
Блин, я не ожидала что будет так жестоко 🤯 пока, противоречивые чувства. Надеюсь героиня не будет тряпкой, которая слюни пускает по такому…уроду. А он, надеюсь, не опустится на самое дно в своей мести. Пока печально, но интригующе. 🖤🖤🖤🖤🖤
Может у Али появился союзник? И ей не будет так одиноко в Академии и на Алтае.. Очень интересный сюжет! Спасибо!
Бедная Аля, разве она виновата в смерти мамы Даниила? Главное, книгу её про Алтай спёр, готовит ловушку в горах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена