Книга. "Ты попала, Малышка!" читать онлайн
Рейтинг:
1929
3660 40789

Текущий рейтинг:
#2293 в Короткий любовный роман
#4691 в Романтическая эротика


Полный текст 22 стр.

22.01.2020 — 21.02.2020


Аннотация к книге "Ты попала, Малышка!"

День не задался с самого утра. Мало того, что сегодня 1 сентября, так ещё и воду горячую, как назло, отключили до самого вечера. А я, знаете ли, не любитель мыть голову на ночь, потому что утром там от волос — одно название.
Однако, на этом мои беды не закончились. Итак, загибайте пальцы. В этот день: сломался лифт, когда я была в нём (следовательно, я опоздала в универ); наш обожаемый преподаватель по физике — Борис Геннадьевич, ушёл на пенсию, а на место него пришёл...ОН!
*Полную аннотацию можно прочитать в начале произведения, так как сюда она целиком не помещается.

ЧЕРНОВИК

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 10:05:16

Какой шикарный мужчина , умный ,целеустремленный , коварный . Разве можно не поддаться ? Да и сладко как , мечта .

Отличная прода)Хочется больше))Спасибо)

avatar
15.02.2020, 00:35:54

Спасибо за продолжение, с Днём Рождения и с Днём Святого Валентина)))))) пошла наслаждаться ))))

avatar
15.02.2020, 00:32:22

С наступившим Вас! Любви и вдохновения! Прода в тему к празднику!!! Спасибо!

avatar
15.02.2020, 00:16:23

Вау какая горячая прода, как раз ко дню влюблённых)) Спасибо большое дорогой автор и с прошедшим!!!! Здоровья, творческих успехов, вдохновения и благодарных читателей)))

avatar
14.02.2020, 23:56:05

Приятные герои . Будет интересно следить за развитием их отношений .

avatar
14.02.2020, 22:57:28

Где же обещанное¿

avatar
13.02.2020, 08:49:33

Спасибо

avatar
12.02.2020, 20:55:08

С возвращением! Большое спасибо))

avatar
11.02.2020, 23:53:51

Доброй ночи. Книга пишется?

avatar
07.02.2020, 09:35:55

Скучаем за продолжением.

avatar
28.01.2020, 22:15:36

Спасибо за проду))

avatar
22.01.2020, 22:42:38

Ура! Спасибо за очередную вкусную новиночку) с удовольствием почитаю! Вдохновения)))

avatar
22.01.2020, 22:23:03

Спасибо!!! Жду продолжения.

Спасибо за новинку! С удовольствием буду читать. Вдохновения вам и удачи!

С новинкой вас! Уже очень жду продолжения :)
Вдохновения вам и вашему музу!