- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ты предал нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698965134_8.png
Ты предал нашу семью
Полина Рей
Цикл: Предательства
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
854
854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3689 в Романы о неверности
#15085 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
03.11.2023 — 03.11.2023
Аннотация к книге "Ты предал нашу семью"
- Да не узнает она ни о чём, Никит. Женька хоть и умная баба, но мне в рот смотрит и верит каждому слову.
Я застыла, не успев сделать мужу сюрприз. Мы с сыном вернулись домой из отпуска раньше.
- Да, знаю. А Валери лезть в мою семью не будет. Между нами только классный секс.
Беззвучно охнув, я закрыла уши сына руками. Ему всего два, но мало ли он что-то поймёт?
- Это только для бизнеса, Никит… Я знаю, что ты её брат и волнуешься за неё. Не стоит. Просто поверь - Женьке от этого будет только лучше. К тому же, с Вэл - постель, а с женой - всё остальное.
Мой муж спал с другой женщиной. Я её видела один раз. Валери… Стройная, ноги от ушей и с грудью пятого размера. Не чета мне - простой девчонке. Но я не стану бесплатным приложением к Руслану.
Ведь он предал нашу семью…
Я застыла, не успев сделать мужу сюрприз. Мы с сыном вернулись домой из отпуска раньше.
- Да, знаю. А Валери лезть в мою семью не будет. Между нами только классный секс.
Беззвучно охнув, я закрыла уши сына руками. Ему всего два, но мало ли он что-то поймёт?
- Это только для бизнеса, Никит… Я знаю, что ты её брат и волнуешься за неё. Не стоит. Просто поверь - Женьке от этого будет только лучше. К тому же, с Вэл - постель, а с женой - всё остальное.
Мой муж спал с другой женщиной. Я её видела один раз. Валери… Стройная, ноги от ушей и с грудью пятого размера. Не чета мне - простой девчонке. Но я не стану бесплатным приложением к Руслану.
Ведь он предал нашу семью…
Другие книги автора
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопав на Вашу книгу, уважаемый автор, была заинтригована и прочитала историю за несколько часов на одном дыхании. Отличная книга и прекрасно написана! Спасибо Вам! С интересом и предвкушением отправляюсь в следующее Ваше произведение.
Мне понравилась героиня, не размазня, как часто читаешь во многих романах. Смогла постоять за себя и за сына. Руслан поступает как среднестатистический козел с деньгами, и то что в конце он озвучивает во многом объясняет его связь с Валерией. Но он именно козел, потому как мужиком ни с женой, ни с любовницей себя не показал. И всё вроде ожидаемо..но меня потрясла свекровь, до глубины души, и в плохом смысле..и тут понимаешь, что посеешь, то и пожнешь. Свое дитя, оно ж своё..и скорее себе руку отрубишь, чем ему навредишь. И я бы поняла, если бы она в открытую приняла сторону невестки. Но она сама стала мстить сыну, довела его до инфаркта и потом же умоляла Женю навестить Руслана.. осталась за ним ухаживать..это какой-то трэш дня меня. И такие матери наверное имеют место быть..но я бы такую к сыну уже не подпустила..такая бабушка хорошему не научить.
Так что история и герои захватили.. спасибо автору!
Книга интересная, такие темы всегда берут за душу. Честно говоря, не особо жалко Руслана и всех мужиков, которые крутили с Валерией романы. Они не телкИ и насильно никто их не тянул. И хорошо, что у ГГ появился мужчина, который помог решить все проблемы и может принесет в ее жизнь любовь и счастье. Если бы его не было, трудно и страшно представить, как сложилась бы жизнь у Жени. Мужчины жестоки вдвойне, когда мстят не любимой женщине!
Развалинами ... удовлетворена! Ах, какой роскошный финал! Такое зло взяло на этих двух мерзавцев: ребёнка отнять! Это же уму непостижимо! Лох и олень в одном флаконе, повёлся на куртизанку. Какой ему бизнес, если он алмаз меняет на стекляшку? Свекровь удивила. А Женя- умница! Очень достойно вела себя! Спасибо за полученное удовольствие от книги)))
Спасибо очень интересно, прочитала на обном дыхании!
Книга шикарная !Читала всю ночь не отрываясь.Бумеранги ,попадающие точно в цель прилагаются.Гг не фиалка ,не тряпка.Советую к прочтению
История зацепила. Поведение свекрови не типично, но наверное лучше так, чем знать, что твой сын продолжает тонуть.... И я не о финансах.
Читала на другой платформе, супер ! Обожаю этого автора, стараюсь читать все ваши книги.
Спасибо за ваш труд!
Спасибо, очень интересная книга! Прочитала на одном дыхании!
Большое спасибо! Шикарная история!
Скидка будет?)
С почином, дорогая!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена