Книга. "Ты предал нашу семью" читать онлайн

Ты предал нашу семью

Цикл: Предательства

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
854
1734 39052

Текущий рейтинг:
#3689 в Романы о неверности
#15085 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

03.11.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Ты предал нашу семью"

- Да не узнает она ни о чём, Никит. Женька хоть и умная баба, но мне в рот смотрит и верит каждому слову.
Я застыла, не успев сделать мужу сюрприз. Мы с сыном вернулись домой из отпуска раньше.
- Да, знаю. А Валери лезть в мою семью не будет. Между нами только классный секс.
Беззвучно охнув, я закрыла уши сына руками. Ему всего два, но мало ли он что-то поймёт?
- Это только для бизнеса, Никит… Я знаю, что ты её брат и волнуешься за неё. Не стоит. Просто поверь - Женьке от этого будет только лучше. К тому же, с Вэл - постель, а с женой - всё остальное.

Мой муж спал с другой женщиной. Я её видела один раз. Валери… Стройная, ноги от ушей и с грудью пятого размера. Не чета мне - простой девчонке. Но я не стану бесплатным приложением к Руслану.
Ведь он предал нашу семью…

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2023, 23:17:04

Попав на Вашу книгу, уважаемый автор, была заинтригована и прочитала историю за несколько часов на одном дыхании. Отличная книга и прекрасно написана! Спасибо Вам! С интересом и предвкушением отправляюсь в следующее Ваше произведение.

avatar
04.11.2023, 18:55:54

Мне понравилась героиня, не размазня, как часто читаешь во многих романах. Смогла постоять за себя и за сына. Руслан поступает как среднестатистический козел с деньгами, и то что в конце он озвучивает во многом объясняет его связь с Валерией. Но он именно козел, потому как мужиком ни с женой, ни с любовницей себя не показал. И всё вроде ожидаемо..но меня потрясла свекровь, до глубины души, и в плохом смысле..и тут понимаешь, что посеешь, то и пожнешь. Свое дитя, оно ж своё..и скорее себе руку отрубишь, чем ему навредишь. И я бы поняла, если бы она в открытую приняла сторону невестки. Но она сама стала мстить сыну, довела его до инфаркта и потом же умоляла Женю навестить Руслана.. осталась за ним ухаживать..это какой-то трэш дня меня. И такие матери наверное имеют место быть..но я бы такую к сыну уже не подпустила..такая бабушка хорошему не научить.
Так что история и герои захватили.. спасибо автору!

avatar
04.11.2023, 17:53:19

Книга интересная, такие темы всегда берут за душу. Честно говоря, не особо жалко Руслана и всех мужиков, которые крутили с Валерией романы. Они не телкИ и насильно никто их не тянул. И хорошо, что у ГГ появился мужчина, который помог решить все проблемы и может принесет в ее жизнь любовь и счастье. Если бы его не было, трудно и страшно представить, как сложилась бы жизнь у Жени. Мужчины жестоки вдвойне, когда мстят не любимой женщине!

avatar
04.11.2023, 16:43:01

Развалинами ... удовлетворена! Ах, какой роскошный финал! Такое зло взяло на этих двух мерзавцев: ребёнка отнять! Это же уму непостижимо! Лох и олень в одном флаконе, повёлся на куртизанку. Какой ему бизнес, если он алмаз меняет на стекляшку? Свекровь удивила. А Женя- умница! Очень достойно вела себя! Спасибо за полученное удовольствие от книги)))

avatar
03.11.2023, 20:51:39

Спасибо очень интересно, прочитала на обном дыхании!

avatar
04.11.2023, 14:24:15

Книга шикарная !Читала всю ночь не отрываясь.Бумеранги ,попадающие точно в цель прилагаются.Гг не фиалка ,не тряпка.Советую к прочтению

avatar
04.11.2023, 00:18:45

История зацепила. Поведение свекрови не типично, но наверное лучше так, чем знать, что твой сын продолжает тонуть.... И я не о финансах.

avatar
03.11.2023, 22:34:18

Читала на другой платформе, супер ! Обожаю этого автора, стараюсь читать все ваши книги.
Спасибо за ваш труд!

avatar
03.11.2023, 20:52:35

Спасибо, очень интересная книга! Прочитала на одном дыхании!

avatar
03.11.2023, 20:40:32

Большое спасибо! Шикарная история!

avatar
03.11.2023, 13:47:56

Скидка будет?)

avatar
03.11.2023, 12:38:30

С почином, дорогая!!!