- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Ты предатель, папа!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684230028_59.png
Ты предатель, папа!
Полина Рей
Цикл: Предательства
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1675 в Современная проза
#1986 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
16.05.2023 — 05.08.2023
Аннотация к книге "Ты предатель, папа!"
- Мама, мамочка!
В динамике телефона слышен голос дочери, в котором сквозит ужас.
- Я домой приехала раньше… хотела сделать сюрприз… а здесь… мамочка!
Я сжала телефон в пальцах и только и могла, что стоять, открывая и закрывая рот.
- Что там, Даш? Только не молчи!
- Здесь папа… и тётя Алла. Голые… в вашей постели!
Голосок дочери сорвался. Я сорвалась следом и помчалась к машине.
А через полчаса меня ждало самое огромное потрясение в жизни. Даше не привиделось. Её отец и вправду изменял мне с моей лучшей подругой.
«Ты предатель, папа!» - три слова, которые выкрикнула дочь отцу.
И мне нечего к ним прибавить…
Добавляйте книгу в библиотеку и подписывайтесь на автора) Так вы ничего не пропустите :)
В динамике телефона слышен голос дочери, в котором сквозит ужас.
- Я домой приехала раньше… хотела сделать сюрприз… а здесь… мамочка!
Я сжала телефон в пальцах и только и могла, что стоять, открывая и закрывая рот.
- Что там, Даш? Только не молчи!
- Здесь папа… и тётя Алла. Голые… в вашей постели!
Голосок дочери сорвался. Я сорвалась следом и помчалась к машине.
А через полчаса меня ждало самое огромное потрясение в жизни. Даше не привиделось. Её отец и вправду изменял мне с моей лучшей подругой.
«Ты предатель, папа!» - три слова, которые выкрикнула дочь отцу.
И мне нечего к ним прибавить…
Добавляйте книгу в библиотеку и подписывайтесь на автора) Так вы ничего не пропустите :)
Другие книги автора
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
А ведь и правда эгоистичная ,лживая сука..... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Угу! Остановился бы он! Ведь подгадали время когда будет квартира свободна и с работы свинтил не для того чтоб "понять". Вот так с просто так, решили переспать и Аллуся просто мимо проходила. Хотелось бы главу от лица Льва. Спасибо, ждём продолжения с нетерпением).
Я просто с этого Льва офигеваю, "он бы сумел остановиться! " как же! Готовился получить удовольствие, а тебя обломали. Но выставил родную дочь какой-то подлой тварью. Вот урод. Жесть...
Все мои предположения летят к черту!! Хотя я могу пока предполагать, что Антон все-таки не является сыном Льва, но Аллочке было удобно представлять это таким образом!! Теперь о последнем действе, которое увидела Даша!! Если Лев и Алла были когда-то вместе, то такое может и случиться, особенно если инициатором стала Алла!! Мы ведь не знаем ее мысли!! Истерика Олеси была к месту, а извинения Льва были излишни!! Спасибо!!
Эгоизм Аллы проявился тогда, когда она решила, что переросла Германа, проявляется и в том, что она боится, что антон может переехать к ней жить, и проявляется теперь в отношениях со Львом!! Спасибо!!
Похоже теста ДНК не было. А не пора бы его сделать?! В любом случае, не помешает. А Аллуся походу решила все таки, прибрать к рукам Льва, так между прочем: я не виновата, он сам решил. И наехать на ребёнка, продуманный шаг. Знает ведь, что такое не простят.
Спасибо большое за продочку!
Полина, снимаю шляпу! Сюжетец не слабый! Заинтересовала как следует!...... Ну а про героев если, то папа с его Аллусей паршивые людишки и бедные их дети, не говоря уже о жене!!!!!
Знали, что поездка Олеси к сестре, продлится пару часов... Созвонились... Но, мало того, что спалила сестра, так ещё Даша появилась...Даа, не по-плану! " Сумел бы остановиться..." Вот так просто?! А для чего встречались?! Позаниматься, как подростки, петтингом??!
Кошмар кошмарный!
Спасибо за продолжение!)
Эти твари ещё хотели, чтобы Даша извинилась перед ними! Сучка пыталась давить на девочку, хорошА крёстная мать! И папаша супер, обвинил дочь, не думая о её психике. Нашёл выход своё блядство выгородить. Таких тварей к детям подпускать нельзя!
В первый раз Льву пришлось сознаться в том, что он - отец Антона!! Посмотрим, что будет дальше!! Спасибо!!
прочитала главу Второй раз и думаю чем Лев думает когда говорит прости меня прости меня, А как жить если даже тебя жена простит А как же дочь Как ей в глаза смотреть и как ей жить рядом с таким отцом
Нда,египетская сила ...так оболгать собственного ребенка
Было бы интересно посмотреть на его реакцию если ещё и про поцелуй на балконе она ему припомнила . Подлый предатель . Вот и все уже нет секрет пусть теперь идёт своей ш******. Просрал семью ноо нечего есть Алла. Вот ведь идиот
Ох, повезло мужику, что они в кафе разговаривали, ох, повезло… Он, наверное, потому и решился на признание, что был уверен- на людях жена не станет выяснять отношения.((
Бляяян какая сволочь этот Лева да и его Аллуся тоже Тошнотворный урод Правильно жена сказала не за годы лжи а за то что дочь это всё увидела и её же макнул трусливо в свою грязь Ещё и дополнительно узнаёт что с Антоном родные брат с сестрой Не видать Лёве больше дочери и жены тоже Как такое можно простить
Так дочка не врала. Она действительно застала их в пикантной ситуации. Это же какими надо быть сволочами, чтобы обвинить подростка во лжи?
Надеюсь, Олеся не будет тянуть с правдой. Самое страшное дочка увидела собственными глазами. Ещё одно свидетельство предательства отца, конечно, ударит по ней, зато убережет от более страшной беды. Пока дети ещё не увязли в романтике, у них есть шанс наладить отношения брата и сестры.
Но думаю, Льва и Аллу не смогут простить ни Тоша, ни Даша.
Спасибо!)
Эта Аллуся еще имела совесть придти в школу к девочке. Угрожать ей. Крестная хреновая. Эта какой же мерзостью быть надо. Вхожа в семью, почти сестрой называлась. Муж ее молодец. Порвал с этой
двуличной (изменяла ему в браке, ребенка нагуляла). Пусть теперь с Левушкой поживают и добра наживают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена