Книга. "Ты предатель, папа!" читать онлайн

Ты предатель, папа!

Цикл: Предательства

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1298
2325 289463

Текущий рейтинг:
#1675 в Современная проза
#1986 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

16.05.2023 — 05.08.2023


Аннотация к книге "Ты предатель, папа!"

- Мама, мамочка!
В динамике телефона слышен голос дочери, в котором сквозит ужас.
- Я домой приехала раньше… хотела сделать сюрприз… а здесь… мамочка!
Я сжала телефон в пальцах и только и могла, что стоять, открывая и закрывая рот.
- Что там, Даш? Только не молчи!
- Здесь папа… и тётя Алла. Голые… в вашей постели!
Голосок дочери сорвался. Я сорвалась следом и помчалась к машине.
А через полчаса меня ждало самое огромное потрясение в жизни. Даше не привиделось. Её отец и вправду изменял мне с моей лучшей подругой.
«Ты предатель, папа!» - три слова, которые выкрикнула дочь отцу.
И мне нечего к ним прибавить…

Добавляйте книгу в библиотеку и подписывайтесь на автора) Так вы ничего не пропустите :)

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 06:18:08

Спасибо большое за продочку!

А ведь и правда эгоистичная ,лживая сука..... Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
02.06.2023, 12:41:53

Угу! Остановился бы он! Ведь подгадали время когда будет квартира свободна и с работы свинтил не для того чтоб "понять". Вот так с просто так, решили переспать и Аллуся просто мимо проходила. Хотелось бы главу от лица Льва. Спасибо, ждём продолжения с нетерпением).

avatar
02.06.2023, 15:46:36

Я просто с этого Льва офигеваю, "он бы сумел остановиться! " как же! Готовился получить удовольствие, а тебя обломали. Но выставил родную дочь какой-то подлой тварью. Вот урод. Жесть...

avatar
02.06.2023, 22:39:52

Все мои предположения летят к черту!! Хотя я могу пока предполагать, что Антон все-таки не является сыном Льва, но Аллочке было удобно представлять это таким образом!! Теперь о последнем действе, которое увидела Даша!! Если Лев и Алла были когда-то вместе, то такое может и случиться, особенно если инициатором стала Алла!! Мы ведь не знаем ее мысли!! Истерика Олеси была к месту, а извинения Льва были излишни!! Спасибо!!

avatar
04.06.2023, 01:01:30

Эгоизм Аллы проявился тогда, когда она решила, что переросла Германа, проявляется и в том, что она боится, что антон может переехать к ней жить, и проявляется теперь в отношениях со Львом!! Спасибо!!

avatar
04.06.2023, 00:51:14

Похоже теста ДНК не было. А не пора бы его сделать?! В любом случае, не помешает. А Аллуся походу решила все таки, прибрать к рукам Льва, так между прочем: я не виновата, он сам решил. И наехать на ребёнка, продуманный шаг. Знает ведь, что такое не простят.

avatar
03.06.2023, 15:26:30

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.06.2023, 21:47:15

Полина, снимаю шляпу! Сюжетец не слабый! Заинтересовала как следует!...... Ну а про героев если, то папа с его Аллусей паршивые людишки и бедные их дети, не говоря уже о жене!!!!!

Знали, что поездка Олеси к сестре, продлится пару часов... Созвонились... Но, мало того, что спалила сестра, так ещё Даша появилась...Даа, не по-плану! " Сумел бы остановиться..." Вот так просто?! А для чего встречались?! Позаниматься, как подростки, петтингом??!

Кошмар кошмарный!
Спасибо за продолжение!)

avatar
02.06.2023, 17:16:10

Эти твари ещё хотели, чтобы Даша извинилась перед ними! Сучка пыталась давить на девочку, хорошА крёстная мать! И папаша супер, обвинил дочь, не думая о её психике. Нашёл выход своё блядство выгородить. Таких тварей к детям подпускать нельзя!

avatar
01.06.2023, 21:18:14

В первый раз Льву пришлось сознаться в том, что он - отец Антона!! Посмотрим, что будет дальше!! Спасибо!!

avatar
02.06.2023, 12:52:06

прочитала главу Второй раз и думаю чем Лев думает когда говорит прости меня прости меня, А как жить если даже тебя жена простит А как же дочь Как ей в глаза смотреть и как ей жить рядом с таким отцом

Нда,египетская сила ...так оболгать собственного ребенка

avatar
02.06.2023, 13:43:59

Было бы интересно посмотреть на его реакцию если ещё и про поцелуй на балконе она ему припомнила . Подлый предатель . Вот и все уже нет секрет пусть теперь идёт своей ш******. Просрал семью ноо нечего есть Алла. Вот ведь идиот

avatar
02.06.2023, 13:42:27

Ох, повезло мужику, что они в кафе разговаривали, ох, повезло… Он, наверное, потому и решился на признание, что был уверен- на людях жена не станет выяснять отношения.((

avatar
02.06.2023, 12:39:52

Бляяян какая сволочь этот Лева да и его Аллуся тоже Тошнотворный урод Правильно жена сказала не за годы лжи а за то что дочь это всё увидела и её же макнул трусливо в свою грязь Ещё и дополнительно узнаёт что с Антоном родные брат с сестрой Не видать Лёве больше дочери и жены тоже Как такое можно простить

avatar
02.06.2023, 12:15:03

Так дочка не врала. Она действительно застала их в пикантной ситуации. Это же какими надо быть сволочами, чтобы обвинить подростка во лжи?
Надеюсь, Олеся не будет тянуть с правдой. Самое страшное дочка увидела собственными глазами. Ещё одно свидетельство предательства отца, конечно, ударит по ней, зато убережет от более страшной беды. Пока дети ещё не увязли в романтике, у них есть шанс наладить отношения брата и сестры.
Но думаю, Льва и Аллу не смогут простить ни Тоша, ни Даша.
Спасибо!)

avatar
02.06.2023, 12:15:02

Эта Аллуся еще имела совесть придти в школу к девочке. Угрожать ей. Крестная хреновая. Эта какой же мерзостью быть надо. Вхожа в семью, почти сестрой называлась. Муж ее молодец. Порвал с этой
двуличной (изменяла ему в браке, ребенка нагуляла). Пусть теперь с Левушкой поживают и добра наживают.