Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн

Ты принадлежишь мне

Цикл: Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой, чувства на грани

Читать
Рейтинг:
2489
5045 712312

Текущий рейтинг:
#4415 в Романтическая эротика
#6192 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

20.11.2022 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

– Ты же понимаешь, что ему от тебя нужно, – вкрадчиво начала вдова моего отца.
– И что же? – защищаясь, выпускаю шипы.
Дядя. Мой самый близкий человек. Тот, кому я доверяла. Единственный, кому я доверяла.
– Верочка, – продолжает тем же тоном, – как только получишь наследство, Багров перестанет в тебе нуждаться.
– Что вы имеете в виду?
– Он устранит тебя, дурочка. Убьёт, – улыбается, искривляя чётко очертанный алый рот. – После тебя он следующий в очереди на наследство.


Продолжение дилогии "Твоя жизнь в моих руках"
ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 23:59:18

ого 7 лет…

7 лет.ахренеть…

avatar
02.04.2023, 16:48:41

Спасибо.

avatar
01.04.2023, 08:49:47

А-а-а-а-а! Меня вместе со Львом от эмоций корёжит. Марина, оказалось, назойливой с самого начала была. Адреналина не хватало, потом увлеклась?
Плохо тебе, Питон? Больно? А Ромашке каково было каждый раз?
И за что наказывать собрался? Тут я возмущена! И так уже донаказывался!
Спасибо, Леночка ❤

avatar
01.04.2023, 13:04:29

Странное у Питона желание защитить Веру. Всё это время он только боль ей причинял. От себя самого сначала защитил бы. Согласна с комментарием по поводу наказания. За что он Веру наказывать собрался? Ей нужна защита и забота, а он про наказание. Девушка за всю свою жизнь не видела ни любви, ни заботы. Так можно и головой поехать: "зачем живу? Никому не нужна". Даже сам Питон её бросил, ещё и побольнее сделал поцелуями с другой после песни. До отчаянья довёл, а теперь наказывать собрался.

avatar
01.04.2023, 12:49:53

А мне жалко Питона, хоть и гад он, просто никто не научил любить его , а Вера вот смогла.
Непонятно ничего, была авария, кто-то Веру спрятал что ли?

avatar
01.04.2023, 12:40:52

Его наказать надо, а не ее

А за что наказывать, не понимаю… он разве не сам её бросил? Путаю текст, не пойму, толи там часть прошлого с Мариной, толи это сейчас происходит всё. Спасибо за проду)

avatar
01.04.2023, 11:20:48

Вот уж шибануло -то нашего Питошу. Ну хорошо хоть, что еще на что-то надеется.

avatar
01.04.2023, 11:16:44

По-прежнему ничего не понятно... Про роман с Мариной мы итак догадывались. А что с Ромашкой-то? Зачем втянул в эту историю дочь Соломона, которая вообще к Багровым никакого отношения не имеет??? И зачем её бросил, если очевидно, что проще защищать было рядом с собой? Ну, а если уж бросил, то зачем теперь искать? Он же вроде поцелуем с блондинкой поставил точку. Такие редкие главы от Питона и никакой ясности((((

avatar
01.04.2023, 08:39:13

Спасибо за проду. Очень жаль, что так просто "отпустил" Веру, спасая её от Марины. Потому как мог бы и прессануть Марину как следует, чтобы боялась даже думать в её сторону.
Не захотел. Я считаю, что так.

Я что-то не совсем поняла? Это был полный, флэшбек в прошлое Питона, в том что касается Марины (именно сцена после душа, со всеми вытекающими), или частичный, и это в настоящем Лев после исчезновения Веры так "извёлся", что и дальше продолжает трахать жену покойного брата? Всё так неоднозначно написано, что я невдупляю! Прошу разъяснений для меня непонятливой)))

avatar
01.04.2023, 01:04:46

Ооооооо! Вот оно как повернулось то!!
Вот так так!!! Вот и рой землю теперь Левушка!
Ищи!!!
Вот это..даааааааа!
Огромное спасибо!

avatar
30.03.2023, 20:33:07

Девочки, прода планируется завтра вечером )

avatar
30.03.2023, 14:47:38

Где прода? Ждём.

avatar
30.03.2023, 11:52:30

Когда будет прода?

avatar
28.03.2023, 03:45:28

Ааааа!!!! Что произошло??? Неужели её сбила машина!!!??

avatar
27.03.2023, 22:08:34

Здравствуйте.Ну когда же будет глава от Питона???????

Если ей дорог и необходим ребёнок надо одеть шоры на глаза и жить спокойно, мужика не переделаешь, если что ему в голову втемяшется кувалдой не выбьешь.

avatar
27.03.2023, 12:52:48

Хорошо