https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674285342_51.jpg
Ты принадлежишь мне
Елена Рахманина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4415 в Романтическая эротика
#6192 в Современный любовный роман
20.11.2022 — 12.06.2023
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого 7 лет…
7 лет.ахренеть…
Спасибо.
А-а-а-а-а! Меня вместе со Львом от эмоций корёжит. Марина, оказалось, назойливой с самого начала была. Адреналина не хватало, потом увлеклась?
Плохо тебе, Питон? Больно? А Ромашке каково было каждый раз?
И за что наказывать собрался? Тут я возмущена! И так уже донаказывался!
Спасибо, Леночка ❤
Странное у Питона желание защитить Веру. Всё это время он только боль ей причинял. От себя самого сначала защитил бы. Согласна с комментарием по поводу наказания. За что он Веру наказывать собрался? Ей нужна защита и забота, а он про наказание. Девушка за всю свою жизнь не видела ни любви, ни заботы. Так можно и головой поехать: "зачем живу? Никому не нужна". Даже сам Питон её бросил, ещё и побольнее сделал поцелуями с другой после песни. До отчаянья довёл, а теперь наказывать собрался.
А мне жалко Питона, хоть и гад он, просто никто не научил любить его , а Вера вот смогла.
Непонятно ничего, была авария, кто-то Веру спрятал что ли?
Его наказать надо, а не ее
А за что наказывать, не понимаю… он разве не сам её бросил? Путаю текст, не пойму, толи там часть прошлого с Мариной, толи это сейчас происходит всё. Спасибо за проду)
Вот уж шибануло -то нашего Питошу. Ну хорошо хоть, что еще на что-то надеется.
По-прежнему ничего не понятно... Про роман с Мариной мы итак догадывались. А что с Ромашкой-то? Зачем втянул в эту историю дочь Соломона, которая вообще к Багровым никакого отношения не имеет??? И зачем её бросил, если очевидно, что проще защищать было рядом с собой? Ну, а если уж бросил, то зачем теперь искать? Он же вроде поцелуем с блондинкой поставил точку. Такие редкие главы от Питона и никакой ясности((((
Спасибо за проду. Очень жаль, что так просто "отпустил" Веру, спасая её от Марины. Потому как мог бы и прессануть Марину как следует, чтобы боялась даже думать в её сторону.
Не захотел. Я считаю, что так.
Я что-то не совсем поняла? Это был полный, флэшбек в прошлое Питона, в том что касается Марины (именно сцена после душа, со всеми вытекающими), или частичный, и это в настоящем Лев после исчезновения Веры так "извёлся", что и дальше продолжает трахать жену покойного брата? Всё так неоднозначно написано, что я невдупляю! Прошу разъяснений для меня непонятливой)))
Ооооооо! Вот оно как повернулось то!!
Вот так так!!! Вот и рой землю теперь Левушка!
Ищи!!!
Вот это..даааааааа!
Огромное спасибо!
Девочки, прода планируется завтра вечером )
Где прода? Ждём.
Когда будет прода?
Ааааа!!!! Что произошло??? Неужели её сбила машина!!!??
Здравствуйте.Ну когда же будет глава от Питона???????
Если ей дорог и необходим ребёнок надо одеть шоры на глаза и жить спокойно, мужика не переделаешь, если что ему в голову втемяшется кувалдой не выбьешь.
Хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена