Книга. "Ты принадлежишь мне" читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Хочу лишь тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, от ненависти до любви, литмоб современная з...

Читать
Рейтинг:
1772
10681 1015066

Текущий рейтинг:
#103 в Служебный роман
#190 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

02.11.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне"

❤️Одна порочная ночь и работа мечты превратилась в кошмар. А все потому, что тот загадочный незнакомец, с которым я так безрассудно провела ночь, оказался моим боссом.

Он красивый.
Опасный.
Каждое его слово — приказ. Каждый взгляд — невидимая цепь. Он хочет меня и не скрывает этого. Его методы пугают. Он не остановиться ни перед чем, даже если я буду умолять его на коленях прекратить эту игру.

— Ты будешь моей, Арина. Это лишь вопрос времени...
— Я твоей никогда не буду, Грацкий!
— М-м, детка. Зря ты это сказала...


271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 11:00:49

очень интересная книга,жду продолжения)

avatar
02.12.2025, 09:49:32

Представляю удивление родителей , когда сыновья будут знакомить со своими девушками , обе рыжули 😁. Огонь 🔥

И старшему и младшему заходят рыжули))) Про Кира будет история?

Ой Арина не соглашайся, но походу будет наоборот(

avatar
02.12.2025, 09:23:06

Ооооо, а младший брат тоже интересное что-то крутит, теперь интересно и про него еще

Серьезно он ее в лифте возьмет там же камеры ой ей, но это так заводит рррр🔥🔥🔥

Уууу каккие страсти рррр

avatar
27.11.2025, 02:54:21

Удачное соседство!

Выпустит ли голодный тигр свою добычу из клетки?

avatar
26.11.2025, 17:29:51

По крошке в неделю

Вот же папаша блин(((( Надеюсь с жильем не обманут.

Вероника сучка.Двух зайцев одним ударом .

Подвох в том похоже что тебе решили подложить под клиента!!! Или?????

avatar
21.11.2025, 07:23:34

Ну пока в Гг кроме тела ничего не видно. Она реально думает идти на корпоратив фирмы клиента, который пригласил менеджера, а не руководителя, которая выглядит как моделька и наверное ещё флиртовала с клиентом? Она прийдёт и скажет :" Я вместо Виктории" (прошу любить и....и т. д. и т. п.). Ну хотя бы пусть ей мозгов хватит сказать об этом распоряжении Виктории хоть кому нибудь, хоть даже Диме.

avatar
19.11.2025, 01:54:53

Артур совсем озабоченный козел!

avatar
18.11.2025, 07:18:09

Артур прям какое-то животное. Совсем никаких рамок приличия нет. Ей надо записать все на диктофон и идти в вышестоящие инстанции

Эмоции на грани ррр бесят и возбуждают друг друга оба)))))!!!!

avatar
18.11.2025, 03:53:00

Всегда когда читаю такие моменты, где Гг шантажируют, пристают, при чем Гг знает что так будет, и думаю, ну блин, хоть одна ну включите диктофон, или видео на телефоне. Зачем? Я скажу, что напишу заявление о домагательствах, а там мне на словах поверят.

avatar
18.11.2025, 03:49:02

Интересно, с каких это пор в номерах отеля в спальне, появились камеры? Если её клиент не увидел, то она что ли скрытая? И зря она флешку не взяла, это ведь улика, её записали без её ведома. А этот Грацкий знал про камеру, значит спецом туда её притащил.