- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ты станешь моей княгиней?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760190550_54.jpg
Ты станешь моей княгиней?
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, новые способности, сильные чувства и ма...
Рейтинг:
1357
1357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1085 в Приключенческое фэнтези
#2346 в Любовное фэнтези
Полный текст
143 стр.
Публикация:
11.10.2025 — 12.10.2025
Аннотация к книге "Ты станешь моей княгиней?"
Излишки красоты - это хорошо или плохо? И что еще предстоит пережить в чужом мире, если авансом дали такое? А когда выбор уже сделан - поможет ли профессия и жизненный опыт сохранить то, что дороже всего, или жизнь отравит ревность, а гордость взбунтуется и все погубит?
Примечания автора:
Эта история написана очень давно, в числе первых. Я чуточку подкорректировала ее, но в сути своей она не изменилась. Не судите слишком строго и приятного всем чтения.
Примечания автора:
Эта история написана очень давно, в числе первых. Я чуточку подкорректировала ее, но в сути своей она не изменилась. Не судите слишком строго и приятного всем чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85777
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень чувственная!Мне понравилось с начала и до конца,очень душевно и переживательно!
Книга отличная, очень переживательная. Эмоциональные качели прямо. ХЭ есть, это главное.
Подскажите, это фэнтази? Тут есть магия или тут попадание как бы в прошлое? С боярами, крестьянами ?
Это первая для меня, ваша книга. Хотела честно поблагодарить за доставленое удовольствие, но споткнулась на послесловии. Таким барством повеяло. Не для нищебродов творю. У меня пенсия 15000 руб. Я читаю две книги в день, не сложно понять сколько государство выделяет нам в день. Мы пенсионеры, самые благодарные читатели и лучше пойду к начинающему автору, поддержу добрым словом, чем буду краснеть, за свою некредитоспособность. Вашу книгу из библиотеки убираю.
спасибо за книгу,читала с удовольствием,бесплатные книги я считаю больше людей читают и заодно узнают об авторе,творческих успехов желаю Вам,творите!!!
Очень интересная история! Спасибо!
я просто фанат ваших книг эта история тоже на высшем уровне и как подарок бесплатна спасибо вам автор за супер интересные книги ..радуйте и дальше читателей.с благодарностью ..
Ура, наконец то эта история вернулась на сайт! Я влюбилась в нее несколтко лет назад. Тогда она тоже была бесплатной, потом её удалили с сайта бывшие владельцы. И вот она снова здесь! Я пошла вспоминать.....
книга очень понравилась спасибо вам автор за такую прекрасную историю!хотелось бы эпилога,а то так не хотелось с ними расставаться!очень эмоционально прописаны чувства героини,так детально что сама как будто проходишь через ее переживания!вдохновения вам на новые работы!
Так переживала за этот обряд принятия сына, действительно, как нужно было себя перекроить. С большим удовольствием перечитала книгу, очень увлекательно. Прямо даже хотелось бы узнать, как и что эта пара нового внесет в этот мир.
Спасибо, Тамара! Ваши книги такие особенные. Всего в них в меру- и чувства, и история, и сказка. Буду ждать ваших новинок, а пока перечитаю все, что есть!
Замечательно пишите!!! Не зарекайтесь! Пожалуйста! Птшите
Благодарю за очередную прекрасную историю! Так красиво про настоящую любовь!
Я читаю и мучаюсь, почему знаю сюжет. Обычно редко читаю аннотации, которые, как в плохих детективах, могут раскрыть суть. Но тут вот прочитала. Саму историю, повторно, читаю с удовольствием.
великолепная стория любви, через терни конечно но настоящей любви.
Благодарю
Спасибо за книгу, очень интересная, но очень много сомнений у героини, когда любишь не думаешь о последствиях, бросаешься в омут с головой, хорошо что у главного героя оказалось много такта и огромного желания не отказаться от героини, спасибо за х/ энд!
Спасибо. Творческих успехов и вдохновения!
Очень достойно, очень! Новый автор,браво! Последнее время найти такое произведение - ценно! Спасибо, с удовольствием буду читать ваши книги)
прекрасная книга читала и наслаждалась огромное спасибо
хорошая история. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена