Книга. "Ты станешь моей княгиней?" читать онлайн

Ты станешь моей княгиней?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, новые способности, сильные чувства и ма...

Рейтинг:
1357
3024 96723

Текущий рейтинг:
#1085 в Приключенческое фэнтези
#2346 в Любовное фэнтези


Полный текст 143 стр.

11.10.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Ты станешь моей княгиней?"

Излишки красоты - это хорошо или плохо? И что еще предстоит пережить в чужом мире, если авансом дали такое? А когда выбор уже сделан - поможет ли профессия и жизненный опыт сохранить то, что дороже всего, или жизнь отравит ревность, а гордость взбунтуется и все погубит?

Примечания автора:

Эта история написана очень давно, в числе первых. Я чуточку подкорректировала ее, но в сути своей она не изменилась. Не судите слишком строго и приятного всем чтения.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 14:31:21

Книга очень чувственная!Мне понравилось с начала и до конца,очень душевно и переживательно! 

avatar
30.11.2025, 01:37:38

Книга отличная, очень переживательная. Эмоциональные качели прямо. ХЭ есть, это главное. 

avatar
29.11.2025, 20:23:56

Подскажите, это фэнтази? Тут есть магия или тут попадание как бы в прошлое? С боярами, крестьянами ?

avatar
15.11.2025, 14:09:46

Это первая для меня, ваша книга. Хотела честно поблагодарить за доставленое удовольствие, но споткнулась на послесловии. Таким барством повеяло. Не для нищебродов творю. У меня пенсия 15000 руб. Я читаю две книги в день, не сложно понять сколько государство выделяет нам в день. Мы пенсионеры, самые благодарные читатели и лучше пойду к начинающему автору, поддержу добрым словом, чем буду краснеть, за свою некредитоспособность. Вашу книгу из библиотеки убираю. 

спасибо за книгу,читала с удовольствием,бесплатные книги я считаю больше людей читают и заодно узнают об авторе,творческих успехов желаю Вам,творите!!!

avatar
22.11.2025, 19:27:17

Очень интересная история! Спасибо!

avatar
21.11.2025, 18:14:22

я просто фанат ваших книг эта история тоже на высшем уровне и как подарок бесплатна спасибо вам автор за супер интересные книги ..радуйте и дальше читателей.с благодарностью ..

avatar
19.11.2025, 14:42:39

Ура, наконец то эта история вернулась на сайт! Я влюбилась в нее несколтко лет назад. Тогда она тоже была бесплатной, потом её удалили с сайта бывшие владельцы. И вот она снова здесь! Я пошла вспоминать.....

avatar
18.11.2025, 21:20:24

книга очень понравилась спасибо вам автор за такую прекрасную историю!хотелось бы эпилога,а то так не хотелось с ними расставаться!очень эмоционально прописаны чувства героини,так детально что сама как будто проходишь через ее переживания!вдохновения вам на новые работы!

avatar
18.11.2025, 01:20:45

Так переживала за этот обряд принятия сына, действительно, как нужно было себя перекроить. С большим удовольствием перечитала книгу, очень увлекательно. Прямо даже хотелось бы узнать, как и что эта пара нового внесет в этот мир.

avatar
17.11.2025, 22:23:39

Спасибо, Тамара! Ваши книги такие особенные. Всего в них в меру- и чувства, и история, и сказка. Буду ждать ваших новинок, а пока перечитаю все, что есть!

avatar
17.11.2025, 20:14:57

Замечательно пишите!!! Не зарекайтесь! Пожалуйста! Птшите

avatar
17.11.2025, 18:02:44

Благодарю за очередную прекрасную историю! Так красиво про настоящую любовь!

avatar
16.11.2025, 17:25:01

Я читаю и мучаюсь, почему знаю сюжет. Обычно редко читаю аннотации, которые, как в плохих детективах, могут раскрыть суть. Но тут вот прочитала. Саму историю, повторно, читаю с удовольствием.

avatar
16.11.2025, 12:49:28

великолепная стория любви, через терни конечно но настоящей любви.
Благодарю

avatar
16.11.2025, 03:43:11

Спасибо за книгу, очень интересная, но очень много сомнений у героини, когда любишь не думаешь о последствиях, бросаешься в омут с головой, хорошо что у главного героя оказалось много такта и огромного желания не отказаться от героини, спасибо за х/ энд!

avatar
12.11.2025, 16:23:34

Спасибо. Творческих успехов и вдохновения!

avatar
12.11.2025, 12:44:09

Очень достойно, очень! Новый автор,браво! Последнее время найти такое произведение - ценно! Спасибо, с удовольствием буду читать ваши книги)

прекрасная книга читала и наслаждалась огромное спасибо

avatar
09.11.2025, 20:05:46

хорошая история. спасибо.