Книга. "Ты теперь мой враг" читать онлайн

Ты теперь мой враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1099
2410 146329

Текущий рейтинг:
#3358 в Современный любовный роман
#1810 в Женский роман


Полный текст 318 стр.

19.05.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Ты теперь мой враг"

Мой брак развалился, потому что муж решил: я ему изменяю.
И никого не волнует, что я все еще люблю его, рядом с ним уже другая.
Остается только жить дальше... Найти новую любовь и не оглядываться назад.
Но что это? Моему новому мужчине угрожают! Всё указывает, что в этом замешан мой бывший муж! Или... кому-то выгодно, чтобы мы стали врагами?

#бывшие

# второй шанс
#сильные эмоции
#сложные отношения
#встреча через время

# от любви до ненависти и обратно

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 00:17:56

Спасибки большое!!!)))))) Скоро, уже скоро он все узнает))))

Ещё как придется покопаться в прошлом и распутать этот клубок.... спасибо за проду ❤️

avatar
11.08.2020, 15:27:17

Как странно, что звонит Ирина. Может наконец расскажет всю правду. Тиана, спасибо!

avatar
16.08.2020, 18:14:52

А когда прода? Интересно, что Ирина расскажет. Автор, спасибо

Целое ,,осиное гнездо,, . Спасибо большое.

avatar
01.08.2020, 18:39:20

Что же там в этом Чертаково?
А Демид Железный Дровосек, блин.

Даже незнай есть ли у Демида и Лики общее будущее когда всё выяснится. Слишком много в их жизни произошло и людей которые не хотят, чтобы они были вместе много. Надеется только на судьбу, которая их сталкивает и любовь которая в них ещё жива. Возможно Демид и сам придёт к мысли, что нужно выслушать Лику и узнать как было на самом деле.

Что Демид имел ввиду? Он хочет чтоб она уехала в Чертаково? интригааааа)) спасибо за проду ❤️

Демид не доволен Глебом тем что он успел подставить Лику что сожгли ее дом и при этом не говорит Лике ничего .Одни тайны вокруг Лики .Спасибо за проду.

avatar
05.08.2020, 13:35:32

Демид думал, что Лика могла быть в курсе планов Глеба? И только сейчас понимает, что она вообще не в теме происходящего?
Я окончательно перестала понимать его как персонажа. Если по началу думала, что есть обида, ревность и тлеет любовь, то сейчас он вообще ведет себя предельно отстраненно. Хотя как минимум мог бы ей раскрыть глаза на суть происходящего.

И что же Лика упустила важного при разговоре ?Сложная ситуация у героини теперь она ни куда не сможет уехать после с разговора с Демидом, Юдин этого не допустит .Спасибо за проду и вдохновения вам !

avatar
01.08.2020, 20:35:52

И что такого важного она упустила. Мне показалось или нет, что Демид в курсе того, что Юдин Лику удерживал? Тиана, спасибо!

Видимо Демид звонил чтобы что-то сказать важное или он узнал о похищение Лики пытался ее предупредить и Глеб ни в чем не признается Лике а молчит разве он не понимает что ей уже угрожает опасность от Юдина .Спасибо большое за проду.

Хорошо что у Лики наладилось с работой .Разговор с Глебом дается им не легко ,он сам чувствует вину что он виноват и Лики от этого не лучше .С Ириной выходит все в порядке а Лика еще переживала за нее и зачем дать такую ложную информацию про Ирину ?Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании главы !

avatar
27.07.2020, 23:09:42

Да, непонятна ситуация с Ириной, попадала она в аврию тли нет, была ли в больнице. Тиана, спасибо!

avatar
28.07.2020, 19:25:45

Что за чертовщина вокруг Лики? С какой стати она втянута в эти мутные разборки?
Еще Демид этот со своей Оксаной раздражает уже.

Их с Демидом прям последнее время судьба прям сталкивает. Вот сейчас Оксана и посмотрит как Демид смотрит когда ему женщина не безразлична.

avatar
28.07.2020, 20:20:50

Что то прям все закручено вокруг нее)) Спасибки, жду дальше)))

Ирина осталась неразгаданной загадкой.... А вот эта встреча взглядом с Демидом прям вообще эмоциональная и интригующая.... спасибо за проду ❤️

Странное поведение Ирины даже не объяснила Лике ничего.Что есть у Глеба на Юдина что он так уверен ?Разговор межу Оксаной и Демидом явно он что-то говорит ей не рассказать Лике кое -что важное.Спасибо большое за проду.