https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3358 в Современный любовный роман
#1810 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки большое!!!)))))) Скоро, уже скоро он все узнает))))
Ещё как придется покопаться в прошлом и распутать этот клубок.... спасибо за проду ❤️
Как странно, что звонит Ирина. Может наконец расскажет всю правду. Тиана, спасибо!
А когда прода? Интересно, что Ирина расскажет. Автор, спасибо
Целое ,,осиное гнездо,, . Спасибо большое.
Что же там в этом Чертаково?
А Демид Железный Дровосек, блин.
Даже незнай есть ли у Демида и Лики общее будущее когда всё выяснится. Слишком много в их жизни произошло и людей которые не хотят, чтобы они были вместе много. Надеется только на судьбу, которая их сталкивает и любовь которая в них ещё жива. Возможно Демид и сам придёт к мысли, что нужно выслушать Лику и узнать как было на самом деле.
Что Демид имел ввиду? Он хочет чтоб она уехала в Чертаково? интригааааа)) спасибо за проду ❤️
Демид не доволен Глебом тем что он успел подставить Лику что сожгли ее дом и при этом не говорит Лике ничего .Одни тайны вокруг Лики .Спасибо за проду.
Демид думал, что Лика могла быть в курсе планов Глеба? И только сейчас понимает, что она вообще не в теме происходящего?
Я окончательно перестала понимать его как персонажа. Если по началу думала, что есть обида, ревность и тлеет любовь, то сейчас он вообще ведет себя предельно отстраненно. Хотя как минимум мог бы ей раскрыть глаза на суть происходящего.
И что же Лика упустила важного при разговоре ?Сложная ситуация у героини теперь она ни куда не сможет уехать после с разговора с Демидом, Юдин этого не допустит .Спасибо за проду и вдохновения вам !
И что такого важного она упустила. Мне показалось или нет, что Демид в курсе того, что Юдин Лику удерживал? Тиана, спасибо!
Видимо Демид звонил чтобы что-то сказать важное или он узнал о похищение Лики пытался ее предупредить и Глеб ни в чем не признается Лике а молчит разве он не понимает что ей уже угрожает опасность от Юдина .Спасибо большое за проду.
Хорошо что у Лики наладилось с работой .Разговор с Глебом дается им не легко ,он сам чувствует вину что он виноват и Лики от этого не лучше .С Ириной выходит все в порядке а Лика еще переживала за нее и зачем дать такую ложную информацию про Ирину ?Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании главы !
Да, непонятна ситуация с Ириной, попадала она в аврию тли нет, была ли в больнице. Тиана, спасибо!
Что за чертовщина вокруг Лики? С какой стати она втянута в эти мутные разборки?
Еще Демид этот со своей Оксаной раздражает уже.
Их с Демидом прям последнее время судьба прям сталкивает. Вот сейчас Оксана и посмотрит как Демид смотрит когда ему женщина не безразлична.
Что то прям все закручено вокруг нее)) Спасибки, жду дальше)))
Ирина осталась неразгаданной загадкой.... А вот эта встреча взглядом с Демидом прям вообще эмоциональная и интригующая.... спасибо за проду ❤️
Странное поведение Ирины даже не объяснила Лике ничего.Что есть у Глеба на Юдина что он так уверен ?Разговор межу Оксаной и Демидом явно он что-то говорит ей не рассказать Лике кое -что важное.Спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена