Книга. "Ты теперь мой враг" читать онлайн

Ты теперь мой враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1099
2410 146328

Текущий рейтинг:
#3347 в Современный любовный роман
#1801 в Женский роман


Полный текст 318 стр.

19.05.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Ты теперь мой враг"

Мой брак развалился, потому что муж решил: я ему изменяю.
И никого не волнует, что я все еще люблю его, рядом с ним уже другая.
Остается только жить дальше... Найти новую любовь и не оглядываться назад.
Но что это? Моему новому мужчине угрожают! Всё указывает, что в этом замешан мой бывший муж! Или... кому-то выгодно, чтобы мы стали врагами?

#бывшие

# второй шанс
#сильные эмоции
#сложные отношения
#встреча через время

# от любви до ненависти и обратно

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за доставленные эмоции.Очень понравилась книга))

avatar
01.04.2021, 12:05:41

Невероятная книга! Прям вау! Честно, нет слов. Спасибо огромное

avatar
12.02.2021, 13:33:15

Какой накал, какие эмоции просто словами не передать. У меня сердце заходилось в бешеном ритме, когда Демид и Лика встречались, а уж в конце мое сердечко чуть не остановилось несколько раз... Спасибо за такие сильные эмоции ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2021, 22:53:21

Подскажите, есть главы от лица Демида? Или только от Лики?

avatar
30.03.2021, 14:44:59

Книга захватывает так стильно. Обычно не люблю всякие недослушанности, лишние додумаем. Чувствуется, впереди много интересных событий (пока начала 13 главу) огромное Спасибо!

avatar
28.02.2021, 13:33:26

Спасибо. Очень увлекла меня история.

Это невероятная история любви,преданности,предательства и желания.Сюжет романа очень сильный,всё время держит в напряжении.Роман,который поразил в самое сердце.Радость и счастье заполняли меня когда герои радовались и всё было у них хорошо,но и огорчалась вместе с ними и слёзы текли сами собой,когда происходили те или другие события.Сцены описанные в романе очень сильные и особенные.Герои сложны и многогранны,да не идеальны,но каждый по своему интересен и отлично описан.Восхищаюсь огромной проделанной работой автором и спасибо за это трудное,но тем не менее фантастически яркое счастье такой чудесной пары,они это заслужили и выстрадали.Если люди действительно созданы друг для друга,то они встретятся в любом случае и не важно при каких обстоятельствах как наши Лика и Демид.Спасибо большое! Автору желаю неиссякаемого вдохновения,удачи и новых творческих озарений!

avatar
22.03.2021, 21:04:55

Прекрасная книга!!! Но даётся мне очень тяжело... Все эмоции Лики пропускаю через себя,безумно её жалко( я пока на 20 главе

avatar
04.01.2021, 22:10:08

Блин, Тиана, у меня чуть сердце на кусочки не разбилось от такой истории! Ух, это ж такие эмоции тут, что до сих пор слов нормальных подобрать не могу.. В общем, спасибо большое)) это просто Вау было))

avatar
03.01.2021, 21:11:24

Шикарная книга, спасибо!

avatar
21.12.2020, 22:09:00

Какая душещипательная книга, спасибо!

avatar
21.11.2020, 16:31:35

Тиана, спасибо огромное за классную книгу!

avatar
10.11.2020, 15:40:40

Тиана, БРАВО! Великолепный остросюжетный роман!
Каждая глава- интрига, эмоции через край!
Спасибо за Ваше творчество! Вдохновения Вам!

avatar
08.11.2020, 23:08:14

Огромное спасибо за эту потрясающую историю!!! Давно я не испытывала такие крышесносные эмоции от чтения - это такой кайф!!! Боюсь, теперь мне грозит литературное похмелье, сложно будет теперь найти что-то подобное, чтоб переключиться)))

avatar
11.11.2020, 20:30:54

Ой, не успела дочитать и как же теперь? Будет ли выставлено на продажу?

avatar
11.11.2020, 22:22:11

Не успела ((( когда продажа?

Спасибо большое за роман! Откройте, пожалуйста, доступ, хочется прочитать продолжение. Не могу отрываться, очень нравится.

avatar
09.11.2020, 21:33:57

Эээээх, ну когда же уже откроют продажу на книгу))))))) не терпится приобрести

avatar
07.11.2020, 04:34:52

История захватила... И оборвалась на самом интересном ((( продолжение будет платным?

Это роман не для лёгкого прочтения. Вас будет так ломать, крутить ..до самой последней строчки....Такая раздирающая любовь между Ликой и Демидом не оставит камня на камне от привычной ,,схемы,, отношений. Но они завораживают...не можешь оторваться, пока не дочитаешь до конца...Им столько всего выпадет...но в первую очередь зависть. Не могут просто смотреть на чужое счастье, а какие используют способы чтобы рассорить...Мой низкий поклон Автору!!!Ваше отношение, любовь к героям покоряет!!!Возможность передать атмосферу момента, напряжение в нескольких словах потрясает!!!Мы не впервые встречаемся( началось с туфелек) и Вы опять поразили меня!!! Большое спасибо и до новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️