- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты теперь моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601397718_80.jpg
Эксклюзив
Ты теперь моя
Елена Тодорова
Цикл: Неоспоримая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте
Рейтинг:
10474
10474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#936 в Романтическая эротика
#1038 в Современный любовный роман
Полный текст
241 стр.
Публикация:
20.08.2020 — 07.11.2020
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты теперь моя"
Мне не нужна была жена. Но мне ее подарили. Красивую, юную, невинную… Наш союз принес мир в город и разразил войну внутри меня.
Она хочет любви. Пытается пробиться мне в душу. Но я не способен на чувства, и ей предстоит в этом убедиться.
#вынужденный_брак
#подчинение_героини
#эмоционально_и_чувственно
#криминал
#беременность
Она хочет любви. Пытается пробиться мне в душу. Но я не способен на чувства, и ей предстоит в этом убедиться.
#вынужденный_брак
#подчинение_героини
#эмоционально_и_чувственно
#криминал
#беременность
Другие книги автора
2260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига заворожила.
Юля просто супер девочка,от ее взрывной харизмы ни кто устоять не может,Роману просто обидно стало,что праздник без него начали,вот и все...Мы то же хотим ламбаду забацать на дне рождения!!!
Спасибо,Лена за продолжение!!!
Хор мальчиков-зайчиков, смеюсь в голос ))) зажгла, Юля, молодец!!!
Прям представила лицо Ромы, увидевшего своих ребят, танцующих макарену под Юлиным предводительством )))
Спасибо за проду, Ленуля, и хорошее настроение ♥️
Ахах, Юлька устроила шоу)) Я, когда от Сауля, про мальчиков-зайчиков услышала, так сразу же образ Саши Белого всплывает на подкорке сознания и фрагмент из фильма))))
Бу!Какой злобный бабайка)))
поздравляем, мальчики, вы в танцах! Рома, твой ход :D
Ох рассмешила Юляша,учудила)))). Спасибо Лена,как всегда бомбически!!!!!
Шалунишка Юля. Забавно. Такие суровые ребята и танцы. Не смогли отказать в день рождения! Вот бы и Ромку в танцы))))) Спасибо. Весело. Лёгкая она в общении и долго зла не держит.
Мимишно как, куча сердечек!!!)))
Сауль в своём репертуаре. Всех обматерил. Всех построил. Эх, какая вечеринка была.
Мог бы с утра пораньше поздравить Юльку, она бы не устроила эти танцы. Наверное))
Перестала его бояться. Ох, отлюбит Рома сейчас!❤️
Лена!❤ Спасибо большое!❤
спасибо, Леночка ❤️ вау, у нашей Мурки день варенья, а суровый Рома с утра не поздравил! Отпраздновали круто, парни тоже отожгли, весело конечно было! Рома естественно в бешенстве, его строгий контроль над войском мужским дал трещину! Надеюсь вдвоем они отметят ещё ярче, вон как любит его Юлька ❤️❤️❤️
Леночка, спасибо большое дорогая! Как всегда, шикарная прода! ❣️❣️❣️
Какой строгий муж! Ай ай ай! Неужели из образа не выпадет? А своим ворчанием похож не старого пса учащего уму разуму неразумного щенка! Спасибо, просто замечательная глава!
Круто!!! СПАСИБО!!!!))) Очень-очень нравится!!!!
Юлька кого хочешь, даже мальчиков-зайчиков во главе с Чарли выдрессирует))) а серого волка Сауля мы не боимся)))
Хорошее настроение на сегодня обеспечено, спасибо. Как представлю, так опять ржу.
С такой продочкой день точно будет замечательным❤️❤️ Посмеялась от души)) Как представлю их танцующих...)))
Леночка, спасибо, повеселила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу)))
Выздоравливайте скорее, а мы подождем. Спасибо за романтик.
Ахаха, Макар,наверное, еще более айсберг, чем Рома))Это ж сколько терпения и выдержки, но довели таки девчонки - заговорил!))Нужно и его растапливать или раскалывать, не знаю,правда, кто сможет)))Рома - сама предусмотрительность, и тоже скучает без Юлены, сам вон ищет хоть какого-то допустимого при посторонних контакта со своей девочкой, а если б возможно было, чтоб Юля на колени забралась, был бы, наверное, еще больше доволен))Ритка - большая умничка, понимает, не обижается, что подружка готова лететь к мужу по первому зову))"Болонка с бантиком", аххаха, нужно запомнить, это правда слишком мимимишно. Леночка, выздоравливайте!!Пусть всё обойдется!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена