Книга. "Ты украла моего наследника" читать онлайн

Ты украла моего наследника

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, бывшие, общий ребенок

Рейтинг:
143
599 53670

Текущий рейтинг:
#435 в Криминальный любовный роман
#3107 в Романтическая эротика


Полный текст 272 стр.

17.02.2026 — 28.04.2026


Аннотация к книге "Ты украла моего наследника"

‍❤️‍БЕСПЛАТНО ‍❤️‍

Пять лет назад я вычеркнула из жизни всё: город, прошлое и мужчину, которого любила.
Для меня это был единственный шанс выжить и сохранить остатки гордости.
Всё, что Демид Чернов мог предложить простой официантке, – роль временной игрушки, от которой он бы без раздумий избавился сразу после свадьбы с дочерью влиятельного бизнесмена.

Сейчас у меня другая фамилия, любящий муж, маленький сын и иллюзия безопасности.
Но всё изменила одна роковая встреча…

«– Неплохо прячешься, Лина.
– Это не то, что ты думаешь…
– Это ровно то, что я думаю.
Ты украла моего наследника. Я заберу и его, и тебя».

В тексте есть:
• альтернативная Россия
• жесткий герой
• встреча через время
• общий ребёнок
• эмоции на грани

Бесплатно!
График выкладки: каждый день

P.S. Это моя первая история на Литнет.
Если вам откликнулось, буду благодарна за ⭐ и добавление в библиотеку.
Спасибо за поддержку, она невероятно вдохновляет ❤️

Сразу предупреждаю – будет жестко, динамично, эротично и в конечном итоге справедливо. ХЭ для тех, кто заслужил.

🚀Поехали

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюжет огнище💣🔥

avatar
18.04.2026, 14:52:21

Так хочется прочесть всю книгу сразу, очень переживаю за Лину, за Артёма и за Демида тоже,  сейчас же какая нибудь хрень случится 🤔, Рина спасибо за продолжение

avatar
14.04.2026, 11:32:34

Что-то мне подсказывает, что девчонки тоже не особо рады, что их папа живет на две семьи🤔 Возможно там ситуация не лучше.🙃
P.S. А учитывая, что они еще выросли в роскоши(избалованные), Демида ждут проблемы.

avatar
14.04.2026, 11:36:54

надеюсь наступил момент, когда Демид стал настолько противен, чтобы не было и мыслей о его прикосновениях. это о чём я же и писала, какой бы мужик не был красивым и как бы классно не трахался, наступает момент, что от него тошнит после таких поступков. думаю Алина примет предложение фсбшников

avatar
09.04.2026, 09:41:09

Что у Демида в голове? С чего он вдруг решил, что она должна его ревновать😳🤔. Или он забыл, что натворил? 🤷
P.S. Порой удивляюсь таким героям. Как они обманывают себя. Или им похоть мозги разжижает.

avatar
02.04.2026, 11:50:20

уффф))) это было горячо) посмотрим будет ли он спать и с женой тоже. чувства к Лине точно есть, больные конечно как и он сам, но что поделать)

avatar
04.04.2026, 12:01:04

Вот каким бы засранцем Демид не был, а мне почему то хочется , чтобы он был с Линой, автор спасибо ♥️ каждый день с нетерпением жду продолжения

avatar
28.03.2026, 12:04:49

Надеюсь жена его подставит, заберет у него жирный кусок бизнеса и будет счастлива с другим. Должен же Демид как то заплатить за свою двойную жизнь😅🤔

avatar
31.03.2026, 08:23:31

Надеюсь, что не придётся Алине с сыном быть причиной того, чтоб Чернов осознал весь мрак этих действий...недооценивает он своих врагов и переоценивает слово данное тестем...боюсь, что точка невозврата уже близка

avatar
24.03.2026, 10:43:11

Что такого должно произойти, чтобы Чернов понял, что это путь в никуда..??? Невозможно усидеть на двух стульях одновременно. Потихоньку превращается в того, кого осуждал, то есть, в своего отца. Дети не поймут того, что он делал это в целях их же безопасности...

avatar
24.03.2026, 19:32:10

А Чернов совсем не боится вражды между двумя женщинами. Одно дело пока Алина и Артем были вдалеке от его семьи. Но если они будут поблизости...... то кто знает. Особенно если учесть тот факт, что Чернов собирается продолжать спать с обоими(выглядит все так словно он не собирается менять образ жизни). 🙃
P.S. Какая та из женщин явно рано или поздно нанесет удар в спину.

avatar
21.03.2026, 17:02:41

Лина так и не излечилась от Чернова, иначе все было бы по-другому. Она до сих пор его любит и в сексе она не может врать. Тело бы не приняло. Такой мужчина отравил душу на всю жизнь, Алина даже не пыталась сопротивляться и получает рассинхрон тела и мыслей. Но такой жизни и врагу не пожелаешь. Вечная пленница без права голоса ни за себя ни за сына.

avatar
19.03.2026, 10:55:57

В общем, ей нужно искать компромат на него. Такие как он не ведут свой бизнес без рискованных игр с законом. Надо найти нужные бумаги, а затем слить все конкурентам.🤔
P.S. И странно, что Демид так уверен, что Артем все забудет. Выглядит он вроде зрелым. И явно ничего он не начал забывать🤷

avatar
17.03.2026, 13:08:43

И долго она ещё будет потакать Демиду🤔🤷 Когда она уже начнет плести интриги и заговоры😅

avatar
13.03.2026, 08:22:18

Всё таки есть у Демида чувства к Лине и проявляются они по своему. Я до сегодняшнего дня думала, что какое-то потребительское отношение у него к ней, а нет чувства есть.

Рина, спасибо большое!!!!!! 

avatar
05.03.2026, 08:22:10

Ой как мне нравится, прочитала за один присест ❤️ Спасибо, автор! Есть особая прелесть в таких козликах как наш Демид, но только в книгах) 

avatar
09.03.2026, 13:18:13

Демид слишком уж потребительски относится к женщинам... на одной женат -Кира потому что так надо для их общество и для бизнеса, а другая - Лина нужна просто потому что у него на неё стоит и ему нужно её тело, и ещё наверняка куча других баб есть... просто какой-то половой гигант без души... захотел взял присвоил чужую жену, осыпал подарками вот пусть молча и ноги раздвигает а что ещё нужно бабам, сам не понимает...  

Благодарю за продолжение❤️ сегодня я злая на гл.героя, слишком уж потребительски ведёт себя, раз он богатый со статусом, он не имеет право гадить в душу другому человеку особенно если этот человек ему как минимум симпатичен. Зачем так Лину опускать и словами ранить, я бы на тебе не женился, а что она должна была роль любовницы выбирать в его понимании... а так хоть вышла замуж родила в браке, спокойно жила в своём маленьком спокойном мире, пока он не вмешался.? Вот не понимаю я его...

avatar
12.03.2026, 00:49:45

с визуалами очень интересно читать, спасибо за продолжение!)

avatar
04.03.2026, 12:06:14

Демида ничего не смущает в принципе. он и слова такого не знает

avatar
04.03.2026, 12:12:07

Кажется будет жарко....