https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775854418_9.jpg
Ты украла моего наследника
Рина Кейд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#435 в Криминальный любовный роман
#3107 в Романтическая эротика
17.02.2026 — 28.04.2026
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет огнище💣🔥
Так хочется прочесть всю книгу сразу, очень переживаю за Лину, за Артёма и за Демида тоже, сейчас же какая нибудь хрень случится 🤔, Рина спасибо за продолжение
Что-то мне подсказывает, что девчонки тоже не особо рады, что их папа живет на две семьи🤔 Возможно там ситуация не лучше.🙃
P.S. А учитывая, что они еще выросли в роскоши(избалованные), Демида ждут проблемы.
надеюсь наступил момент, когда Демид стал настолько противен, чтобы не было и мыслей о его прикосновениях. это о чём я же и писала, какой бы мужик не был красивым и как бы классно не трахался, наступает момент, что от него тошнит после таких поступков. думаю Алина примет предложение фсбшников
Что у Демида в голове? С чего он вдруг решил, что она должна его ревновать😳🤔. Или он забыл, что натворил? 🤷
P.S. Порой удивляюсь таким героям. Как они обманывают себя. Или им похоть мозги разжижает.
уффф))) это было горячо) посмотрим будет ли он спать и с женой тоже. чувства к Лине точно есть, больные конечно как и он сам, но что поделать)
Вот каким бы засранцем Демид не был, а мне почему то хочется , чтобы он был с Линой, автор спасибо ♥️ каждый день с нетерпением жду продолжения
Надеюсь жена его подставит, заберет у него жирный кусок бизнеса и будет счастлива с другим. Должен же Демид как то заплатить за свою двойную жизнь😅🤔
Надеюсь, что не придётся Алине с сыном быть причиной того, чтоб Чернов осознал весь мрак этих действий...недооценивает он своих врагов и переоценивает слово данное тестем...боюсь, что точка невозврата уже близка
Что такого должно произойти, чтобы Чернов понял, что это путь в никуда..??? Невозможно усидеть на двух стульях одновременно. Потихоньку превращается в того, кого осуждал, то есть, в своего отца. Дети не поймут того, что он делал это в целях их же безопасности...
А Чернов совсем не боится вражды между двумя женщинами. Одно дело пока Алина и Артем были вдалеке от его семьи. Но если они будут поблизости...... то кто знает. Особенно если учесть тот факт, что Чернов собирается продолжать спать с обоими(выглядит все так словно он не собирается менять образ жизни). 🙃
P.S. Какая та из женщин явно рано или поздно нанесет удар в спину.
Лина так и не излечилась от Чернова, иначе все было бы по-другому. Она до сих пор его любит и в сексе она не может врать. Тело бы не приняло. Такой мужчина отравил душу на всю жизнь, Алина даже не пыталась сопротивляться и получает рассинхрон тела и мыслей. Но такой жизни и врагу не пожелаешь. Вечная пленница без права голоса ни за себя ни за сына.
В общем, ей нужно искать компромат на него. Такие как он не ведут свой бизнес без рискованных игр с законом. Надо найти нужные бумаги, а затем слить все конкурентам.🤔
P.S. И странно, что Демид так уверен, что Артем все забудет. Выглядит он вроде зрелым. И явно ничего он не начал забывать🤷
И долго она ещё будет потакать Демиду🤔🤷 Когда она уже начнет плести интриги и заговоры😅
Всё таки есть у Демида чувства к Лине и проявляются они по своему. Я до сегодняшнего дня думала, что какое-то потребительское отношение у него к ней, а нет чувства есть.
Рина, спасибо большое!!!!!!
Ой как мне нравится, прочитала за один присест ❤️ Спасибо, автор! Есть особая прелесть в таких козликах как наш Демид, но только в книгах)
Демид слишком уж потребительски относится к женщинам... на одной женат -Кира потому что так надо для их общество и для бизнеса, а другая - Лина нужна просто потому что у него на неё стоит и ему нужно её тело, и ещё наверняка куча других баб есть... просто какой-то половой гигант без души... захотел взял присвоил чужую жену, осыпал подарками вот пусть молча и ноги раздвигает а что ещё нужно бабам, сам не понимает...
Благодарю за продолжение❤️ сегодня я злая на гл.героя, слишком уж потребительски ведёт себя, раз он богатый со статусом, он не имеет право гадить в душу другому человеку особенно если этот человек ему как минимум симпатичен. Зачем так Лину опускать и словами ранить, я бы на тебе не женился, а что она должна была роль любовницы выбирать в его понимании... а так хоть вышла замуж родила в браке, спокойно жила в своём маленьком спокойном мире, пока он не вмешался.? Вот не понимаю я его...
с визуалами очень интересно читать, спасибо за продолжение!)
Демида ничего не смущает в принципе. он и слова такого не знает
Кажется будет жарко....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена