https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7877 в Современный любовный роман
#886 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Божечки, начинается самое, самое!!!!Жду каждую главу с таким трепетом,- как же это всё кайфово!!! Честно скажу - книг перечитала на этой платформе уйма, но..это пожалуй первая книга, где я жду проды с позаранку, не успев открыть свои глазки))), а просыпаюсь я рано, аж в 5.00))) и потом жду,жду,жду)))
Ааа 🤩🤩🤩 меня просто переполняют эмоции от энергетики этой главы! Тамуна я просто кайфую от мурашек которые бегут по моему телу после её прочтения! Она сегодня нереальная, прям подарок к моему сегодняшнему настроению🔥🔥🔥 У нас сегодня 8 лет нашей семье🎉 Спасибо большое за твой труд ♥️
У меня руки трясутся писать комментарий.
Ах,дядя Женя - сводник и купидончик наш, я ведь уже давно начала подмечать,что сводит наших ребяток)))
как я рада за "друзей" в влтце мамы Киры и водителя Макса, такие милые, хоть и отрицают)))
Но последние строки покорили больше всего) Шоу начинается, дело по захвату "киры-аделины" начать открытым!!! Вердикт вынесем чуть позже)
начинается САМЫЕ САМЫЕ захватывающие и трепетные главы с нашими волчатами)
хотелось бы чтобы она уже призналась всём и разбиралась с последствиями
Ааа 🤩🤩🤩 меня просто переполняют эмоции от энергетики этой главы! Тамуна я просто кайфую от мурашек которые бегут по моему телу после её прочтения! Она сегодня нереальная, прям подарок к моему сегодняшнему настроению🔥🔥🔥 У нас сегодня 8 лет нашей семье🎉 Спасибо большое за твой труд ♥️
О боже !!!!
Наконец-то жду не дождусь их раговора 🔥🔥
Книга просто нереальная !!
Вот это вауууу🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 я прям в предвкушении визита Киры домой к Максу❤️❤️❤️❤️ Боже какая глава, вот это эмоциии, глава вся наэлектризована сексуальной энергией 🥰🥰🥰🥰🥰
Я не знаю что происходит с приложением, я оставляю комментарии но их не видно🥺
Как дождаться их разговора 😰 это по-любому еще 1-2 главы ждать, ох мои нервы😥 главное чтоб Кира не струхнула в последний момент, а с таким же настроем вывалила ему всю правду матку
Как же его жалко.... Боюсь представить, какие чувства будет испытывать, когда узнаёт правду...
Точно Аделина прокололась,сказала мама перед Максом. Скорее всего Макс сам уже догадывается что это Кира. По её поведению в своей могиле
Тамуна я не прощу вам если Герда не выбежит к хозяйке, а Кира не зальется слезами при виде неё. Понимаю как Макс ахренеет, но эту сцену нельзя не показать
Наконец-то 😤 думаю какого мне никто не отвечал столько времени🤔 Тамуна читаю и не нарадуюсь…как красиво раскрывается Макс в глазах своей занозы💔 Она ведь клеймила его последними словами…ох и больно будет обоим от правды..но ничего они друг друга вылечат👌🏻😅
Есть мысли о тайне Мамы и проделках Потапова…интересно что вы подготовили для нас😁
Божечки какая глава, меня саму трухает уже от эмоций😍😍😍😍 ну пожалуйста пусть уже паскоет свой секрет Ада🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Один из самых любимых моментов первой книги , где Макс играл на гитаре , а Кира выступала в образе вороны (по-моему) , хотелось бы увидеть как Аделина танцует сейчас и главное , чтобы это увидел Макс 😅
Тамура🤩🤩🤩 аааа, мы в большом все предвкушении, что же будет 😏 ждем недождемся их разговор, как же Макс будет в шоке, просто в ауте я бы сказала, но что будет после одному автору лишь известно ... мы очень очень приочень ждём продолжения
Неужели завтра все свершится?
Твою мать🫠 я потаяла как мороженка на солнце…ну очень вкусные главы🫶🏻 очень надеюсь, что Кира сама откроет ему правду, ведь она именно из тех кто боится и делает🙌🏻
Дорогая Тамуна) спасибо за главы в выходные дни❤️❤️❤️❤️ это прям радость💐💐💐💐😍😍😍😍
Просто невероятное количество эмоций от этой главы, столько боли и чувства вины и страха которые Кира сейчас испытывает,но они наконец таки и дадут мощный толчок к тому чтобы скорее вскрыть всю правду которая из неё и так уже прет напролом ведь в телефонном разговоре с Максом она назвала Наталью Андреевну МАМОЙ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена