Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147735

Текущий рейтинг:
#7877 в Современный любовный роман
#886 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 13:17:14

О Божечки, начинается самое, самое!!!!Жду каждую главу с таким трепетом,- как же это всё кайфово!!! Честно скажу - книг перечитала на этой платформе уйма, но..это пожалуй первая книга, где я жду проды с позаранку, не успев открыть свои глазки))), а просыпаюсь я рано, аж в 5.00))) и потом жду,жду,жду)))

avatar
16.07.2024, 12:31:23

Ааа 🤩🤩🤩 меня просто переполняют эмоции от энергетики этой главы! Тамуна я просто кайфую от мурашек которые бегут по моему телу после её прочтения! Она сегодня нереальная, прям подарок к моему сегодняшнему настроению🔥🔥🔥 У нас сегодня 8 лет нашей семье🎉 Спасибо большое за твой труд ♥️

avatar
15.07.2024, 09:42:03

У меня руки трясутся писать комментарий.
Ах,дядя Женя - сводник и купидончик наш, я ведь уже давно начала подмечать,что сводит наших ребяток)))
как я рада за "друзей" в влтце мамы Киры и водителя Макса, такие милые, хоть и отрицают)))
Но последние строки покорили больше всего) Шоу начинается, дело по захвату "киры-аделины" начать открытым!!! Вердикт вынесем чуть позже)
начинается САМЫЕ САМЫЕ захватывающие и трепетные главы с нашими волчатами)

avatar
16.07.2024, 12:05:45

хотелось бы чтобы она уже призналась всём и разбиралась с последствиями

avatar
16.07.2024, 12:31:23

Ааа 🤩🤩🤩 меня просто переполняют эмоции от энергетики этой главы! Тамуна я просто кайфую от мурашек которые бегут по моему телу после её прочтения! Она сегодня нереальная, прям подарок к моему сегодняшнему настроению🔥🔥🔥 У нас сегодня 8 лет нашей семье🎉 Спасибо большое за твой труд ♥️

avatar
16.07.2024, 12:35:43

О боже !!!!
Наконец-то жду не дождусь их раговора 🔥🔥
Книга просто нереальная !!

avatar
16.07.2024, 11:39:08

Вот это вауууу🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 я прям в предвкушении визита Киры домой к Максу❤️❤️❤️❤️ Боже какая глава, вот это эмоциии, глава вся наэлектризована сексуальной энергией 🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
15.07.2024, 11:38:50

Я не знаю что происходит с приложением, я оставляю комментарии но их не видно🥺

avatar
16.07.2024, 11:13:32

Как дождаться их разговора 😰 это по-любому еще 1-2 главы ждать, ох мои нервы😥 главное чтоб Кира не струхнула в последний момент, а с таким же настроем вывалила ему всю правду матку

avatar
15.07.2024, 09:49:19

Как же его жалко.... Боюсь представить, какие чувства будет испытывать, когда узнаёт правду...

Точно Аделина прокололась,сказала мама перед Максом. Скорее всего Макс сам уже догадывается что это Кира. По её поведению в своей могиле

avatar
15.07.2024, 11:41:16

Тамуна я не прощу вам если Герда не выбежит к хозяйке, а Кира не зальется слезами при виде неё. Понимаю как Макс ахренеет, но эту сцену нельзя не показать

avatar
15.07.2024, 11:44:12

Наконец-то 😤 думаю какого мне никто не отвечал столько времени🤔 Тамуна читаю и не нарадуюсь…как красиво раскрывается Макс в глазах своей занозы💔 Она ведь клеймила его последними словами…ох и больно будет обоим от правды..но ничего они друг друга вылечат👌🏻😅
Есть мысли о тайне Мамы и проделках Потапова…интересно что вы подготовили для нас😁

avatar
15.07.2024, 13:12:05

Божечки какая глава, меня саму трухает уже от эмоций😍😍😍😍 ну пожалуйста пусть уже паскоет свой секрет Ада🫶🏻🫶🏻🫶🏻 

avatar
15.07.2024, 18:21:52

Один из самых любимых моментов первой книги , где Макс играл на гитаре , а Кира выступала в образе вороны (по-моему) , хотелось бы увидеть  как Аделина танцует сейчас и главное , чтобы это увидел Макс 😅

 

Тамура🤩🤩🤩 аааа, мы в большом все предвкушении, что же будет 😏 ждем недождемся их разговор, как же Макс будет в шоке, просто в ауте я бы сказала, но что будет после одному автору лишь известно ... мы очень очень приочень ждём продолжения

avatar
16.07.2024, 11:10:52

Неужели завтра все свершится? 

avatar
16.07.2024, 11:19:08

Твою мать🫠 я потаяла как мороженка на солнце…ну очень вкусные главы🫶🏻 очень надеюсь, что Кира сама откроет ему правду, ведь она именно из тех кто боится и делает🙌🏻

avatar
14.07.2024, 11:10:54

Дорогая Тамуна) спасибо за главы в выходные дни❤️❤️❤️❤️ это прям радость💐💐💐💐😍😍😍😍

avatar
15.07.2024, 09:41:53

Просто невероятное количество эмоций от этой главы, столько боли и чувства вины и страха которые Кира сейчас испытывает,но они наконец таки и дадут мощный толчок к тому чтобы скорее вскрыть всю правду которая из неё и так уже прет напролом ведь в телефонном разговоре с Максом она назвала Наталью Андреевну МАМОЙ!!!