https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7898 в Современный любовный роман
#889 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамуна-Тамуна, что за пикантную сцену ты написала, и оставила нас в прдвешенном состоянии на все выходные🤔🤔🤔🤔🤔 Зина пошла на шопинг за красным платьем.
Как не стыдно такое с утра выкладывать то🫣теперь жди мужа до вечера😒😂
Здравствуйте. Подскажите будет только 2 части?
Ах
Чувствую что эта Зина будет портить всю малину и Кира долго еще будет тянуть с признанием
Вот это сцена в конце главы. Ай Яй Яй максик, Мне нравится продолжай😂😂😂 и как теперь понедельник ждать?
Тамуна ты как всегда любишь нас прокатить на эмоциональных качелях, за то мы уйдем на выходные в приподнятом настроении во всех смыслах 😁🫣 кажется пятничный вечер обещает быть горячим у всех🔥🔥🔥ну и конечно же ждём ШОУ которое нас ждёт впереди 😎
Вот это глава конечно... Опять это Зина. Я уже готова еë убить если честно. Но ладно подождем и увидим что будет дальше. И как мне ждать понедельника?
Боже , как мы этого ждали... Тамуна я ревела в метро, на меня уже люди плохо смотрели, а я сижу и улыбаясь, плачу 😢 спасибо за этот момент, ждём тот самый разговор с Максом
как долго я этого ждала. месячник правда и слез. как теперь остановить водопад из моих глаз? я рада ,что Тема так отреагировал, ну что ж,чую дальше больше...придется запастись платками,иначе сама утону в своих слезах.
Лед тронулся, остался Максим и подруга....они тоже должна узнать
ну наконец-то, лёд тронулся. Шмыгала вместе с Кирой...
Какая душераздирающая глаза🥹 я боюсь представить, какого будет когда буду читать, когда Макс и с Кирой уже друг другу будут все рассказывать и узнавать 🥹 на этих моментах 💯% буду реветь😀
Мои любимые ❤️
как я рада❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ох, слезы текут при чтении этой главы
Тамуна, вы так по-мастерски передаете эмоции героев!
Спасибо вам!
какая напряжённая глава,я вместе с Кирой замерла в ожидании реакции Темы,ох...а предстоит нам ведь ещё тяжелее
Боже,я вместе с ними плакала читая эту главу,так всё эмоционально, я так ждала реакции Брата,я боялась что получится не так как надо,спасибо Тамуна за главу,с нетерпением ждём новую
спасибо за возможность читать на литрес а комментарии буду писать здесь :-)))
А кто говорил плакать больше не будем😭😭😭 не жалеете вы нас Тамуна ❤️
Оооо воот это глава❤️❤️❤️❤️❤️ Осталось Максу все рассказать💔💔🥲🥲🥲🥲🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Меня накрыла истерика, не могу собрать мысли в кучку, такие сцены душераздирающие они дают 1000000% эмоций и толчок что стоит задуматься что нужно жить здесь и сейчас отпустив все обиды ведь потом может быть поздно… захотелось позвонить своим родным и сказать как я их очень сильно люблю ♥️ Наконец-то и Кира дала себе этот шанс и ей станет намного легче… остался один шаг к правде для Макса и она наконец поймет как была не права лишив всех своего присутствия в их жизни! Тамана ты просто гений в возможности вытащить нас всех на эмоции♥️♥️♥️
Фух.... когда же я перестану плакать? Ну что за глава была? Незнаю у меня больше нет слов. Я пошла дальше плакать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена