Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147735

Текущий рейтинг:
#7898 в Современный любовный роман
#889 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2024, 11:23:57

Тамуна-Тамуна, что за пикантную сцену ты написала, и оставила нас в прдвешенном состоянии на все выходные🤔🤔🤔🤔🤔 Зина пошла на шопинг за красным платьем. 

avatar
02.08.2024, 11:14:56

Как не стыдно такое с утра выкладывать то🫣теперь жди мужа до вечера😒😂

avatar
02.08.2024, 10:32:28

Здравствуйте. Подскажите будет только 2 части?

Чувствую что эта Зина будет портить всю малину и Кира долго еще будет тянуть с признанием

avatar
02.08.2024, 11:26:23

Вот это сцена в конце главы. Ай Яй Яй максик, Мне нравится продолжай😂😂😂 и как теперь понедельник ждать?

avatar
02.08.2024, 11:30:42

Тамуна ты как всегда любишь нас прокатить на эмоциональных качелях, за то мы уйдем на выходные в приподнятом настроении во всех смыслах 😁🫣 кажется пятничный вечер обещает быть горячим у всех🔥🔥🔥ну и конечно же ждём ШОУ которое нас ждёт впереди 😎

avatar
02.08.2024, 11:40:10

Вот это глава конечно... Опять это Зина. Я уже готова еë убить если честно. Но ладно подождем и увидим что будет дальше. И как мне ждать понедельника?

Боже , как мы этого ждали... Тамуна я ревела в метро, на меня уже люди плохо смотрели, а я сижу и улыбаясь, плачу 😢  спасибо за этот момент, ждём тот самый разговор с Максом 

avatar
01.08.2024, 11:49:32

как долго я этого ждала. месячник правда и слез. как теперь остановить водопад из моих глаз? я рада ,что Тема так отреагировал, ну что ж,чую дальше больше...придется запастись платками,иначе сама утону в своих слезах.
Лед тронулся, остался Максим и подруга....они тоже должна узнать

avatar
01.08.2024, 11:47:41

ну наконец-то, лёд тронулся. Шмыгала вместе с Кирой...

avatar
01.08.2024, 11:52:17

Какая душераздирающая глаза🥹 я боюсь представить, какого будет когда буду читать, когда Макс и с Кирой уже друг другу будут все рассказывать и узнавать 🥹 на этих моментах 💯% буду реветь😀

avatar
01.08.2024, 11:53:27

Мои любимые ❤️ 

как я рада❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
01.08.2024, 11:54:51

Ох, слезы текут при чтении этой главы
Тамуна, вы так по-мастерски передаете эмоции героев!
Спасибо вам!

avatar
01.08.2024, 12:19:50

какая напряжённая глава,я вместе с Кирой замерла в ожидании реакции Темы,ох...а предстоит нам ведь ещё тяжелее

avatar
01.08.2024, 12:20:43

Боже,я вместе с ними плакала читая эту главу,так всё эмоционально, я так ждала реакции Брата,я боялась что получится не так как надо,спасибо Тамуна за главу,с нетерпением ждём новую
спасибо за возможность читать на литрес а комментарии буду писать здесь :-)))

avatar
01.08.2024, 11:34:28

А кто говорил плакать больше не будем😭😭😭 не жалеете вы нас Тамуна ❤️

avatar
01.08.2024, 13:40:11

Оооо воот это глава❤️❤️❤️❤️❤️ Осталось Максу все рассказать💔💔🥲🥲🥲🥲🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
01.08.2024, 11:31:32

Меня накрыла истерика, не могу собрать мысли в кучку, такие сцены душераздирающие они дают 1000000% эмоций и толчок что стоит задуматься что нужно жить здесь и сейчас отпустив все обиды ведь потом может быть поздно… захотелось позвонить своим родным и сказать как я их очень сильно люблю ♥️ Наконец-то и Кира дала себе этот шанс и ей станет намного легче… остался один шаг к правде для Макса и она наконец поймет как была не права лишив всех своего присутствия в их жизни! Тамана ты просто гений в возможности вытащить нас всех на эмоции♥️♥️♥️

avatar
01.08.2024, 13:24:20

Фух.... когда же я перестану плакать? Ну что за глава была? Незнаю у меня больше нет слов. Я пошла дальше плакать