https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7835 в Современный любовный роман
#877 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤩🤩🤩🔥🔥🔥😻😻😻ну Тамуна ты просто женщина пожар умеешь поднять градус в пикантных сценах, жду продолжения и уверенна там будет очень жарко 🥵 Кира уже заглотила наживку и готово с разгону заглотить крючок 🪝🫣😉😁
глава просто нереальная, я думаю все прочитавшие ее, более чем согласны со мной, и так же как я будут рады сегодня ждать продолжение (раз уж предложили, зачем отказываться). Тамуна глава топовая, огненная, шикарная
Тамуна, это пожар всего🔥 мы ждём сегодня главу
...наша девочка... нашего мальчика...
А вед и правда: наши они 🥰🥰🥰 за полгода книг уже свои 🩷
Конечно хотим!! 😍😍😍
это просто огонь,пожалуйста ещё одну главу,не выдержу до понедельника:-(((( буду сидеть и рыдать как ребёнок, который не получил конфетку
Не читала книгу 4 дня..
Тамуна, ЭТО АХРИНЕННО!! 😮💨😍🔥
Сопливпя глава получилось, не люблю тяжелые главы🙈
даже не представляю каково кире сейчас? слышать себя прошлую счастливую,до всяких похищений и верениц отрицательных эмоций....насколько сильная женщина, поскорее бы все открылось и сердце обоих закончилось))))
Блин, я предполагала, что она запрещала себе танцевать, но вот платину прорвало, ей это нужно было, Макс по-любому мне кажется увидел и что то опять у него флешбекнулось😏😏 ей нужны эти эмоции, чтоб она на 100% уже отдалась и рассказала все Максиму , жду как манну небесную их разговора❤️🔥
Моя малышка. Грустно с тобой расставаться 🥹❤️❤️❤️
Я реву вместе с Кирой 😭, как же ей тяжело,но осталась одна ступенька и наступит долгожданное облегчения которое ей так нужно чтобы воскреснуть окончательно из этого страшного царства тьмы куда она себя сама же и заточила!
Какая же вкусная глава. Как я рада, что она переживает эту боль и снова берется за любимое дело🥺🥺🥺🥺
боже сколько боли в этом крике,сколько же надо иметь терпения и держать всё в себе
Ну ладно я ещё потерплю, но надеюсь долго терпеть не придётся
Приветик,когда будет продолжение?
ждем их вечера....и долгожданного открытого разговора....очень жду реакции Максима, что же наш мальчик сделает
Им до вечера до жить, а нам до завтра … 3 дня терпела , прочла 3 главы сразу такой кайф. Нужно было до пятницы терпеть
Как тепло от того что наша стая скоро будет вместе! И почему жизнь нам даёт порой столько испытаний чтобы быть счастливыми или без всех этих трудностей просто невозможно понять что вот оно счастье твоё бери его и не отпускай ведь оно такое ценное и хрупкое! Спасибо тебе наша феичка🧚что ты дала такую мощную и эмоциональную историю которая затронула все уголки нашего сердца ♥️ и чувства которые клубочком спрятались в самых потаенных местах наконец вырвались на волю! Лично эти два романа для меня нечто большее чем просто книги, а ты не просто писатель 🫶очень рада что ты есть я очень редко встречаю таких открытых и неравнодушных людей♥️♥️♥️
До вечера…. Нам до завтра жить Кирочка. Но мы и год готовы ждать. Чую буду плакать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена