Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147734

Текущий рейтинг:
#7835 в Современный любовный роман
#877 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 10:32:41

🤩🤩🤩🔥🔥🔥😻😻😻ну Тамуна ты просто женщина пожар умеешь поднять градус в пикантных сценах, жду продолжения и уверенна там будет очень жарко 🥵 Кира уже заглотила наживку и готово с разгону заглотить крючок 🪝🫣😉😁

avatar
16.08.2024, 11:00:35

глава просто нереальная, я думаю все прочитавшие ее, более чем согласны со мной, и так же как я будут рады сегодня ждать продолжение (раз уж предложили, зачем отказываться). Тамуна глава топовая, огненная, шикарная

avatar
16.08.2024, 11:22:11

Тамуна, это пожар всего🔥 мы ждём сегодня главу

avatar
15.08.2024, 20:03:06

...наша девочка... нашего мальчика...

А вед  и правда: наши они 🥰🥰🥰                    за полгода книг уже свои 🩷

avatar
16.08.2024, 11:31:13

Конечно хотим!! 😍😍😍

avatar
16.08.2024, 11:33:15

это просто огонь,пожалуйста ещё одну главу,не выдержу до понедельника:-(((( буду сидеть и рыдать как ребёнок, который не получил конфетку

avatar
16.08.2024, 11:47:32

Не читала книгу 4 дня..

Тамуна,  ЭТО АХРИНЕННО!! 😮‍💨😍🔥

avatar
15.08.2024, 18:33:41

Сопливпя глава получилось, не люблю тяжелые главы🙈

avatar
15.08.2024, 11:05:28

даже не представляю каково кире сейчас? слышать себя прошлую счастливую,до всяких похищений и верениц отрицательных эмоций....насколько сильная женщина, поскорее бы все открылось и сердце обоих закончилось))))

avatar
15.08.2024, 11:02:33

Блин, я предполагала, что она запрещала себе танцевать, но вот платину прорвало, ей это нужно было, Макс по-любому мне кажется увидел и что то опять у него флешбекнулось😏😏 ей нужны эти эмоции, чтоб она на 100% уже отдалась и рассказала все Максиму , жду как манну небесную их разговора❤️‍🔥

avatar
15.08.2024, 12:02:49

Моя малышка. Грустно с тобой расставаться 🥹❤️❤️❤️

avatar
15.08.2024, 12:20:00

Я реву вместе с Кирой 😭, как же ей тяжело,но осталась одна ступенька и наступит долгожданное облегчения которое ей так нужно чтобы воскреснуть окончательно из этого страшного царства тьмы куда она себя сама же и заточила!

avatar
15.08.2024, 13:23:21

Какая же вкусная глава. Как я рада, что она переживает эту боль и снова берется за любимое дело🥺🥺🥺🥺

avatar
15.08.2024, 13:27:47

боже сколько боли в этом крике,сколько же надо иметь терпения и держать всё в себе

avatar
15.08.2024, 13:48:00

Ну ладно я ещё потерплю, но надеюсь долго терпеть не придётся

avatar
14.08.2024, 17:50:35

Приветик,когда будет продолжение?

avatar
14.08.2024, 11:35:27

ждем их вечера....и долгожданного открытого разговора....очень жду реакции Максима, что же наш мальчик сделает

avatar
14.08.2024, 11:35:58

Им до вечера до жить, а нам до завтра … 3 дня терпела , прочла 3 главы сразу такой кайф. Нужно было до пятницы терпеть

avatar
14.08.2024, 12:46:47

Как тепло от того что наша стая скоро будет вместе! И почему жизнь нам даёт порой столько испытаний чтобы быть счастливыми или без всех этих трудностей просто невозможно понять что вот оно счастье твоё бери его и не отпускай ведь оно такое ценное и хрупкое! Спасибо тебе наша феичка🧚что ты дала такую мощную и эмоциональную историю которая затронула все уголки нашего сердца ♥️ и чувства которые клубочком спрятались в самых потаенных местах наконец вырвались на волю! Лично эти два романа для меня нечто большее чем просто книги, а ты не просто писатель 🫶очень рада что ты есть я очень редко встречаю таких открытых и неравнодушных людей♥️♥️♥️

avatar
14.08.2024, 12:54:33

До вечера…. Нам до завтра жить Кирочка. Но мы и год готовы ждать. Чую буду плакать