Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15125
23941 3583557

Текущий рейтинг:
#104 в Служебный роман
#264 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 00:06:10

Тоже в ожидании. По идеи да

avatar
09.02.2024, 00:05:01

Сегодня ждать проды? Запуталась в графике

avatar
09.02.2024, 00:19:52

Ребят, не знаю как, но она вдруг опубликовалась)))
Читаем❤️
Простите за ожидание❤️

avatar
07.02.2024, 19:29:39

Как же я скучала по главам от Яна❤️❤️❤️ В этой книги они такие ценные для меня и такие глубокие.
Благодарю, Елена, за продолжение❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 16:23:19

Елена, спасибо!
Специально откладывала чтение второй книги. Дождалась, когда дойдет до сближения, откровений и признаний между главными героями (потому что не могу я ждать главы Вашего творчества, всё сразу мне подавай!).
Слезы в глазах, остановка дыхания, восторг, ощущение, что грудь распирает от полноты чувств и радости за ЮиЯ. Спасибо, дорогая! ❤️

Спасибо,шикарно-кайфовая глава

avatar
07.02.2024, 15:53:17

Спасибо за продолжение. Меня восхищают родители Яна. Они мудрые ,добрые и любящие.

avatar
07.02.2024, 10:19:45

Спасибо за главу! Очень душевно. И про то, почему его не было год, Ян не говорит своей девочке, потому что щадит её чувства! Божечки мои, когда она узнает, что будет! У Юнечки будет шок! Ещё раз спасибо, Ян просто мужчина-мечта!

Лена, спасибо за главу! Талантище!
❤️

avatar
07.02.2024, 08:44:35

такая откровенная глава. спасибо за эмоции, Леночка!!!

avatar
07.02.2024, 08:40:24

Полное раскрытие чувств друг перед другом.

avatar
07.02.2024, 08:29:35

А не в домик ли они поедут..?
Где все началось....
Лена ты крутой и офигенный автор!
Твои герои что то нереально космическое!

avatar
07.02.2024, 07:12:17

Наконец то дождались разговора по душам!))) А что он ей покажет?)
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
07.02.2024, 06:38:46

Спасибо за продолжение❤

avatar
07.02.2024, 01:28:30

Лена, скажите пожалуйста, а про родителей Чарушиных и Нечаевых книги - инструкции по воспитанию своих сыновей не планируете написать??? По-моему, многие были бы счастливы иметь такое пособие ....
Спасибо большущее за очередную порцию эмоций.
Не знаю как и где найти те сердечки смайлики, чтобы послать Вам в благодарность...Или на моём Самсунге нет такой возможности? Если кто знает, подскажите...

avatar
07.02.2024, 05:17:48

Когда она все таки узнает, что с Яном случилось, будет кошмар...

avatar
06.02.2024, 10:20:31

Про сестру Юнии будет книга?

avatar
07.02.2024, 01:24:01

Как хорошо,что они раскрываются друг перед другом! Им действительно надо многое сказать друг другу,высказаться и оставить в прошлом! Они слишком много плохого видели,пережили,испытали ,слишком много людей им мешали! Я рада за ребят!!!!!! Спасибо огромное Елена! Книга очень эмоциональная, порой тяжёлая,но оторваться от нее нет сил,только конец проды останавливает! Спасибо!!!!!

avatar
07.02.2024, 01:16:44

Лена, спасибо большое!!! Они лучше в разговорах) Их многолетние дружба и любовь создают уникальный союз!!!

avatar
07.02.2024, 01:08:32

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️