Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15128
23942 3585440

Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#288 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же больно читать про злость, обиду ребят, переживания. Ведь сами еще ничего не знают, не разобрались, не поговорили. Он надумал снбе, она тоже. С новинкой, Елена. Финал предыдущей читала одним глазом, страшно было нереально. Перевариваю. Снова ребятам трудно будет. Только Ю никого не подпускала, а вот Ян - не думаю. Шрам еще, как я поняла на запястье. Ох, непросто им будет разобраться, потому как из-за обид толком и разговаривать не будут. Я только вот не пончла насчет заявления: ,вроде в одной из глав Ю говорила, что не подавала,

avatar
08.11.2023, 04:00:52

Почему родители и те и другие, одни надавили, другие умолчали...

avatar
08.11.2023, 09:08:30

Читаю и плачу спасибо за Крышесносные эмоции. Верю что любовь победит

avatar
08.11.2023, 00:53:03

А первая книга как называется?

avatar
08.11.2023, 08:30:21

Леночка, дорогая! меня переполняют эмоции. столько всего. момент с мотоциклами так будоражит. мальчики выросли... спасибо, любимая!!!!

avatar
08.11.2023, 07:59:12

Просто восхитительно. Как мне нравится Ю. До слез.. ..
С новинкой ❤️ всегда с тобой ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2023, 07:34:34

Леночка спасибо, как всегда взрыв эмоций???. Люто тебя дорогая???. Вдохновения❤️❤️❤️

огромное спасибо что пишети продолжения .С большим удовольствием буду ждать каждую главу.Так хочется что бы у Яна с заей все было хорошо они во всем разобрались.Я верю в их счастья.

avatar
08.11.2023, 07:16:15

Почему Свят не сказал Юнии, что с Яном беда и он вынужден лечиться в другой стране. Друг называется. (((

avatar
08.11.2023, 07:27:39

Леночка, с финалом первой части и со стартом второй! Ты, как это обычно и бывает, финалом первой части просто вдребезги... очень сильная глава, до мурашек и слез, похожее было в финале первой книги про Чарушиных. Спасибо тебе за эти эмоции ❤️ вдохновения, побольше времени и терпения, если вдруг мы опять своими комментариями нечаянно собьём муза ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2023, 07:10:48

Творческих успехов!!! Спасибо за продолжении этой истории, жду с нетерпением проды!!!

Вот Ю наконец-то стала сильной! Именно такой силы боли ей потребовалось, чтобы стать полноценным человеком! Не тряпкой, с мнением которой не считаются! Теперь ее родители ведут себя по другому!! Жаль, что только так произошло это изменение((( жаль! Яна мне очень жаль!!!

avatar
08.11.2023, 06:56:04

Огромнейшее спасибо автору за первую часть этой дилогии! Неповторимая!!! Даже не знаю, как выразить всё эмоции! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
08.11.2023, 06:38:30

Первая часть была на разрыв аорты , за нее огромное спасибо и вот долгожанная 2 часть . Как все будет происходить не хочу загадывать, но понимаю ,что все сложно , каждому свое пережить , переступить , простить - это всегда сложно. Спасибо!

avatar
08.11.2023, 06:36:21

Елена, спасибо за продолжение истории Яна и Юнии!!!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.11.2023, 06:35:34

Нереально эмоционально

avatar
08.11.2023, 06:34:30

Очень рада продолжению!Сколько слёз и переживаний в конце первой части, очень тяжёлой. Огромное спасибо, Елена за ту часть! В ней раскрыты чувства и сложные образы героев, но так хочется счастья и всё побеждающей любви! После всего, через что они прошли, это просто необходимо!

Дорогой автор))) Хотелось узнать озвучка будет?

спасибо...боль , нервы и терпение...

Елена как всегда, выше всех похвал. Обожаю ваши книги. Я с вами навсегда. Только вы умеете так реально передавать эмоции героев, что прям всю боль и радость с ними чувствуешь. Вдохновения вам. Спасибо вам огромное за ваше творчество.