Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15128
23942 3585690

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2026, 06:13:28

Прочитала в том году все ваши истории как на одном дыхании.. Но есть истории, которые уже забылись, есть которые ты помнишь, а есть которые любишь и перечитывать их всегда как в первый раз.. Чарушины и Ян Нечаев-думаю читать их можно снова и снова,и тут дело я думаб в "правильных" мужиках. Сейчас читаю про младших.. Но я очень жду историю Ильи и Ольги... Уверена, там тоже все не просто..

avatar
07.02.2026, 13:24:58

👏👏👏❤️❤️❤️ Милый автор, огромное спасибо за вашу прекрасную душу, давшую жизнь этой истории, этим героям. Восхищаюсь их силой духа и силой любви!

С удовольствием иду в новые истории! Чистейшего вдохновения вам!

avatar
16.02.2026, 12:14:47

Я нашла книгу про Агнию и Егора..👍🏻 а про Илью есть ли книга?

avatar
16.02.2026, 12:10:07

Агния с Егором это 🔥, пожар просто))

avatar
13.01.2026, 21:19:02

Скажу честно, долго искала в себе духовные силы к этим 2м книгам. После цикла 5ти друзей, когда каждая книга это полный душевный раз*об, я боялась начинать про Нечаевых. Каждый раз это такие эмоции, что я рыдаю вместе с героями от душевной боли и смеюсь при их радостях. Спасибо за ваш талант!

avatar
03.01.2026, 04:27:24

Спасибо большое за роман !Ян просто идеал мужчины !Спасибо за эмоции , читала с удовольствием !❤️

avatar
02.01.2026, 16:57:48

Елена перечитала второй раз эту историю, и опять на разрыв. И слезы!!! Спасибо Вам за эти эмоции!!!

avatar
24.12.2025, 14:24:17

Просто шикарные книги! Спасибо!
с 1 главы второй книги мурашки по коже.

Особенно когда свои личные истории даже минимально совпадают по количеству мурашек!

🔥🔥🔥🔥

avatar
22.12.2025, 18:01:53

Дорогой автор. СПАСИБО!!!!!Уже не помню, который раз перечитываю, но все равно восторг🔥. Спасибо за такую историю. Очень люблю Яна (ещё Чарушина и Чернова😍). ЖДУ Илью, надеюсь что его история будет такая же интересная, думаю он похож на Яна, потому что Егор с Агнией как то долго определяются😊. Ещё раз Спасибо!!!!

avatar
21.12.2025, 14:20:56

Жду не дождусь момента в «Разводиться запрещено», когда Егор украл Агнию со свадьбы Яна и Юнии

avatar
10.12.2025, 16:12:49

Читала на одном дыхании! Спасибо большое, очень интересная книга

Лена,²¹ ноября заплатила́²¹⁹рублей за́ книгу ты́ всё, а оплата не прошла́, деньги с карты сняли, а́ ли нет требуют оплатить 

avatar
07.12.2025, 00:27:59

Какая потрясающая книга, не возможно оторваться, читается на одном дыхании. Спасибо большое автору за такую душевную историю!

Следующая книга думала про Илью((((

хочется про илью.)

avatar
20.11.2025, 23:57:29

Елена,  спасибо большое, браво!!!🥰🥰🥰 Все ваши законченные книги мною уже прочитаны, все любимы, все герои в моем сердце навсегда❤️

Книги Это всё ты  и Ты - всё - потрясающая история любви, первой, единственной и неповторимой. Многое пришлось пережить Яну и Юнии, долгий путь пройти, чтобы придти к своему счастью: от непонимания и ревности к первым признаниям, любви, страсти,  от боли, отчаяния и разлуки через преодоление своих страхов и обид к неземному счастью, семье, детям❤️❤️❤️ Этим героям веришь, с ними проживаешь каждую эмоцию, с ними горишь🔥🔥🔥 Они живые, родные, любимые🥰 Они - всё ❤️❤️❤️

СПАСИБО❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Огромное спасибо, за этот шедевр, я просто оторваться не могла, после прочтения этой книги, мне самой захотелось таких же сумашедших чувств, как у героев.... Блин мне так горько , что книга закончилась, я так привыкла к героям, вот реально стали родными, как теперь без них день начинать, и засыпать))))) Очень запала книга в душу, я и плакала, и смеялась, и переживала, как буд то сама там..... классно, спасибо большое, успехов вам в творчестве, надеюсь прочту ещё не одну вашу книгу, и так же буду восхищена, СПАСИИИБО

avatar
01.11.2025, 18:41:31

Почему то вспомнился момент когда отец Нечаевых вернулся из заключения, решила перечитать... Мой поклон Елене Тодоровой за эту главу(58 глава Это всё ты)! Я не знаю где автор берет такую глубину, эти фразы,чтобы выразить благодарность своему сыну, и ответное сына: " у тебя не было такого отца"... Это бесконечно трогательно, просто спирает дыхание... Спасибо за Нечаевых!!!

avatar
06.10.2025, 07:49:27

В какой главе ,не подскажите, Юлия с агнией в клуб пошли?

Спасибо огромное Лена. Не устану благодарить вас за ваши книги, за ваш талант. Пока ждала главу про Агнию и Егора, в который раз прочитала эту книгу и как в первый раз, те же чувства, эмоции, те же мысли, вроде знаешь, что будет дальше, но всё равно, как впервые читаешь. Успехов вам, удачи, вдохновения, лёгкого пера ♥️♥️♥️