Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38773 7657042

Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая эротика
#196 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лена, спасибо за продолжение!!! Чара Лизу прям на стол пыток расположил))) Сейчас экспериментировать начнет!!! В нем говорит обида. Если раньше он
от Лизы этого не требовал, то сейчас хочет обидеть. Тем более, для кого это девка то побрилась? Злится))) Главное, чтобы палку не перегнул

avatar
26.05.2022, 07:10:10

Надо же поговорить,а зачем,лучше пососать и проблемы исчезнут и солнышко засияет.Главное пососать.Давай Лиза,докажи,что падать ниже всё же есть куда и в твоём случае дно ещё очень далеко.Уважаемый автор,подскажите,а куда Чара Протасову дел?Домой чтоли отправил.

avatar
26.05.2022, 14:43:44

А мне вообще-то все нравится , и поведение Артёма и Лизы все супер как и должно быть. Что тут такое сделал Чарушен что не делают другие , все так делают это нормально Физиология мать её, пускай Лиза наберётся опыта! Браво Лена вы на высоте я в восторге от ваших книг !

avatar
26.05.2022, 22:49:37

Шо там по подписке, Лен?))
Идти клянчить у мужа?)))

avatar
26.05.2022, 21:23:40

Елена у вас потрясающе получается раскрывать героев "в процессе" В первой книге было много глав от лица Чары, мы знал его мысли, отношение в семье, его виды и мнение на определённые ситуации, которые возникали, поэтому и жальче его было, потому что ДУШУ его мы видели, а Лизу можно сказать мы вообще не знаем, кроме как об отношениях в её семье и самим додумывать какая она, НО вот во второй части она прям раскрывается т.к.теперь она перед нами со своими мыслями и страхами на виду и в данный момент, когда я читаю проды я только если честно о её состоянии и думаю, как ей сложно противостоять своим чувствам, как много мыслей в голове, чувства вины..... И уж совсем не думаю о Протасовой и что они там с Чарой (могли, может быть, кому то показалось, кто то предвидел) делали)))))
Спасибо Леночка, на разрыв! Лизка держись!!!

avatar
26.05.2022, 20:58:08

Спасибо.развратненько .жду продолжения

avatar
26.05.2022, 20:46:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.05.2022, 20:00:05

Невозможно ждать через день проды

Конечно для них секс сейчас единственный "мостик" к сближению и воссоединению, но Артем чёто перегибает, Лиза и так уже на грани разрыдаться, еще и сует ей в рот свою Твердость (после Протасовой). Елена, я надеюсь он когда- нибудь извинится перед Лизой за свое такое поведение и не хотелось бы, чтобы она каждый раз это молча проглатывала (женская солидарность).

avatar
26.05.2022, 18:21:02

спасибо)))))

avatar
26.05.2022, 17:56:37

Минус на минус будет Плюс, будут вместе "переболеют" разлуку, горячо и сладко до слёз, Ленусик, не даст им растерять любовь. Так держать

avatar
26.05.2022, 13:48:46

Спасибо за проду!!! Жаль, что у неё месячные

avatar
26.05.2022, 16:09:17

Леночка проду каждый день))) я уже не могу ?

avatar
26.05.2022, 16:02:36

А у меня возник вопрос: если Чара спросил Лизу, для кого она побрилась и есть ли у неё кто-то, значит он всё-таки в курсе, что она не вышла замуж? Иначе он бы подумал, что для мужа. Или я просто что-то упустила?

Все таки рвануло. Да нет Лиза не три дня, а семь месяцев.

avatar
26.05.2022, 12:54:56

Елена, каждый раз с нетерпением жду новой главы. Цепляют ваши романы, вызывают массу эмоций. В перерывах между главами о Чаре перечитала Кира и Варю. Хоть третий раз читаю, а эмоции зашкаливают. Как Кир говорит "зашквар". Хочется историю Тохи и Марины Чарушиной. Надеюсь будет. Спасибо Вам!

avatar
26.05.2022, 13:04:52

Уф!!! Спасибо, Леночка!!!❤️❤️❤️ Пока читала, в голове всплыло...сначала "Драмы больше нет, нет больше драмы.."(Полина Гагарина), а потом "...Сделай шаг со мною пропасть, медленно, сейчас Давай сыграем в любовь. Сыграем просто без правил. Без обещаний и слов в безумной Ночи без снов свои сомнения оставим. Давай сыграем в любовь. Зажжем холодное солнце. Пусть это будет лишь раз, Но все красивое в нас Сегодня ночью проснётся..."(Д.Колдун "Давай сыграем в любовь") Все мы тут, конечно, понимаем, что никакой игры между ребятами нет-всё по-настоящему, но, мне кажется, попытка обставить это так будет... Артема понимаю, больно парню((Злится на себя, ведь сколько б не вырывал, не наращивал броню, не может не понимать, что пробивает.... и на Лизу, но он никогда не прятал голову в песок, всегда был честен с собой и другими, думаю, и сейчас не станет! Еще раз спасибо!!❤️❤️❤️

avatar
26.05.2022, 03:26:49

Ага :)… наивные мы Девчули :)… Не зря ЛенОк намекала на бильярдный стол ;)… Приручение Дикарей, дело путешественника ;)… Только помним. Они его съели ;)… А отдельно взятая Дикарка, завоевала, взяла в плен и поселилась в сердце, в теле, в голове. Спасибище огромное ЛенОк

avatar
26.05.2022, 10:31:07

Где мои 20 лет, да и другие мы были, зажатые(это я о себе), так что пусть они отрываются, чтобы не сожалеть в старости о том, чего не сделали. Любовь не бывает без грусти и страданий, лишь бы не перегорели друг к другу.

avatar
26.05.2022, 10:25:11

Ярость, тоска, жажда - гремучая смесь у Артема. Рвет парня на части.
И еще... Неужели ты, золотой мальчик, смог зажечь с Протасовой при Лизе. Ведь понял уже, что замуж не вышла. Неужто так отомстить захотелось? Смог?