Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38776 7655374

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2022, 00:28:07

Как же с Лизой тяжело.. Может им напиться хорошенько, тогда смогут поговорить...

avatar
31.07.2022, 00:22:39

Уххх...Что-то как-то все странно разом наладилось.... думаю встрчска будет таки из-за "аборта"...как не крути, а стоит это все между ними...да и отец знает, как страдал Артем

Конечно не устали. Ещё сиропу!! Он только начался. Какие ещё встряски((((

avatar
31.07.2022, 00:16:08

Мы, блядь, этого сиропа полторы книги ждём. Конечно, не устали)))) Ещё даже не начали напитываться.
Я извиняюсь за мой французский. Не в обиду автору. Просто эмоции)))

avatar
31.07.2022, 00:13:29

Автор,спасибо!

avatar
31.07.2022, 00:12:31

Пристегнулись, Лен!

avatar
31.07.2022, 00:11:26

Лиза, мы с тобой гинекологические сёстры:)))))

avatar
31.07.2022, 00:11:25

Спасибо за эту книгу. Это мой антистресс. Жду с таким нетерпением каждый день. Спасибо, что так ярко описываете их чувства, эмоции. Очень трогает.

Елена, не найти мне таких слов , чтобы отблагодарить за такое количество эмоций, в ходе прочтения двух эти книг! Как описываются чувства Артема, какие эпитеты, как классно! Не выразить словами! Как Лиза теперь стала смелее, своводнее и борется за них! Огромнейшее Вам спасибо! Еще много раз хочется сказать! Давно так за душу не брали книги! Да из всех, что тут читала ТАК ни одна не распарывала.
Первые книги ваши читаю, теперь я с вами.

avatar
30.07.2022, 11:36:24

Последние главы-медовые!❤️

avatar
30.07.2022, 14:01:27

Жду, жду, когда все допишется и буду наслаждаться моими пупсиками!! ♥️ Уже чешусь ♥️Залпом - это ни с чем не сравнимое удовольствие! Первая часть - отвал бошки просто!! Однозначно, вторая часть будет огненный огонь, как всегда! Леночка, жду финала, моя Фея! ♥️♥️♥️

avatar
30.07.2022, 15:39:12

Какая сегодня хорошая глава! Они семья, пусть пока и не все вместе…

Ой как я ждала разъяснение этих амулетов))) очень впечатлило!!! Спасибо Лена!!!

avatar
30.07.2022, 16:44:35

Спасибоооооо! Лена, люто!!!

avatar
30.07.2022, 17:11:25

Ну прям очень-очень хорошо пишите, оторваться невозможно:) А какие емоции!!!

avatar
30.07.2022, 18:53:22

Даже не спрашивает, почему не состоялась свадьба. Неужели неинтересно?

Елена, огромнейшее спасибо Вам!С нетерпением ожидаю каждую главу, читаю взахлёб. Я восхищаюсь вашим творчеством, остаюсь преданной Вам. Желаю Вам дальнейших успехов,творческих взлётов, лёгкого пера! ОБОЖАЮ ВАС!

avatar
30.07.2022, 13:13:01

ЛЕНА,спасибо.Одно удовольствие -читать ваши книги❤

avatar
30.07.2022, 12:01:42

А сколько лет Лизе и Артему?

Оооо, милота какая!!! Лена спасибо))