Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38777 7655076

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая эротика
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2022, 01:54:10

Спасибо,вот истинно люто,до слез.

avatar
30.07.2022, 00:35:19

Блин, аж сама слезу пустила....!

avatar
30.07.2022, 01:49:39

Каждая глава ,костер в душе ! Я не устаю восхвалять Ваш талант ,ни в одном произведении не повторяются описания действий и переживаний героев .И где только столько слов находите ,что бы раскрыть переживания ваших персонажей! Красотка ,кудесница Вы!

avatar
30.07.2022, 01:39:53

Леночка, как же я обожаю развязки во всех твоих книгах. Хочется, чтобы они не заканчивались) Спасибо большое!!! Звезду Сварога подарили другу месяц назад - очень красиво;)

avatar
30.07.2022, 01:17:04

Шладкие котики)))

avatar
30.07.2022, 01:04:13

Спасибо)просто в эйфории ссчастья)наконец они открылись друг другу))

avatar
30.07.2022, 00:49:42

спасибо большое за продолжение

avatar
30.07.2022, 00:47:11

Люто, Елена!!!)) Люто....))) Благодарю Вас!!!)))

avatar
30.07.2022, 00:44:28

Елена, спасибо ❤️
Прекрасная ночь, шикарное начало дня ... это такое блаженство, когда ты можешь насладиться лишними минутами в объятиях любимого❤️ вот только влюбленные часов не наблюдают ... потому что всецело отдаются друг другу❤️
Очень радуют, что девочки все происходящее воспринимают как должное, не акцентируют внимание, так всем легче: и Артеме, который не должен икать оправдание; и Лизе, которой не надо краснеть; и девочкам, которые не должны получать объяснения! Лиза настолько вжилась в свою роль, она настолько при этом доме ... что будет пустота, когда она уйдет!
Неимоверный кайф получаю от них ... снова прежние, настоящие Тема и Лиза! Снова вместе... поезд разогнался и движется вперед, теперь уже не остановится, а стоп-кран не поможет ... все равно движении будет по инерции!
Артем принял чувства и как ему стало легко без своих оков, н снова почувствовал кайф жизни, увидел рассвет ... а амулеты их значение ... ну, это мышка ... "Собери, пожалуйста ... " - оказывается нужно все, что связано с его Дикаркой! Теперь будет хранить, как символ воссоединения ... а иначе не может, они же ЛЮТО драгу друга!

avatar
30.07.2022, 00:41:56

Люблю ♥️♥️♥️
Спасибо, Ленуля ♥️♥️♥️

avatar
30.07.2022, 00:41:45

Эту подвеску она подарила ему еще на др, еще тогда она призналась ему в любви. Только рассказать не успела. Спасибо, Лена.

avatar
30.07.2022, 00:40:59

Не удивительно, что она тогда плакала, когда он порвал амулет, сколько всего она сюда вложила. Как приятно читать, что у них все хорошо .

avatar
30.07.2022, 00:39:52

Первая книга такая надрывная((( читала и все очень надеялась, что Артем подучит свою любовь.. буду читать вторую

Блин, я плачуууу(((♥️♥️♥️

Волшебно, Лютооо...!!!❤ Глава на разрыв эмоций, огромное спасибо!
С нетерпением жду продолжения. Вдохновения, легкого пёрышка и неиссякаемого оптимизма!!!❤❤❤

avatar
30.07.2022, 00:32:35

Блин.... Люто.... До слез... Супер...

avatar
30.07.2022, 00:29:10

Спасибо.

avatar
30.07.2022, 00:25:19

Девчонки давно уже все поняли, та что, Лиза, как не шифруйся. Да и между вами все так люто, что трудно скрыть)))

avatar
30.07.2022, 00:24:04

Спасибо❣️ Невозможно красиво❣️

avatar
30.07.2022, 00:21:31

Реву от этих эмоций.
Сегодня перечитала первую книгу, такая болючая, такая сложная, но это был такой необходимый этап в их жизни. И сейчас читая проду так радуюсь за Лизу что она может теперь выражать свои эмоции ??как не могла и не умела год назад.
И в который раз влюбляюсь в Чару - это просто космос а не парень.