Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21506
38776 7654913

Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая эротика
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за такое продолжение) в конце прям на слезу пробило, это так…люто)

avatar
30.07.2022, 00:19:03

Читала как завороденная. Боялась дышать:')) очень очень чуственно. Как же хочется ещё главу,))))

avatar
30.07.2022, 00:16:43

Замечательная глава!!! Как я рада за ребят, что у них с каждым днем в отношениях все больше и больше трепета и ласки. Спасибо большое

avatar
30.07.2022, 00:16:29

Спасибо за продолжение ❤️❤️Я плачу от счастья , как они милые , какое большое значение в амулете , а Артем думал она не любит ) уже год назад она ему это показала )

avatar
30.07.2022, 00:14:16

Сама чуть не разревелась!
Так, где мой ЛЮТик?:)))

avatar
30.07.2022, 00:12:44

Спасибо за продолжение , такие милахи ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2022, 00:10:33

Спасибо!

avatar
28.07.2022, 01:22:37

Елена, огромное спасибо за главу❤️❤️❤️
1. После небольшого лайта, когда герои смогли отпустить себя, сегодняшняя прода сложная: и про доверие, и про любовь, и про счастье, и про судьбу ...
А еще мы все ближе и ближе подбираемся к 42 главе ... градус растет, мандраж тоже!
Тема занимается самоанализом, радует - признал ЛЮБОВЬ! Признал, что только с Лизой Богдановой может взлететь и расправить крылья; что только с ней дышит полной грудью; только с ней видит краски жизни; только она может скрасит его одиночество; только она может носить его фамилию!
Поэтому такая неподдельная нежность и страсть в машине, которую хочется дарить ЛЮБИМОЙ! Он снова НАСТОЯЩИЙ, дарит нежность и заботу, не будит свою Дикарку, несет на руках по аллеи и понимает, что она своя, родная, что эта ночь, и эти звезды, этот родной дворик приняли ее ... точно также как и он! Как теперь без нее ... куда ? Если она уже приросла к тебе ... если вы одно целое? Если вы неделимы! Любовь - вот что между вами, любовь толкает на поступки и подвиги ... люби ее ... она уже любит и ТЫ это чувствуешь, просто никак не хочешь признавать!






Товарищи! Как вы покупаете? Я сколько ни пробовала, оплата не проходит((((( Читаю книгу по коментам и фантазирую, блин что там и как. Эх...

Оплата не проходит

avatar
29.07.2022, 17:05:19

У меня не проходит платеж, польская карта.
Где-то видела что у девочек получается.
Обидно, очень хочу дочитать

avatar
29.07.2022, 05:06:15

Елена, через карту мир не проходит оплата

Я немного запуталась( Предыстория закончилась вроде, как Лиза в ЗАГС шла за Павла замуж выходить и тут скачек в 7 месяцев, и девчонки уже отдельно живут.. Подскажите пожалуйста, может я какие-то главы пропустила?

avatar
28.07.2022, 12:54:49

Подождите . Это все или бцдет продолжение?

avatar
28.07.2022, 19:55:38

Спасибо)что не история,то шедевр)

avatar
28.07.2022, 17:42:27

Вообще я хотела бы признаться. Я люблю такие романы. Но ваши просто завораживают . Сейчас начала читать про Маринку и Тоху . И не могу дождаться продолжение((((
Просто супер. Спасибо. У них история просто бомба.

avatar
28.07.2022, 05:49:44

У Лизы папа мажор. Это вскроется? Или факт ненужный?

Лена, спасибо большое за продолжение. главу прочла еще ночью, а сейчас повторно перечитала. Очень интересно, что же сможет выяснить Чара у врача...

avatar
28.07.2022, 16:48:26

Вот это удачно Лиза Рому отшила...))))) Прямо не хочется представлять, как бы Тёму накрыло, если бы переписка просто даже ничем закончилась, а не блокировкой...

avatar
28.07.2022, 15:52:47

Ну очень хорошая глава, нежная, спокойная и в тоже время горячая. Спасибо, ждем продолжение))))