Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21506
38776 7654872

Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая эротика
#187 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2022, 06:34:08

❤❤❤❤Спасибо, нет слов !!!! Кайфово! Что же ты, Темка сомневаешься в своей Дикарке, она тебя точно любит, сильно, сильно! ❤❤❤❤



avatar
28.07.2022, 06:31:24

Супер!!! Супер!!! Супер!!!! Восторг, нежность и радость за ни!!! За оттаявшего Артёма!!! СПАСИБИЩЕ!!!

Конечно, твоя! Настоящая и будущая! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
28.07.2022, 03:00:05

Дело идёт к финалу?

avatar
28.07.2022, 02:48:29

Отличное продолжение.Леночка просто чаруешь меня своим стилем письма.Жду продолжения романа.

avatar
28.07.2022, 02:06:38

спасибо огромное за продолжение. жду не дождусь их самого главного разговора

avatar
28.07.2022, 02:06:11

Да он походу почти разобрался она его настоящая и будущая,потому что без нее никак.

avatar
28.07.2022, 01:55:31

Пусть Чарушин разберётся со всеми своими и её демонами поскорей ♥️♥️♥️ Так уж хочется им счастья♥️

avatar
28.07.2022, 00:16:26

Будущая. И никак иначе!!!

avatar
28.07.2022, 00:27:35

Такая трансформация с Артемом происходит. От упрямого, категоричного, жесткого неприятия, что любит, до полной капитуляции перед чувством. Не хочет, но принимает. И считает, что только на своей любви все вывозить будет. Удивительно сильный для меня, раз готов принять это в себе. Не знает правды, не верит в ее чувство.
И уууууух, как же его рванет, когда он все узнает. У меня прям сердце замирает в ожидании))

avatar
28.07.2022, 00:32:49

Леночка, спасибо огромное Вам! Вы самый классный автор! Читала абсолютно все Ваши книги, но Чаруши - это самая-самая чувственная история!!! Чем-то всё равно напоминают мне Яра и Манюню)))

Прочитала главу кілька разів, я так люблю глави від Артема, і знаю на всі 100%, що не раз ще перечитаю, Елена дякую вам!

avatar
28.07.2022, 00:38:48

Тёма мысленно уже их с Лизой внуков крестит)) Молодец парень! Возвращается прежний Артем Чара Чарушин, мой любимый ГГ. Спасибо, Елена, все супер!)

avatar
28.07.2022, 00:38:22

Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️Сегодня просто мур-мур-мур❤️Меня прям умиротворением накрыло

avatar
28.07.2022, 00:30:22

Тема с каждой главой все глубже и глубже пускает Лизу в свое сердце. Спасибо большое

avatar
28.07.2022, 00:30:56

Вся правда всегда всплывает. Тайным ничего не остаётся. Даже представить не берусь как накроет Чару, когда он всё узнает! Но на самом деле важно то, что он смог раскрыть своё сердце несмотря на то, что подробностей не знает. Именно этот факт дорогого стоит! Елена, большое спасибо!!!

avatar
28.07.2022, 00:11:01

Лизу с Атемом короти не плохо навсе500 ватт

Купила. Теперь можно читать только первую страницу глав. Нет доступа к промежуточным страницам, не активируется переход на следующую. Что делать?

avatar
27.07.2022, 20:59:53

Яр... крупнейший застройщик... а просто напросто -моя самая большая любовь)))