Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21506
38776 7654872

Текущий рейтинг:
#165 в Романтическая эротика
#187 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2022, 20:42:56

Спасибо, что предупредили о повышении цены. Купила. Жду окончания, нервов не хватит читать в процессе. Вы отличный автор с очень эмоциональными историями. Спасибо за ваше творчество.

Читаю на одном дыхании.... Начала с Чары... Продолжила Бойко... Теперь просто раздражающе -невыносимо ждать следующие главы ??????с нетерпением...

avatar
27.07.2022, 00:24:38

перечитываю Боек, там Чара совсем другой. Там он еще не любит....там еще не сломлен

Я конечно рада за ребят, что лёд тронулся, но меня удивило, что Артём вообще никак не представил Лизу гостям. Интересно, что о ней в такой ситуации подумали гости?

avatar
27.07.2022, 16:08:32

это минимальная цена за книгу?

avatar
27.07.2022, 10:49:45

по тому как тает Артем, понимаю, что идем на заключительный круг. жаль,,, было приятно встретить старых друзей!

Чудесно как, лютые Вы наши)
Спасибооо)

avatar
27.07.2022, 11:52:06

Кайф!

avatar
27.07.2022, 11:40:26

Артем старший супер отец, безграничная любовь к сыну, какой достойный , мудрый выходиз сложнейшей ситуации.Помощь старшего не в истерических нотациях, а полное погружение , понимание в проблемы сына.И вот он потому и надежда и опора семьи.

avatar
27.07.2022, 09:33:14

Артём чувствует, как Лиза волнуется, не отпускает от себя. Но и она молодец "я буду до конца с тобой".Хоть находится здесь ей совсем не нравится. Молодцы!

avatar
27.07.2022, 09:21:41

Так приятно Титовых встретить) а Чарушины в самое сердечко, уже и не знаю, как потом буду без них

avatar
27.07.2022, 09:05:15

Мне очень нравится что ребята наконец могут общаться, хоть и совсем чуть-чуть. Спасибо большое

avatar
27.07.2022, 08:54:09

Хорошая сегодня прода) Оттаивает Артём) Спасибо, Елена)

avatar
27.07.2022, 08:47:31

Лиза молодец....... Всё ближе и ближе друг к другу) Прекрасно, куча эмоций! Спасибо ! Лена! ❤️

Ааа какая прода кайфовая, и ещё в мой день рождения!!!!!!
Лена, спасибо большое за шквал эмоций)))

avatar
27.07.2022, 08:33:06

Озноб по коже шёл не только у Лизы... Лена, в очередной раз снимаю шляпу, так ёмко и так крышесносно описано, что создаётся ощущение присутствия на корпоративе:')
Спасибо

avatar
27.07.2022, 04:14:27

Наконец-то лед тронулся и похоже окончательно. Как я за них рада. Первая часть была за Темой, вторая точно за Лизой. Какая она молодец. Выдержала, не сломалась. Восхищение. Спасибо, получаю непередаваемое удовольствие❤

Как же это красиво, такая любовь ! Такая страсть, но в книге-в жизни -я бы не хотела такие чувства себе, не пережила бы такие эмоции, рукалицо!!

avatar
27.07.2022, 06:50:47

Спасибо!

avatar
27.07.2022, 06:43:23

Инфаркт мне машет рукой!!! Остро и с огнём!!!