Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21506
38774 7654830

Текущий рейтинг:
#169 в Романтическая эротика
#190 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 13:21:46

История Чарушина просто космос, но без успокоительного никак. Спасибо ВАМ.

avatar
25.07.2022, 11:32:56

Ленуля, спасибо ❤️
Люблю ❤️

avatar
25.07.2022, 11:28:51

А нет ли у Лизы соперницы? Артем красивый и богатый, наверняка какая нибудь деваха в фирме положилла глаз на гнего.




Лиза определённо двигается в верном направлении!)) Чара уже почти сдался, пока ещё немного суровый и чуть грузится, но и это скоро пройдёт! В любви признался на только им двоим понятном и символичном для них языке)) А на корпоративе Лиза должна вообще его наповал сразить. Большое спасибо)

avatar
25.07.2022, 10:17:16

Эта глава прям ???впрочем как и все. Хорошо, что он смог признаться за деньги. Но этим двоим нужен разговор, что бы высказать все свои эмоции, чувства и открыть этот "ящик Пандоры" под названием прошлое

avatar
25.07.2022, 09:26:36

Как же чувственно...как волнительно...Читаешь и забываешь дышать. Спасибо!

avatar
25.07.2022, 08:52:29

и тут выход Павла на сцену?!))))

avatar
25.07.2022, 08:31:23

Ох, Лена, одной фразой мурашки запускаешь. У Артёма:"я тебя люто", у Кирилла :"я тебя всё".
Спасибо. Очень жду когда же вся правда откроется.И вместе с тем уже начинаю грустить, что скоро придётся отпускать Чарушиных Артёма и Лизу. Утешает что история Марины и Тохи набирает обороты.

avatar
25.07.2022, 08:15:18

Любофффь ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
25.07.2022, 08:11:36

Спасибо большое! Лена! Совместный выход , признания !Шикарно)❤️

Шикарно!!!!! Они наконец-то открыли душу друг другу, слились в единое целое! Класссс! Но, почему-то кажется что какая-то хрень вылезет на этом корпоративе.... Рано расслабляемся....

avatar
25.07.2022, 07:16:56

Аааааа, взрыв... Хотеться, чтобы книга никогда не заканчивалась. Спасибо за эмоции

avatar
25.07.2022, 06:49:20

Это ЛЮТО!!!!!! Это КАЙФОВО КАЙФОВО КАЙФОВО!!!! Спросила НАИВЫСОЧАЙЩИЙ СУПЕРКЛАСС!!! ЛАКШКРИ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! Описать так эти эмоции и что происходит между двумя любящими людьми!!!

avatar
25.07.2022, 06:14:36

Какие эмоции! Как все у них непросто, но круто! Спасибо большое за продочку!

avatar
25.07.2022, 06:08:52

Елена, спасибо за такой калейдоскоп эмоций!))) Наконец признались в том, что чувства еще живы❤️❤️❤️ Только из-за Ваших книг ❤️ осталась на Литнет)

avatar
25.07.2022, 05:58:29

Какие же они классные!!! Лена, спасибо!!!

avatar
25.07.2022, 05:41:03

Я тебя люто!!!
Лиза волнуется,совместный выход в свет,они представляют семью Чарушиных!Ответственность большая!!
Ох,Тема признался про деньги!!!

avatar
25.07.2022, 05:30:34

Лиза даже не предполагала, что Артём из очень обеспеченной семьи, когда в дом пришла, сейчас из неё даму сотворили. Знала, что из мажоров, а теперь и важным Артём стал. Но она умеет себя адаптировать в общество. У неё ум, Такт воспитание и красота, и это ей поможет выглядеть принцессой.

avatar
25.07.2022, 05:19:24

Как я рада за Лизу, она гонит своих тараканов, что в доме у матери нажила. Свободу получила становится твёрдая в своих решениях. Я читаю с облегчением, что всё у них с Чарушем будет.

Совместный выход в свет! Конечно, Лиза волнуется! Признание в чувствах "Я тебя люто" потрясающее!
Спасибо за продолжение!❤❤❤