Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21505
38767 7654433

Текущий рейтинг:
#175 в Романтическая эротика
#191 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2022, 00:10:17

Классная прода❤️❤️❤️

Эмоции вах! ❤️❤️❤️

avatar
23.07.2022, 00:10:10

Урааааа!!! Это случилось!!!₽

avatar
23.07.2022, 00:08:18

Ух, ты!!! Наконец-то...

Здравствуйте, не могу оплатит, пишет ошибка

avatar
22.07.2022, 15:03:10

А когда будет продолжение??

Смотрю, кто Лизу не понимает, кто Артема... Но, у них ведь первые сильные чувства. Эмоции мозг перекрыли, понаделали ошибок, каждая из которых, тянет за собой следующую. И, всё. Так закручивается спираль, что и не распутать. Вывод: Разговаривать нужно друг с другом, а не додумывать)).

avatar
22.07.2022, 09:50:24

Спасибо

avatar
21.07.2022, 12:51:14

Перечитала опять (уже 5ый раз наверное) первую часть, ну не могу я злиться и как то осуждать Артема в этой части. Он любил, ждал, терпел, искал, жил ею. Пусть теперь Лизонька помучается немножко ;) Чара уан лав)

avatar
22.07.2022, 00:28:19

Я очень жду их поцелуя с Лизой:*))) кажется что уже вот вот...

avatar
21.07.2022, 10:54:01

Блин вот читаю и каждый раз вспоминаю те последние главы первой части, какую боль она ему причинила! Не могу относиться к ней с пониманием, каждый раз в голове вопрос, почему не сказала правду…

avatar
21.07.2022, 19:52:37

Как сложно получить доверия у друг у друга после всего что было

avatar
21.07.2022, 18:55:35

Не ради нас, ради него. А ведь так и есть, но... надежда, надежда.... и желание) Спасибо за продолжение)

avatar
21.07.2022, 18:10:24

Я каждый раз когда открываю сайт восхищаюсь обложкой! Очень чувственно и нежно, так им подходит! Шикарно♥️♥️♥️

avatar
21.07.2022, 16:37:11

ох, Кто-то поплыл. у кого-то рушатся установки.
Чувствую, сейчас обоих накроет, ведь вот это обучение баскетболу для них нечто особенное
Спсибо, Елена)))

Аааа, какие… ммм…
Но все, действительно меняется, Лиза) в лучшую)))
Спасибооо)

avatar
20.07.2022, 06:55:39

добрый день. Не могу найти фото ребят, подскажите, где их найти. В телеграмм подписалась, но там нет. Здесь в блоге у автора, тоже что то не видно.

avatar
21.07.2022, 14:07:25

уф, наконец и я купила подписку. до этого читала все комменты и все гадала ,что же там происходит)) с чем -то согласна , но все же ,даже если я хочу мрментами , чтоб в Лизе проснулась гордость и она на хрен послала этого Чару , я также не и понимаю. Здесь я сразу вспоминаю их возраст , вспоминаю себя. сколько слез вот так же лила , и в силу своей импульсивности , открытости я хотела достучаться , что -то доказать , показать . Все у них так страстно , так горячо , юность одним словом -и это прекрасно . у Елены очень получается передать именно все эти чувства. Все же первая любовь ))) Лиза получилась именно такой , какой ее задумала Елена. А сестры Артема меня тоже маленько взбесили ,ну и фиг с ними :D

avatar
21.07.2022, 10:04:02

Всем доброе утро. Спасибо всем кто так подробно описывает свои ощущения от прочитанного, хоть понимаешь что происходит в книге))) Елена, вам удачи, лёгкого пера, читаю то что можно прочитать, оплата так и не проходит, что не пробывала. Если кому не трудно сбросьте ссылку на телеграмм. Заранее спасибо, всем хорошего дня)))

avatar
21.07.2022, 11:38:24

1. Святошу ( из другого романа, но подходит Лизиному воспитанию) в попу - это мощно.
2. Когда они уже поговорят друг с другом