Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38773 7653751

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#180 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 10:56:02

"Между нами тает лёд.."))Медленно, но верно идем на сближение.❤️ Артем после утренней попытки решил снова проверить поцелует или нет? и снова мимо...сначала Лиза ломала голову, почему не целует, теперь Темкина очередь))Но свою одежду дал, крылышко "отвоевал", тренировку начал))закончат ли?)) Рина - сама непосредственность, умничка - говорю, что думаю, может хоть она донесет нашим страдальцам, что они уже давно и ВЗАИМНО друг на друга любят)) Спасибо, Леночка! ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2022, 10:54:10

Елена, хочу сказать вам спасибо. Ни с чем не сравнимые эмоции испытала, пока за два дня прочитала всю вашу серию про Бойку и Чару. Потрясающие книги. Я сама автор. Вместо того, чтобы писать, утонула в ваших книгах - сюжет, эмоции, то, какими идеально неидеальными получаются герои. У вас просто удивительный талант. Спасибо. Чара просто one love.

avatar
21.07.2022, 10:24:56

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2022, 00:59:56

Елена вы только на этом ресурсе ?

avatar
21.07.2022, 10:01:29

Прода вместо будильника?. И так здорово читать про героев в другой истории- все будет хорошо, и как то спокойно становится, сильнее любви в нашей жизни ничего нет и это здорово!!!

avatar
21.07.2022, 09:51:49

Спасибо большое! Лена ! ❤️

Спасибо за продик))

avatar
21.07.2022, 09:34:08

Мне кажется что айсберг дает явную трещину, Тему уже сам тянется за поцелуями к Лизе. Так хочется чтобы ребята поговорили откровенно друг с другом. Надеюсь что разговор все же скоро состоится. Спасибо большое

avatar
21.07.2022, 08:57:23

Спасибо,Ждем продолжения игры.

avatar
21.07.2022, 08:52:26

Леночка, открываю глаза и сразу читать! Завораживают наши очаровашки!!!
СПАСИБО!

avatar
21.07.2022, 08:42:30

Когда он ее по имени называет крайне редко, уже не помню и когда до прошлой главы, это прям как сродни маленькому поцелую между ними, который ждешь как чего то намного большего, чем секса, чего-то такого очень личного,интимного, значащего в их отношениях

avatar
21.07.2022, 07:40:28

Оттепель в отношениях явно наблюдается, Чару уже бесят свои же принципы, а Лиза она делает то, зачем пришла в их дом, старается его подержать.

avatar
21.07.2022, 07:35:40

Неужели их отношения придут в норму? Спасибо автору!

avatar
21.07.2022, 07:23:20

Вот вроде все также, но уже по-другому, острее, горячее, чувственнее ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

Лена спасибо большое за продолжение! Так интересно наблюдать, как ребята сближаются)))

avatar
21.07.2022, 06:25:14

Ха,а кто говорил,что Вам легко будет?!Юхххууу!!!Лиза такая умничка,всех кормит вкусно,а у Чары крышу рвёт!!!!

А кто говорил, что легко будет? )))), Лена спасибо за продолжение!

Затаив дыхание, читаю их совместные моменты! Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.07.2022, 03:32:28

Спасибо большое за продочку! Как у них все эмоционально!

avatar
21.07.2022, 03:27:39

❤❤❤❤❤❤❤Ой, спасибо! Мы с вами!