Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38773 7653750

Текущий рейтинг:
#172 в Романтическая эротика
#180 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 00:47:55

Спасибо и подвеску не отдал и сам уж поцеловать трётся,но Лиза ж помнит , нельзя.

avatar
21.07.2022, 03:03:31

Оу! Не представляю, как это они, находясь на одной площадке, еще держатся, не сдетонировали свои эмоции, хотя у обоих внутри пожар! Вот их рвет в клочья, аж, самой больно за них! Может, уже пора отойти от обид и злости, а, Чара?! Не зря ж, ты весь вздыбился! ; )
Спасибо за пронзительно - щемящую продочку, Елена!))♥️♥️♥️

Ждём продолжения!!!! Спасибо!!!!!

avatar
21.07.2022, 02:40:53

Спасибо за продолжение! Ждемс следующую! ❤️

avatar
21.07.2022, 02:15:42

Спасибо Леночка за главу ❤️

Лиза хорошо это с баскетболом придумала)) Специально это всё, или нет, но Чарушина надо растормошить. И её позиция с подвеской понравилась)) Тяжело ему становится безразличие играть. Лиза на верном пути. Большое спасибо))

avatar
21.07.2022, 00:59:58

Елена вы только на этом ресурсе ?

avatar
21.07.2022, 00:56:09

❤️❤️❤️

avatar
21.07.2022, 00:53:07

Елена, спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️
1. Лизавета у нас как полноценный член семьи уже и Теме пишет на счет мамы, как будто была с ней знакома много лет, НО этот факт не мешает героини переживать за маму Таню, интересоваться ее здоровьем и самочувствием!
Дома Лиза стала полноценной хозяйкой, при чем ощущение, что так было всегда ... она так комфортно и уютно чувствует себя в новой роли, а обитатели этого дома, так быстро и легко приняли Лизу в этом образе ... когда это продолжается годами ... все это происходит потому, что все на своих местах!
И снова Лиза печет эти блинчики, которые Чара поедает с космической скоростью) снова ей хочется сделать что-то приятное и полезное ...
Уверена, с появлением ее - дом расцвел, нет этой гнетущей тишины и слез ... нет, этого отчаяние, которое витает в воздухе, сейчас в доме Чарушиных живет НАДЕЖДА!
Оказывается в этом доме не только Лиза, но и Марина проницательны - у вас лямур))) Из уст сказанное Линой - это означает любовь .. она же у нас девушка продвинутая, деловая, поэтому говоря о вас с братом, она имела ввиду не какие-то отношения, а именно любовь!

avatar
21.07.2022, 00:36:11

Штормит Чару не хило!)) Да и Лизу потряхивает)) А до субботы так долго ждать... К хорошему быстро привыкается. Спасибо, Лена, удачи в творчестве.

avatar
21.07.2022, 00:35:36

Важный момент - это поцелуй, я надеюсь)))

avatar
21.07.2022, 00:35:01

Страсти я так понимаю накаляются)Лиза молодец, надоело слушать Дикарка, хочется чтобы и по имени называл ❤️
Ага и подвеску то не отдал, да и свою интересно Лиза куда дела.
Спасибо, Леночка ❤️❤️❤️

avatar
21.07.2022, 00:30:01

Хорошо начинается тренировка)))

avatar
20.07.2022, 09:17:44

Спасибо огромное за скидку на проду "Хочу тебя любить "
Леночка, большая просьба, вы можете скинуть фото парней в вашу группу в телеграмм , здесь почему-то нет возможности увидеть, но уже так разрывает от любопытства лицезреть их 5ых вместе. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Тепер дочекатися суботи)))

avatar
21.07.2022, 00:10:18

спасибо большое за продолжение

Корпоротив значит))) ню-ню))) ох, как жду продолжения! Наркоманку из меня сделала Лена. Спасибули)

avatar
20.07.2022, 20:01:55

Спасибо)

На корпоративе будет встреча с Павлом!

avatar
20.07.2022, 19:49:52

Когда следующие главы?