Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38774 7653646

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 08:31:39

Сейчас он её оденет, как принцессу, по статусу, и сам офигеет, насколько она прекрасна

avatar
20.07.2022, 15:22:56

Как хорошо, что сегодня ночью не выходной!!!! Очень жду продолжения, хочу чтобы крепость вокруг сердца Чары распалась на песчинки и он признался бы в своих чувствах Лизе. Но тогда книга закончится (((, лучше пусть потихоньку "крепость" рушится)))))

avatar
20.07.2022, 14:53:00

Спасибо Чара горит костром ,задыхается,но не сдается.Мучает себя больше чем Дикарку.

avatar
20.07.2022, 13:41:09

Мне так "надо ехать", что "может быть" открою)))Ты ж мой зайчик❤️Душа сдалась и просит свою Дикарку, тело поддерживает и только разум пока бунтует, но задает хорошие вопросы)) До слез тронуло то, как Артема задело "пока я у вас" и Лизино "Я буду везде, где буду тебе нужна". Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️

avatar
20.07.2022, 08:33:18

сколько приблизительно частей в продолжении и как часто будут появляться

avatar
20.07.2022, 09:31:39

"Пока я у вас", зациклился на сказанном ею. Уже без неё не хочет????

avatar
20.07.2022, 10:31:47

Думаю он скоро устанет себя ломать... И поддастся чувствам. И очень надеюсь и что они выяснят что аборт не был инициативой Лизы, что она вообще не в курсе была... Ведь больше всего он за это на неё злится... Жду с нетерпением продолжения...

Здравствуйте! А Pay Pal уже не подходит для оплаты?

avatar
20.07.2022, 09:37:00

Спасибо!

Спасибо!

avatar
20.07.2022, 09:18:18

Спасибо за продолжение! ❤️

Лена, спасибо большое за продолжение. Ждем корпоратив)))

avatar
20.07.2022, 09:11:36

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.07.2022, 09:00:56

Елена, вы есть в vk? Хотеля найти вас, но что-то не получилось.

avatar
20.07.2022, 08:42:29

Не время тебе её ещё целовать, Темочка))) ох, чувствую после корпоратива его прорвёт. и за ревнует, и слюни от красоты её закупают. и долгожданный поцелуй как для читателей, так и для них самих.
Думаю, что после корпоратива их отношения выйдут на новый уровень
Спасибо, Елена, как всегда, эмоции через край

avatar
20.07.2022, 08:26:13

спасибо большое за продолжение

avatar
20.07.2022, 05:30:11

Чувствую, корпоратив будут интересным))) как он ее будет представлять? Эта Лиза -моя …. Кто?)) а ещё мне кажется что ей отвесят пару комплиментов ))) что тоже выбесит нашего товарища )))

avatar
20.07.2022, 07:53:05

Ну наш Темка тает потихоньку.спасибо

avatar
20.07.2022, 07:42:21

Вспоминаю слова Лены: «Вас всех ещё Лиза удивит!»
Так вот! Удивляет и ещё как;)) Правильную выбрала тактику) У Артёма нет никаких шансов…пружина скоро выстрелит, как бы он не сопротивлялся своим чувствам)
Спасибо, Лена)❤️

avatar
20.07.2022, 07:37:44

А на корпоративе к Лизе проявит внимание другой мужчина!!!)))) Артём, не тормози!!!....Благодарю Вас!)))