Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38774 7653646

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 07:34:32

Осторожные просьбы, тихие признания ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
20.07.2022, 06:45:30

Елене БРАВИССИМО!!!! Эмоции, действия,слова усе на грани!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

avatar
20.07.2022, 06:33:41

Оу,ждем корпаратив!!Чувствую будет интересно!Кем он Лизу представит?!
Так Чара,а чего это за возмущение?Сам запрет на поцелуи поставил,а сейчас удивляешься?!

avatar
20.07.2022, 04:11:10

Артему неудобно, что она их обхаживает, обслуживает. А девкам это нравится))) Его бесит, что они, как должное воспринимает. А Лизе нормально.

avatar
20.07.2022, 06:17:17

Артём, ну ты чего? Сам всяких табу вокруг себя понаставил, а теперь недоумеваешь)))

Эх, Артём, Артём! Сам выставил условия-без поцелуев, а сейчас сам удивляешься, почему она не хочет целоваться. Мужская логика))) Теперь я понимаю, почему его эмоции больше кроют, чем Лизу. Она даёт волю слезам, а он просто все в себе держит

avatar
20.07.2022, 05:27:52

Хм.... медленно, медленно но верно идём в нужном направлении. Стена и границы возведённые самим потихоньку истончаются. Лиза молодец, маленькими шажочками приближается к своей главной целе- быть рядом. И ещё мне подумалось что вот шанс для прорыва- корпоратив. Лиза будет настолько ослепительная что ревность взыграет и придет четкое и бесповоротное понимание что этот МОЁ и никому не отдам)))

avatar
20.07.2022, 05:22:04

При прочтении у самой нервы как канаты становятся. Очень эмоционально, прям ощущаешь, что чувствуют герои

avatar
20.07.2022, 05:06:45

Вода камень точит. Молодец Лизонька. Кокон Темки трещит со страшной силой.:)

avatar
20.07.2022, 04:40:00

Хей, Артем) Твои же правила) Никаких поцелуев!)))

avatar
20.07.2022, 03:52:49

Спасибо! ❤❤❤❤❤❤❤

Як я люблю глави від лиця Артема, я її вже три рази перечитала, супер просто!

Артём всё ещё не может поверить в чувства Лизы. Но изменения постепенно происходят - пригласил пойти с ним на корпоратив, задумался о поцелуе.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
20.07.2022, 03:14:48

Лена, спасибо ❤️
Будем готовится к корпоративу. Ох и будет шикарная наша пара ❤️
Глядишь и поцелуй будет)

avatar
20.07.2022, 01:31:46

Оу! Лиза молодец! Должна же быть в женщине какая - то загадка! А то утопила Чару в заботах, а он и пыжится! Пусть подумает, погадает! Полезно будет! Нежнее станет! :D
А за его маму и мы переживаем и молимся!
Пусть победит свою болезнь!
Спасибо за эмоциональную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

Сдается постепенно Артём, как бы не пытался казаться безразличным ко всему что делает Лиза, но уже не выходит. Пригласил на мероприятие, а так от её красоты совсем с ума сойдёт)) Надеюсь, что с его мамой всё ы порядке будет!

avatar
20.07.2022, 01:12:09

Елена, спасибо за чувственную и местами с проблесками надежду главу❤️❤️❤️
1. Мне кажется, что сегодня все заметят качественные изменения в Артеме ... сдался ... пока не на все 100% и даже не на 50%, НО двигаемся в правильном направлении. Он уже говорит о своих чувствах, он уже понимает, что дает слабину своим принципам (правда, пока сам не осознает, для чего понастроил баррикад, точнее понимает, НО все же пора уже вылезать из окопа , смотреть на солнышко, радоваться жизнью), он уже смотрит на Лизу не тайком, а пристальным взглядом, который невозможно не заметить ... принимает поражение, она красивая и он ее хочет!
"Я с тобой" - ничего не значит, она слишком добрая. Вот как "оригинально" Артем решил оправдать нахождение Лизы в его доме, когда ему по-максимуму нужна поддержка, забота, тепло и любовь... и она дарит, ничего не требуя взамен и ты это видишь ... вот только не знаешь, как все это трактовать, не знаешь, что с этим делать ... тебе, ведь, льстит, что она с тобой, но тем не менее ты морозишься раз за разом!

avatar
20.07.2022, 01:12:17

Артём молодчина совсем скоро сдастся во всю♥️

Слишком сильные чувства! Слишком больно Артёму и Лизе! Им бы все выяснить, поговорить…но точно пока не до этого(

avatar
20.07.2022, 00:52:57

Очень сильная глава и мне кажется в чем- то переломная.Любовь детей к родителям столь трепетна, глубока, Артем стеной стоит за отца, подменяя его в офисе, страшно переживает за маму.Как бы многие читатели не ругали Лизу, но я считаю, что девушка со стержнем, ее любовь к Артему безгранична, вплоть до самопожертвования, что и есть любовь , в принципе.