Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38773 7653547

Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая эротика
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 00:49:20

Классно! Наконец-то можно выдохнуть! Потихоньку стал возвращаться прежний Артём!)) Спасибо, Лена, чудесная глава.

avatar
20.07.2022, 00:43:05

Молодец Лиза, как поддерживает! Ну как же мне хочется,чтоб они наконец-то поговорили о прошлом и чтоб она всё ему рассказала... Чтоб все эмоции и чувства Артёма наружу вывернула! Наизнанку! Спасибо Лен за чувственную главу и за очень заботливую Лизу!

avatar
20.07.2022, 00:42:46

А я все думала, почему молодые после свадьбы в доме с родителями живут. А оно вот как оказывается))) Лиза наша их своей заботой, кашей и блинами приворожила))))

Після того як Артем заявив, що цілуватися вони не будуть, що поцілунки це про любов, а не про них, для Лізи поцілунок буде як признання в коханні! І дуже надіюсь що Чара сам її поцілує дуже скоро.

avatar
20.07.2022, 00:36:22

Как Тему зацепило, что Лиза не хочет его поцелуев. Теперь будет думать почему же? Думаю эта мысль надолго засела в его голове. Спасибо большое

avatar
20.07.2022, 00:36:18

Несколько раз перечитала главу, как же волнительно. Как хочется дальше и дальше читать, чтобы хоть выдохнуть полной грудью. Очень хочу чтобы маме Артёма помогли. Тогда этот груз с его плеч сойдёт и он поразмыслит и позволит себе чувствовать ;)

avatar
20.07.2022, 00:32:46

Ага. Цепляет Артёма, что Лиза как он думает, сама не хочет его поцелуя.

Спасибо за продолжение❤️

avatar
20.07.2022, 00:24:12

Спасибо за супер главу! Все как всегда было «вкусно»! ❤️

avatar
20.07.2022, 00:17:20

Держим кулачки, чтобы операция прошла успешно.

avatar
20.07.2022, 00:17:04

Глава супер .Спасибо вам большое .

avatar
20.07.2022, 00:14:03

Большое спасибо! Всегда хорошие куски, читаешь и радуешься постоянству выкладки и обьему глав!

avatar
19.07.2022, 17:21:58

*огорченно* сегоооодня проооодыы неэээээтуууууу....
*радостно* Зато я поняла, кто от Чары слева на авторской картинке!
Это Сашка! (в последней главе Филя подтрунивает над его "бабскими" губами, а у парнишки слева
как раз губы пухлые и чувственные))) Стало быть, замыкает пятерку Тоха;)

avatar
19.07.2022, 07:51:32

Почему нельзя обсуждать книгу, даже со спорами (ведь мнение у каждого свое), но без оскорблений и переходов на личность?! Кому-то нравиться Лиза, кто-то считает что она унижается....ну и что?! пишите, спорьте, но без матов и оскроблений других читателей и конечно же автора!!!

В ожидании новой главы захожу почитать комментарии.. Много хороших, теплых отзывов, но есть и тяжелые комментарии. Девочки, давайте жить дружно. Автору терпения и сил. Ни каждый сможет отвечать на все негативчики, которые люди так просто пишут.. Читать их совсем не просто и отвечать на них автору тем более. А ведь ей после всего того, что тут пишут еще нужно настроиться на хороший лад и продолжить писать.. Наверно это тяжело..

avatar
19.07.2022, 15:26:35

Ошибку выдаёт при оплате(((

avatar
19.07.2022, 14:55:08

А после оплаты 99 рублей, мне что-то ещё откроется или надо будет ждать окончания написания книги?))

avatar
19.07.2022, 14:36:31

Что-то тихо про Соню и Лию... за них тоже интересно, сил нет. Дорогая Елена, хоть словечко бы...

avatar
19.07.2022, 14:24:57

добрый день Елена здесь не получается оплатить. есть ли ваши книги на других сайтах?

avatar
19.07.2022, 13:51:35

Дорогой автор а можно узнать когда вы планируете закончить книгу. Я с удовольствием читаю но не могу понять толи мы к концу идем то ли еще не подошли к самому интересному. Без обид пожалуйста.