Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38774 7653644

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я уже прочла почти все ваши книги каждый очень нравится особенно то что написано сразу от имени двух героев можно прочувствовать эмоции обоих мне очень нравица спасибо большое спасибо жду
новую главу

avatar
19.07.2022, 10:30:30

А что такое "налистники с мясом" и "тормозок"? Какие-то украинские блюда?

avatar
19.07.2022, 07:23:11

Комментарии как всегда...)) Лучше скажите мне, пожалуйста, что за девушка на обложке?) очень красивая!

avatar
19.07.2022, 06:53:42

Люди добрые, это как в жизни принимай человека какой он есть или не имей с ним ни каких дел. Лиза такая какая есть, зашуганая родителями. И за любовь она борется по своему, она лапонька, жить с мамой, которая не поддерживала... Лена жду продолжения я ваш фанат ?

Жаль очень, не могу оплатить книгу...

avatar
18.07.2022, 20:24:17

Я никогда не поддерживала и не поддержу разговоры в комментариях по поводу Лизы-терпилы. Потому что вот сейчас и проявляется задел на будущее. Потому что семья - это не только про "хочу с постоянным стояком и мокрыми трусами". Семья - это когда спина к спине не только в радости, но и в горе.
Тогда, полгода назад у Артема не возникало мысли про семью и свадьбу. Молодой. Но после таких ситуаций, в моем понимании сразу все понимается. Он будет ее спиной, она его тылом на всю оставшуюся жизнь. Вне зависимости от ситуаций. Как сказала мама Титова: Против всего мира, но вместе.

avatar
18.07.2022, 19:28:49

Кто не любил по настоящему, тот не поймёт поступок Лизы! Где есть любовь- там нет место гордости!

avatar
18.07.2022, 19:53:07

Спасибо

avatar
18.07.2022, 19:27:37

Вот не читала комменты, зачем я полезла опять? Не понимаю я людей, не нравится, но читают, и главное пишут свои гнусные комменты, не понимая что цепляют живую душу(Лену) ладно когда Лизу и Артема, они вымышленные герои! Но...! До подписки все хаяли Лизу и Артема, пока ждали подписку взялись за Лену, после подписки за всех сразу! Сколько можно ?

avatar
18.07.2022, 18:05:20

Так, а сегодня пауза у нас, да? Вторник будет ночью уже?))))

avatar
18.07.2022, 14:02:31

Даже не подумала бы, что такая прода тёплая, семейная, спокойная вызовет такие разногласия. Я почитала ночью, и так хорошо стало. Но видимо, кому как.

avatar
18.07.2022, 15:26:39

Уважаемые читатели, особенно те, кто любит тут учить жизни героев. Вы немного в себя то придите!!! Лиза-это не ваша соседка, которую вы с подружками на кухне можете обсуждать. Это вымышленный герой. Несуществующий. Вы не можете тут писать, что она должна уйти, все бросить и жить в свое удовольствие. Вы в своем уме? Прости Господи! Не путайте, пожалуйста, реальную жизнь с книжной жизнью героев. Напоминаю, вы-читатели и вы живете в реальной жизни. А Лиза и Артем живут в своей книге. Книге, которую пишет автор. И ваши пожелания: "пусть уходит, пусть не унижается, пусть не любит" оставьте при себе. Они никому не нужны здесь. И да, если вас что-то не устраивает, выход сами знаете где.

avatar
18.07.2022, 14:48:24

Супер! Очень нравится, спасибо автору!))

avatar
18.07.2022, 14:39:07

Девочки, предлагаю игнорить всех, гордо носящих звание " неугодная", которое сами себе и присвоили! Бесполезно им объяснять очевидное! Пусть кукушки и петухи ( я про пословицу, если что) продолжают "мучать" себя, хвалить друг друга и наслаждаться " общим" мнением. А мы будем
переживать за героев, а не хаять их, наслаждаться книгой и развитием событий от Елены!
Елена, Вам мои сердечки!

avatar
18.07.2022, 14:37:28

Елена, спасибо большое за проду❤️ люблю героев такими,какие они есть. Они живые, что самое главное!!!! Жду продолжения❤️

avatar
18.07.2022, 14:15:51

Читаю комментарии и волосы дыбом встают. Почему читатели удивляются, когда их банят за высказанное "мнение"?!
Уважаемые читатели!!!! Не стоит путать КОНСТРУКТИВНУЮ критику с неконтролируемым потоком дерьма. Да, наши взгляды и мнения могут не совпадать, и это нормально. Но не стоит опускаться до уровня "базарных" баб.

А вам, дорогая Елена, я желаю творческих успехов, реализации безумных идей и терпения))). И очень вас прошу - не обращайте внимание на комнатных критиков. Я в вашей команде ♥

avatar
18.07.2022, 13:50:32

Девочки, это же книга, считайте кино смотрим в одном кинозале. Только наше кино закончится, а срач продолжится, если сейчас не прекратим. Давайте мудрее будем!

avatar
18.07.2022, 13:07:12


люблю читать коменты,причём ко всем книгам,которые читаю,после прочтения понимаешь на сколько по разному люди смотрят на одни и те же ситуации в жизни.По мнению многих Лиза должна была включить гордость,послать его на хрен, не писать и уж тем более не приходить к Артёму,жить дальше, ведь он вытер об неё ноги,но героиня Лизы не такая,она любит его и будет любить не смотря ни на что.Не придти и не поддержать его,для неё равносильно потерять себя.Какая гордость в этой ситуации,у близкого человека горе,она хочет быть рядом,для неё это необходимость.В данный момент она хочет быть рядом,дать свое тепло и заботу и делает она это не для того,чтоб Артём увидел какая она хорошая и воспылал чувствами,просто по другому не может,не умеет.Мне сложно представить Лизу, которая забила на всё, не поддержала, не пришла.Героиня такая какая есть,она милосердна и бескорыстна и поверьте это не слабость и не отсутствие характера,куда сложнее переступить через боль,обиду и помочь,чем просто уйти.Не нужно путать гордость с гордыней.Я не утверждаю,что её поведение правильное или не правильное,оно такое,которое соответствует характеру,который видит Автор,за что ей спасибо.

avatar
18.07.2022, 12:56:47

Я думаю парни договорились, что надо позвать Лизу, они знают, что для него это важно, хотя все молчат. А миссию по приглашению Лизы Варе поручили, под предлогом приготовлегия еды.

avatar
18.07.2022, 11:44:49

Что опять не так? Что плохого а том, что друзья пришли отвлечь друга от проблемы хоть на какое то время, они все родные для него. Да, и Лиза, она не чужая, хотела быть рядом, когда ему плохо, ни на что не расчитывая. Нет, надо всё испоганить своими коментами.