- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21500
21500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Романтическая эротика
#191 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранные комментарии от читателей, на мой взгляд. Каждый по своему переживает и помогает. Для друзей важно поддержать семью Чарушеных, для Артема и девочек важно их присутствие. В такой беде им остается только верить и ждать, не впадать в истерику и друзья стараются в этом помочь. Это здорово!
Лиза поддерживает так как умеет-ей не сложно и приятно готовить для Артема, для девочек. Для нее это не подвиг и не обуза.
Почему в этом видится какое-то использование Лизы мне не понятно.
Ей хочется быть рядом, ей хочется поддержать Артема и она молодец, что поступает так, как велит сердце! На это нужна большая смелость!
Лизка молодец!)) Смелая девченка
А история Сюси-пуси зайки будет!!!??? Ржу❤️♥️ Супер спасибо подсела!
Лиза сейчас и свою семью вспоминает, про сестрёнок младших, которых даже увидеть не может. И как Артём близок с сестрами. Не может не очаровать, как за них переживает, пытается облегчить их состояние, поднять настроение. И ему это удалось, посмеялись, чуть расслабились. Молодцы всё!!! Ещё гады и спать здесь остались, продолжать вечер по взрослому, с бухлом.)) ]
блин так классно я люблю всю эту компашку такие клёвые и дружные спасибо большое каждый день жду
Спасибо)
Я совсем не обвиняю девочек, люди разные и девушки разные. У них горе с мамой, они были не готовы к подобному, вот их эмоционально и подкосило...может у них банально сил нет даже встать с кровати...А Лиза она другая...она хозяйка сама по себе...и к Чаре приехала именно для этого, помочь пока нет мамы. Тем более из разговора видно: девочки в шоке от того что ей пришлось готовить для всех, а она еще и рада, в шоке от того что готовить вообще можно любить!
У меня семья (муж и 2 пацанов), готовлю конечно всегда, но терпеть не могу этого делать!! Люблю убираться, гладить, а вот на кухню как на каторгу....поэтому когда заболеваю, готовить хочется меньше всего...
Большая и дружная семья ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️
Так редко сейчас увидишь всех вместе,очень рада,что парни держатся вместе!Это дорогого стоит!!!Чарушиным сейчас это важно как никогда))
Лизуня молодец,не побоялась и обняла Чару!!!
Парни сейчас редко всей компашкой собираются, приятно снова с ними со всеми встретиться))) Особенно Бойку встретить. Всё классно. Ещё раз СПАСИБО за проду., ( ✧Д✧) YES!!❤❤❤❤❤❤
Мурррр, классная и тёплая прода!!! Боечка тут ещё)))))))
Спасибо!!!
Обстоятельства, конечно, тяжёлые, но прода замечательная. Все друзья снова вместе, включая любимого Бойку) Лиза - молодец) Спасибо, Елена!
Спасибо большое за продочку!
Бойка..... Я так скучала по нему...... Нужно срочно вернуться и перечитать их с варей историю.... Елена спасибо за эмоции.
Замечательная глава. Хорошие вечерние посиделки получились. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Оу! Рили, друг познается в беде! Все близкие друзья откликнулись на боль друга и его семьи! Лиза, как никогда нужна сейчас Артему! Она это чувствует, и без всякой показушности помогает ему и его сестрам облегчить страдание! Чара сам, поневоле, тянется к ней, чувствуя в ней поддержку!
Именно в этой главе, мы почувствовали некое притяжение Дани к Маринке, их извилистый путь от ненависти к бОльшим чувствам! Именно сейчас я увидела в нем, казалось бы, неприсущую ему черту - заботливость, когда он единственный воскликнул Лизе: " Чего подскочила?! Вместе уберем..."! Оч-чень трогательная глава, подчеркивающая верность и преданность друзей и любимой!
Спасибо большое за такую чувствительную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
А история Сюси-пуси зайки будет!!!??? Ржу❤️♥️ Супер спасибо подсела!
Ура, блинчики зашли
Спасибо за продолжение! ❤️
Елена, спасибо за очень душевную атмосферу сегодняшней проды❤️❤️❤️
1. Читала и понимала, что получаю неимоверное удовольствие, улыбка не сходила с лица ... так уютно, так по семейному тепло и обнадеживающе, а еще в такие минуты сплочения понимаешь, что ничего не страшно ... они же все вместе, они пришли поддержать Чарушиных в непростой ситуации ... ТО что ребята собрались говорит о многом: каждый оставил свои насущные дела, отбросил суету, поменял веселое времяпровождение на домашние посиделки ... вот она СИЛА - с такими друзьями и в огонь, и в воду! Вот она ОПОРА, которая спасет в любой ситуации, и как ни странно все это действие возглавляет хранительница очага - Елизавета❤️
Как все у нее слаженно и непринужденно получается, да, внутренни ее бомбит, но по ощущениям, что это ее родной дом, где ей все знакомо и изведано, и самое главное, она так вписалась в эту роль ... что ни у кого не возникает вопросов .. почему именно она?
Лиза, вроде, со всеми, но ее как будто нет, уверена, точно так же было и с мамой Таней .. все чувствовали ее присутствие, но тем не менее она была незаметна ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена