- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21500
21500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая эротика
#189 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, какое удовольствие читать такие моменты. Спасибо, Лена, ^_^(^_-)(^o^)
Леночка, спасибо!!❤️❤️❤️ Не без эксцессов и некоторого напряжения, но отлично посидели, на мой взгляд. Да и напряжение это в общем из-за причины такого спонтанного их сбора, уверена, что в обычной ситуации они также шутят и кусаются, только переключаться и сводить всё в шутку легче. Мариша отлично маскируется должна признать))сегодня действительно можно было подумать, что она его ненавидит, но мы то знаем теперь что да как)))А Лиза еще сделала один огромный шаг навстречу Артему, не постеснялась, не испугалась - умничка!!
Спасибо, только Лиза с ее бескорыстной всепоглощающей любовью бросилась помогать и поддерживать Тему не требуя ничего взамен.Сейчас у нее есть возможность посмотреть на жизнь Чарушиных изнутри,это и трепет и волнение и открытия.Согласна со многими,с подачи Лизы стало понятно что Тоха давно и прочно в сетях Марины ,у них без вариантов.
Вот они прямые предпосылки к Истории Тохи и Марины, которых до этого не хватала( из-за вынужденного стопа), глазами внимательной Лизы. Чудесный дружески-семейный вечер, а не вечеринка, который так необходим был всем Чарушиным,чтоб отвлечься
Обожаю их дружную компашку)))
❤️❤️❤️
спасибо большое за продолжение
Спасибо! ❤??❤Хорошо посидели!
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько примерно планируется страниц в книге? я её купила, но хочу прочесть залпом как первую часть.
Шикарная книга)
МНЕ КНИГА НРАВИТСЯ,ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.СПАСИБО,ЕЛЕНА.❤
Елена,никогда не пишу комментарии,но тут не могу сдержаться!!!! Обожаю Ваши книги!!!! Столько чувств!!!! Столько эмоций!!!! Спасибо Вам за Ваше творчество! Всегда с нетерпением жду прод и неоднократно перечитываю Ваши книги!!! Спасибо!!!
Леночка, спасибо!!❤️❤️❤️Несмотря на всю нервозность и напряжение, очень теплая и душевная глава, уютная. Чувствуется любовь и искренние переживания всех, недаром говорят, что "пока живы родители - все мы дети". И сегодня отчетливо видно, что они все действительно пусть взрослые, но дети - напуганные и растерянные, что кобры, что парни. Лизе больно за Артема, но поскольку меньше всех знакома с его семьей, ей легче, думаю, сейчас она как раз сможет быть тем островком спокойствия и поддержки, ну и заботы, конечно. Артем молодец - и сестер утешает, и про Лизу им сказать не забыл, заботится обо всех. А Даня то оказывается "палиться" начал еще раньше, чем мы предполагали)))
Хорошо, когда есть такие друзья, которые поддержать тебя и поймают, если ты вдруг будешь падать ♥️
В такие моменты понимаешь, все обязательно будет хорошо ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️
Вот в такие моменты проявляют себя люди ,молодец не смотря на свои эмоции свое я оставила позади..
Елена, добрый день!
Ещё раз благодарю Вас за создание полюбившейся мне истории любви Артема и Лизы. Подскажите мне пожалуйста, а существуют ли Ваши книги в бумажном варианте? Если да, то как их можно приобрести?
С уважением, Ваш благодарный читатель.
Возможно тем человеком который первым из Чарушиных узнает о Лизиной трагедии будет как раз мама Таня... фото маленького Тёмы на стене еще "выстрелит"...
Спасибо за историю! Очень интересно наблюдать как Любовь побеждает!!!
Люди, всё больше читать не могу. Купила и не хочу. Надоел он гонять ее как вшивую собаку. А она терпит. Сейчас плохо у него но он ведь мужик. Должен терпеть и бороться. А получает опять Лиза. Я бы помогла и ушла позже как всё наладится и не вернулась бы пока умолять не начал. Надоели мне эти качели. Сил нет.
У меня после прочтения главы возникли 2 вопроса.
Первый- у такой обеспеченной семьи некому готовить еду? Где прислуга, повар? Да, мама Таня сама готовила, но когда ты уезжаешь и надолго, оставить детей без готовки? Это на нее не похоже.Всё же есть и родственники наверное.Насколько я помню, прислуга и готовила и убирала со стола в летнем доме, когда Лиза с Тёмой встретились у него первый раз после разлуки.Она ещё тогда этому удивилась.Что есть прислуга.
Второе- после звонка Вали, Лиза собрала сумку с вещами на НЕДЕЛЮ.Простите,но это наглость какая-то.Приезжай,поддержи,приготовь ,если хочешь и ночевать домой.Хоть каждый день так делай, но ЖИТЬ там зачем? Это чужой дом, в нем живет не только Артём, но и сестры.А для них она чужой человек.
Елена спасибо за продолжение истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена