- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21500
21500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно, чудесная невестка)
Спасибооо
Прочитала ещё раз главу и задумалась над возрастом сестёр. Если Марина самая младшая и ей 17-18, то сколько тогда Анжелике и Нике? Они уже студентки как и Тема? Артём самый старший и ему 21? Лизе 19 наверное, потому что в прошлой книге свадьба должна была состоятся после её 18летия..
Лиза - хозяюшка, отзывчивая девочка и любящая. Артём - крепость падёт, я думаю, ведь сам же любит...С нетерпением жду продолжения!!!
Анжелика❤️ ты ж моя девочка...
А Тоха першим ділом про Марінку спитав,і Ліза все правильно робить, кобри її прийняли, це ж супер, неможу дочекатися я глави від Чари, коли до нього вже дойде, що Ліза його насправді любить. Елена дуже подобається, як ви пишите, як описуєте емоції, якщо першу книгу я думала чи купити, то зараз думати не потрібно, купляти однозначно! Якби книги бро Бойка чи Градського з Святошою були надруковані, я б їх дочитала до дир. Я їх перечитую з великим задоволенням, навіть зараз згадала про Святошу і йду перечатаю.
Мне нравятся герои,я не собираюсь засирать книгу,все понимаю,у Артема горе
Но разве это не повод найти поддержку? Мне бы наоборот хотелось бы с любимым яеловеком сидеть и плакать ему в плечо. Ну ладно, Артем плакать не будет,но помягче бы стоило быть. Надеюсь он поскорее будет мягче с Лизой,а то жалко ее,но она все равно не сдается,молодец
1.Леночка, всё же решилась написать, не смогла остаться в стороне! Хочу поддержать Вас, пусть только словами, но от чистого сердца! ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!! Ваши книги – это особый мир ЧУВСТВ!!! Я меньше года читаю книги на ЛИТНЕТ, Ваша первая книга «Хочу тебя испортить», и первая реакция на неё «Что это было?», меня, словно в центрифуге перекрутило, я открыла мир книг Елены Тодоровой! Такая мощь слов, динамика развития сюжета сногсшибательная, чувства на пределе и полное погружение в жизнь героев! Я и плакала и смеялась! Радовалась и огорчалась! Ждала следующей встречи с героями, смаковала каждое слово, каждое предложение!
Леночка, спасибо большое!
Очень душевная глава ...
Елена, спасибо ♥️
1. А я снова иду за Лизой затаив дыхание, вот только уже в доме, по ступенькам лестнице ... Девушка рассматривает детские фотографии ... интересно, что складывается в голове у Лизы ... мечта о малыша, который будет точной копией Артема? Или там что-то более глубокое: рай, где они обретут спокойствие и любовь❤️
А дальше Тема хватает за руку свою Дикарку (хотя мне кажется, ему пора менять прозвище Елизавете), "ты чуть не упала", он даже спиной чувствовал ее такт ... он следил за ней ))) хотя делал вид, что совершенно нет ни времени, ни желания хоть как-то взаимодействовать с Елизаветой ... но упасть не дал ... больно будет девочке!
Волнение Лизы не удивительно: новый дом, новые люди, обстановка и событие из-за которой она здесь ... не самое лучшее время для сближения ...
НО как же легко она нашла подход к сестрам Артема.. как непринужденно и открыто была с ними ... а с какой теплотой, заботой она начала готовить им еду ... и сколько знает тонкостей про их семью... маму Таню, которая любила готовить ...
Только сегодня меня осенило: на кого Лиза похожа - на маму Артема ...
Лиза действительно идеальная невесточка!) Мечта любой свекрови, и женой и мамой будет идеальной, лучшей!! Спасибо большое!!! Верим в лучшее вместе со всеми ими!
2.Поэтому не понимаю тех читателей, которые имеют возможность читать после подписки, писать, что их что-то не устраивает! Не имею возможности оформить подписку, так собирая по крупицам информацию о книге «Непобедимый. Право на семью», я её и прочитала, и Полина и Михаил полюбились мне также как Кирилл и Варенька, Сергей и Доминика, Артём и Лиза! Так и прочитаю 2 часть про Артёма и Лизу! А ещё есть Марина и Данька! Зачем жаловаться на то, что герои не такие и поступки совершают не те! На ЛИТНЕТ огромное количество книг, можно найти по вкусу! Я ни кого не учу и, ни кого не хотела обидеть, просто высказала своё мнение! Овощами и предметами обуви в меня прошу не кидаться!
Леночка, помните, нас ТОДОРОВЦЕВ много, мы с Вами были, есть и будем! Спасибо за Ваши книги, за Ваших героев, спасибо за то, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое ♥️
Ну все, Лиза, тебя одобрили как невестку)))
Хочется в гости к Чаре, попробовать Лизину стряпню)))) Спасибо!!
Не хотелось бы защищать только Артема, НО…
Женский и мужской мозг работает абсолютно по-разному, соответственно мужская обида намного сильнее. У женщин терпения и силы намного больше, чем люди обычно предполагают.
Я считаю, что Лиза делает все верно, шаг за шагом, в трудную минуту рядом.( сама бы так же поступила)
А Артём, что ж, до него дойдёт все, мы подождём немного
Я пока еще не с вами в подписке(решила побольше накопить, чтобы потом ногти не грызть от ожидания продолжения, хотя автор не затягивает с продами)... Блин, вот это там страсти бурлят....с таким сюжетом думаю еще пару глав вытерплю и сорвусь))))))
Путь к сердцу мужчины лежит не только через то, что ниже пояса, но и через желудок))) Лизавета умница, красавица, ещё и хозяюшка! И сколько бы Темка не брыкался, он уже весь в ней, вон, даже спинным мозгом её чувствует!
Удачная проба на роль хранительницы домашнего очага))) жаль, что в такую трудную минуту. Чара, выходи из кокона самообмана, когда за похотливым сексом надо прятать искренние чувства к Дикарке. Оттаивай уже давай! Душевного тепла Лизы хватит для этого с лихвой, ещё и сёстрам с избытком будет. Спасибо, автор ❤
Умничка Лизонька,сейчас накормит всех,уют и теплоту поддержить,чтобы Чарушиным было не так тяжело!!
Запомнила,что любят девочки,это много значит)))
Тема со своей обидой где-то витает!!!
Мне кажется Тëма слишком жесток. Беда конечно серьёзная, но после её признания в любви мог бы быть и по мягче... Сам же понимает что про ненависть она тупо на эмоциях написала... И должен быть рад что она вообще к нему пришла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена