- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21500
21500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая она молодец) сейчас все будут уплетать за обе щеки и нахваливать ) уверена )
Лиза - умничка. Думаю, ей удастся сохранить уют в доме Чарушиных. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо,я почему-то так и подумала что Лизок куховарить будет,это ее.Она большая умничка,переступив обиду пришла напомощь,поддержать, ведь как бы он не отрицал она ему нужна и девочкам тоже,мне кажется Лиза станет островком спокойствия и веры для них.
Привычный мир рухнул, в такие моменты очень важна поддержка. Лиза хочет быть рядом. Но Чара... всё сложно. Спасибо за продолжение)
Им всём грустно и нам грустно. Всё на маме держалось, как не переживать им всем. Пока не до отношений. Уютом запахло в доме, парни молодцы, поддержат. СПАСИБО, ЛЕНА! ❤❤❤
Оу! Молодец, Лиза! Молча, без всяких разговоров влилась в работу в кухне, тем самым помогая Артему! Даже его сестры отметили ее хозяйственность! :D Дальше будет лучше, так мне кажется! А Тоха уже , значит, заикается, произнося имя Маринки! Там тоже все еще впереди! :D
А так, молодцы друзья, что пришли поддержать друга и его сестер в трудную для них минуту!
Спасибо за позитивную продочку, Елена!))♥️♥️♥️
Лиза сейчас сблизиться с сестрами. И я думаю сможет поддержать не только Тему, но и девчонок. Спасибо большое
Лиза молодец! Сейчас Артёму реально сложно с мыслями - Мама болеет! Это в любом случае очень больно, а когда семья такая сплоченная как у них , это ещё сложнее! Лиза пришла помочь и поддержать, что-то сказать или сделать лично Артёму - обнять, поцеловать, слова любви … этого она ещё боится, вдруг оттолкнёт от себя. А тут как говорится « путь к сердцу мужчине лежит через его желудок» вот и пускай готовит Лиза , тем более это у неё получается очень даже не плохо! Спасибо за «вкусную» проду! Жду следующую, чтобы полакомиться Лизкиной стряпней! ❤️
Спасибо за продолжение!!! Глава читается на одном дыхании... Ждём продолжения!!!
Спасибо за прод))
Понятно, почему срывается Артем. Очень много значит для него мама и семья. Девчонок-сестер надо поддерживать,когда и самому очень плохо. Да еще Лиза с "ненавижу", он же прочитал ее сообщение. Ребята сильные духом, хоть и с тараканами оба, они справятся. Спасибо, Автор!
спасибо за продолжение. Лиза вечно краснеет)))
Так, ну вроде бы неплохо Лиза освоилась в доме - начало положено... Кобры ядом не прыскали особо... Все хорошо...))))))))
Неужели трудно просто уважать труд человека?! Не верится что можно вообще что-то отрицательное написать когда никто не спрашивает... Елена, Вы очень хорошо пишите - аж мурашки пробирают! Всех Ваших героев люблю, они люди и им свойственно всё людское. Мы не роботы, чтобы реагировать как ПРАВИЛЬНО (спрашивается- для кого правильно?). Все мы особенные и все реагируем по разному, в этом прелесть людских отношений. Не по шаблону, а как сердце и душа подскажут.
Вроде Артём и не гонит Лизу, разрешил остаться, но все равно прода тревожная. Очень за него переживаю! ((( Спасибо, Елена!
Как-то грусненько(((((
Боже какая вы добрая ((( Наталья !!!
Елена, спасибо большое за очень важную и, наверное, переломную главу
1. Начну с того, что Лиза очень сильная девочка, не знаю, предполагала ли она еще год назад, что может делать осознанный выбор, что может принимать решения, что может работать и не зависть от собственных родителей и их мнения ...
Некоторые Лизу называют терпилой, бесхребетной ... по-моему сегодня окончательно ясно, что героиня очень сильная, в ней есть стержень, в ней есть мудрость, сила любви, отчаянная борьба за любимого человека ...
Она столько в себе перелапатывает, делает неимоверные усилия и все ради ОДНОГО ... но чувство вины насколько глубоко сидит в ней, что она раз за разом вспоминает тот роковой день и ту роковую ошибку ... поэтому, конечно, вчерашнее предложение Чары "РОДИ" - удар ниже пояса ...
Больно. Горько. Мерзко. Стыдно. Гадко - и самое ужасное, что эта ситуация не отпускает ее, потому что не было нормального и адекватного разговора с Артемом ... она не смогла поделиться с ним тогда ... а сейчас он не готов слушать правду (
Она ведь и вправду святоша, чистая душа, пусть ей будет плохо от его безразличия, а в такой момент, она должна быть с ним, даже, если после он ее опять от себя отодвинет. Лиза просто великодушная.
Совратил, развратил, швырнул. Печалька
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена