Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38773 7653435

Текущий рейтинг:
#180 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2022, 05:06:02

Какая она молодец) сейчас все будут уплетать за обе щеки и нахваливать ) уверена )

Лиза - умничка. Думаю, ей удастся сохранить уют в доме Чарушиных. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.07.2022, 01:32:44

Спасибо,я почему-то так и подумала что Лизок куховарить будет,это ее.Она большая умничка,переступив обиду пришла напомощь,поддержать, ведь как бы он не отрицал она ему нужна и девочкам тоже,мне кажется Лиза станет островком спокойствия и веры для них.

avatar
17.07.2022, 01:15:33

Привычный мир рухнул, в такие моменты очень важна поддержка. Лиза хочет быть рядом. Но Чара... всё сложно. Спасибо за продолжение)

avatar
17.07.2022, 01:11:34

Им всём грустно и нам грустно. Всё на маме держалось, как не переживать им всем. Пока не до отношений. Уютом запахло в доме, парни молодцы, поддержат. СПАСИБО, ЛЕНА! ❤❤❤

avatar
17.07.2022, 00:59:45

Оу! Молодец, Лиза! Молча, без всяких разговоров влилась в работу в кухне, тем самым помогая Артему! Даже его сестры отметили ее хозяйственность! :D Дальше будет лучше, так мне кажется! А Тоха уже , значит, заикается, произнося имя Маринки! Там тоже все еще впереди! :D
А так, молодцы друзья, что пришли поддержать друга и его сестер в трудную для них минуту!
Спасибо за позитивную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
17.07.2022, 00:58:22

Лиза сейчас сблизиться с сестрами. И я думаю сможет поддержать не только Тему, но и девчонок. Спасибо большое

avatar
17.07.2022, 00:56:14

Лиза молодец! Сейчас Артёму реально сложно с мыслями - Мама болеет! Это в любом случае очень больно, а когда семья такая сплоченная как у них , это ещё сложнее! Лиза пришла помочь и поддержать, что-то сказать или сделать лично Артёму - обнять, поцеловать, слова любви … этого она ещё боится, вдруг оттолкнёт от себя. А тут как говорится « путь к сердцу мужчине лежит через его желудок» вот и пускай готовит Лиза , тем более это у неё получается очень даже не плохо! Спасибо за «вкусную» проду! Жду следующую, чтобы полакомиться Лизкиной стряпней! ❤️

avatar
17.07.2022, 00:56:04

Спасибо за продолжение!!! Глава читается на одном дыхании... Ждём продолжения!!!

Спасибо за прод))

avatar
17.07.2022, 00:47:33

Понятно, почему срывается Артем. Очень много значит для него мама и семья. Девчонок-сестер надо поддерживать,когда и самому очень плохо. Да еще Лиза с "ненавижу", он же прочитал ее сообщение. Ребята сильные духом, хоть и с тараканами оба, они справятся. Спасибо, Автор!

avatar
17.07.2022, 00:45:18

спасибо за продолжение. Лиза вечно краснеет)))

avatar
17.07.2022, 00:40:23

Так, ну вроде бы неплохо Лиза освоилась в доме - начало положено... Кобры ядом не прыскали особо... Все хорошо...))))))))

avatar
17.07.2022, 00:35:44

Неужели трудно просто уважать труд человека?! Не верится что можно вообще что-то отрицательное написать когда никто не спрашивает... Елена, Вы очень хорошо пишите - аж мурашки пробирают! Всех Ваших героев люблю, они люди и им свойственно всё людское. Мы не роботы, чтобы реагировать как ПРАВИЛЬНО (спрашивается- для кого правильно?). Все мы особенные и все реагируем по разному, в этом прелесть людских отношений. Не по шаблону, а как сердце и душа подскажут.

avatar
17.07.2022, 00:35:29

Вроде Артём и не гонит Лизу, разрешил остаться, но все равно прода тревожная. Очень за него переживаю! ((( Спасибо, Елена!

avatar
17.07.2022, 00:30:58

Как-то грусненько(((((

avatar
17.07.2022, 00:23:54

Боже какая вы добрая ((( Наталья !!!

avatar
16.07.2022, 01:05:11

Елена, спасибо большое за очень важную и, наверное, переломную главу
1. Начну с того, что Лиза очень сильная девочка, не знаю, предполагала ли она еще год назад, что может делать осознанный выбор, что может принимать решения, что может работать и не зависть от собственных родителей и их мнения ...
Некоторые Лизу называют терпилой, бесхребетной ... по-моему сегодня окончательно ясно, что героиня очень сильная, в ней есть стержень, в ней есть мудрость, сила любви, отчаянная борьба за любимого человека ...
Она столько в себе перелапатывает, делает неимоверные усилия и все ради ОДНОГО ... но чувство вины насколько глубоко сидит в ней, что она раз за разом вспоминает тот роковой день и ту роковую ошибку ... поэтому, конечно, вчерашнее предложение Чары "РОДИ" - удар ниже пояса ...
Больно. Горько. Мерзко. Стыдно. Гадко - и самое ужасное, что эта ситуация не отпускает ее, потому что не было нормального и адекватного разговора с Артемом ... она не смогла поделиться с ним тогда ... а сейчас он не готов слушать правду (

avatar
16.07.2022, 18:15:07

Она ведь и вправду святоша, чистая душа, пусть ей будет плохо от его безразличия, а в такой момент, она должна быть с ним, даже, если после он ее опять от себя отодвинет. Лиза просто великодушная.

avatar
16.07.2022, 16:00:35

Совратил, развратил, швырнул. Печалька