Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21500
38773 7653547

Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая эротика
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 13:00:35

Ребята заслужили своё счастье!!! Урааааа

Уииииииии! Какое счастье
И пусть те,кто в самом начале выпендривались и засирали книгу,идут подальше
Да,не простая история у них,но сколько в конце счастья
Спасибо

Спасибо, Елена!!! ❤️
Мамы, рассказывайте сыновьям как нужно любить, ценить, беречь свою любимую, свою семью на примере Артема и Лизы.
Опять же Артёма и Лизу ставьте в пример своим дочерям.
Я верю, будет больше счастливых семей!!!
Очень рада за Чарушиных❤️
Можно начинать читать про Марину)))

avatar
21.08.2022, 12:26:18

Я аж прослезилась..Я так рада за них. Они это заслужили.

avatar
21.08.2022, 12:14:51

Так трепетно, трогательно и нежно. Столько шли к этому всё это время. Я плакала на этой главе. Спасибо большое!!!

avatar
21.08.2022, 12:10:17

спасибо большое, жду с нетерпением продолжение.

Молодцы ребята!!!

avatar
21.08.2022, 11:59:45

Вау! Такое торжество свадебное закатили - память на всю жизнь! Новый мир, новая семья, новая фамилия для Лизы - все это им далось нелегко, но тем слаще победа, тем почетнее любовь! А главный презент на этом празднике - это, конечно же, тест с двумя яркими полосками! Это их надежда, это их счастье, это их нетленное будущее! :D Поздравляем от души молодоженов! Всех им благ!♥️
Спасибо большое за изумительную и счастливую продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
21.08.2022, 11:27:28

Их чувства как цунами в 12балов походят по всему роману.

avatar
21.08.2022, 11:17:28

О боги, слов не могу найти, чтобы описать всё что чувствовала пока читала сегодняшную проду! Это же бомбически невероятная свадьба! Спасибо Елена, огромное приогромное спасибо вам! Вот честное слова, я Вас и Ваше творчество люто!!! Безумно люто!

avatar
21.08.2022, 10:38:46

?

Как же я ждала эту главу про свадьбу, никак не могла представить как Лена опишет это действо!) очень круто, эмоционально, потрясающе!!! Каждый обзац перечитывала несколько раз чтобы вникнуть как следует))) просто супер!!! Слезы радости и удовольствия!Лена спасибо ❤

avatar
21.08.2022, 10:18:48

ааа...это просто шедеврально))))до слез)))боже...какое счастье...урааа)))

avatar
21.08.2022, 10:17:21

Моя романтичная душа счастлива, как никогда!!! Слезы радости на глазах!!! Лена, БРАВО!!!

avatar
21.08.2022, 10:09:35

Спасибо♥️

avatar
21.08.2022, 09:55:21

Леночка,какая же ты умничка.Как же проникновенно,душевно ты пишешь.Счастлива вместе со всеми героями.

Тут хочеется сказать "Я их всё... Люто..." они заслужили свое счастье ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.08.2022, 09:46:45

Какое счастье ❤️до слёз❤️

avatar
21.08.2022, 09:45:51

ура. я очень счастлива. такая глава прям на разрыв. спасибо большое за продолжение

avatar
21.08.2022, 09:26:33

Ура! Наконец-то они поженились и у них будет малыш. Очень рада за Лизу и Артёма. Книга получилась просто бомба, в ней было все и любовь и ненависть, но главное что их любовь смогла преодолеть все преграды на их пути. Она заслужили свое счастье в виде беременности Лизы. Автору спасибо за столь эмоциональную книгу!