Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21505
38769 7654524

Текущий рейтинг:
#178 в Романтическая эротика
#194 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2022, 00:17:44

И я до слёз. Спасибо за свадьбу, Елена!

Лена, браво!!!

avatar
21.08.2022, 00:14:24

Плачу

avatar
21.08.2022, 00:12:17

Оу еееее!!!

avatar
21.08.2022, 00:12:12

Я плачу! Во-первых, от счастья, что у героев всё люто, а во-вторых, потому что книга заканчивается, а я не хочу расставаться с Чарушиными!!!!!!!

интрига та еще

avatar
20.08.2022, 22:53:49

Так кайфово круто! Словами не передать) Сложно будет расставаться с героями)

avatar
20.08.2022, 22:35:26

Ай Чара как ответственно подошёл к зачатию сына)))Любил с такой отдачей Лизу и повторял как мантру запрос во Вселенную!!!
Мама Таня,просто Святая женщина!!У нее настолько огромное сердце,что для каждого хватит места!!!Она отдает свои тепло,нежность и Любовь!!!
Боечка как всегда выдал так выдал!!!!
Спасибо Леночка!!!

avatar
20.08.2022, 08:05:01

))) сказал бы уже Бойка как побывал в будущем))

avatar
20.08.2022, 20:22:39

Наконец начались счасливые главы,,,, и Артём снова стал душкой,,, я в него верила,,,, на моменте где описываете как семья приняла Лизу я заплакала,,, наконец девочка обрела настоящую любящую семью.... А ещё я часто задумываюсь о девочках которые остались с,, родителями Лизы,,, пусть она изменится, жалко девчонок

avatar
20.08.2022, 19:10:37

божееее

avatar
20.08.2022, 16:57:47

Теперь что ни глава, то долгожданная порция счастья любимых героев! :) Их искры радости и звонкий смех наполняют солнечным светом нас всех. До чего приятно проживать нам, читателям, такие яркие, вдохновляющие моменты жизни Тёмы и Лизы! Чара творит историю, творит нового героя, создаёт свою семью.
Спасибо, любимый автор, за живительную красоту ваших слов, что так искусно передают эмоциональную наполненность замечательной истории любви!!! ❤️❤️❤️
Мне кажется, музыкально передать чувственную суть этого романа может песня СЧАСТЬЕ из мюзикла "Ромео и Джульетта". Её слова очень походят нашим Чаре и Дикарке. "Счастье творить героев, счастье сильнее смерти. Счастье, когда есть двое, двое с единым сердцем".
Лена, ещё раз благодарю за ваше мастерство, за то, что дарите нам такие красочные переживания!!!

avatar
20.08.2022, 16:33:49

Вот это автор завернул!!!! Девчонка не догоняет, почему пацан не отвечает так, как ей бы было по душе, подтвердил свои чувства к ней... Ха-ха, после ступидо поступков в прошлом!!! Хотя, в 20 лет так и есть... Под'яснились бы, не парились так оба!!! Но это будет уже совсем другая история. Спасибо, что не поубивались от горя))

Молодцы ребята...

Ох, Чара - в крови быть отцом - как вкуснооо)
Спасибооо, Лена - просто объедение)))

avatar
20.08.2022, 13:50:35

Елена, большое вам спасибо за сегодняшнюю главу! Как приятно читать про героев, когда они счастливы! Часто бывает так, что книга о конфликте, страданиях героев, а когда всё налаживается, книга заканчивается, и посмотреть, полюбоваться героями, когда всё хорошо, не получается. Эти последние главы о том, как ребята подходят к свадьбе, к зачатию ребёнка, к его рождению - очень важны. Вот образец того, как должно быть, как заложено в людях. Конечно, не у всех так получается, но надо стремиться всё равно. Было бы больше в жизни таких Батей (отец Артёма), в жизни было бы больше добра и света
. А так как их мало, и вырастают дети с огромными психологическими проблемами, которые не дают жить счастливо им самим и окружающим их людям. Спасибо вам за этот образ, нам всем нужно учиться любви у семьи Чарушиных. (А фамилия какая, прям чарует!))).
Очень люблю ваши книги!

avatar
20.08.2022, 13:44:00

Просто нет слов. Тысячи лайков ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2022, 13:16:01

От слов Артёма:"Я творю историю! Я создаю семью! " слёзы покатились от радости за героев! Леночка, как красиво Вы пишите! Талантливо!!!!!!!!!! Шедеврально!!!!!!!! Какое счастье, что я познакомилась с Вашим творчеством! Спасибо огромное, большущее, громадное, гигантское!!!!!

avatar
20.08.2022, 13:09:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.08.2022, 12:55:03

Леночка,я плачу. такая гармония.... спасибо вам. какой вы крутой автор! вдохновения и благодарных читателей!