Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38776 7655374

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бомба!!!!!

спасибо !!!..с утра такие эмоции..рыдаю..

avatar
18.08.2022, 04:59:51

Это и есть близость двух любящих людей, не физическая, духовная!❤❤❤❤Только Лена так может душу вынуть!!!!! Спасибо!

avatar
18.08.2022, 04:54:42

Все пары в этом цикле хороши. Но Артем и Лиза это просто космос !!! Обожаю эту пару.

avatar
18.08.2022, 04:51:18

Спасибо Леночка за эмоции!!! ❤️❤️❤️

avatar
18.08.2022, 04:50:12

Ох как здорово...( сон, куча эмоций).
Спасибо! Лена! ⭐️❤️

Артём так мудро рассуждает и поддерживает Лизу! Настоящий мужчина! Сильная глава! Сильные герои! Спасибо за Артёма и Лизу!❤❤❤

avatar
18.08.2022, 04:36:57

Вау! Артем и сам вырос взрослым мужчиной, беря всю ответственность за будущую семью на себя, так еще стал и хорошим психологом для Лизы! Он понял, что это необходимо для их счастья, их будущего ребенка! Чара вывезет все! Во имя любви! :D
Спасибо большое за утонченную душевную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
18.08.2022, 04:35:06

Артём вырос в настоящего мужчину, человечище.

avatar
18.08.2022, 03:21:40

Спасибо большое!!!

Ох, как много нежности и любви у них! Теперь наслаждаемся)))

avatar
18.08.2022, 02:33:06

Повзрослели оба, пережили трагедию, закалились,. Жизнь продолжается и всё у них уже хорошо, а будет ещё лучше!!!!!! Спасибо, Лена!!!! ❤❤❤❤❤ Эмоции......

avatar
18.08.2022, 02:01:43

Спасибо,мысли и слова уже не мальчика а мужчины, эмоций как всегда за край.!

avatar
18.08.2022, 01:53:20

Необыкновенно красиво! Сон♥️♥️♥️

До мурашек)))

avatar
18.08.2022, 01:33:17

Каждая глава, просто взрыв!!!! Так эмоционально, читаю со слезами на глазах) спасибо!!!)

Сколько же нежности и настоящего мужского начала в Артёма. Огромное спасибо, дорогая Леночка, за необыкновенно эмоциональную главу, просто бальзам на душу!!!❤❤❤

avatar
18.08.2022, 00:42:05

Надо же! Только сегодня в комментариях к прошлой главе писала, что для меня главное в мужчине - это поступок и умение брать ответственность на себя! Лена, мы с вами на одной волне просто! Как же вы все описываете! Не перестаю удивляться. Спасибо!

avatar
18.08.2022, 00:34:19

Леночка, спасибо!!! Так тепло и душевно) Отдельно за наше мирное небо и море!

avatar
18.08.2022, 00:28:06

Я бы про них читала вечность ❤❤❤