Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38774 7655530

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 01:19:24

Чаааараааааа! Любовная любовь! Парень-мечта! Где таких выдают? Дайте два! У меня две дочки, хочу таких зятьёв))).

avatar
17.08.2022, 07:41:05

Нюта - чудо ♥️
Кирюша будет тоже чудом ♥️
Такое блаженство сейчас с ними ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

Какая умиротворяющая прода, сижу улыбаюсь и реву!!! Спасибо))

Я так счастлива!!! До слез!!!За них!!! Что они есть друг у друга!!! Спасибо, Лена!!!!

avatar
17.08.2022, 06:46:09

Боже, как всё хорошо, чувства, ребёнок, короче, счастье!!!! ❤❤❤❤Спасибо, Лена!

Будет конечно... Главное любовь и желание двоих... Спасибо большое за продолжение

avatar
17.08.2022, 06:14:33

Божечки какой эпизод ... Обревелась вся за внутреннюю силу Чары и боль Лизы... Они смогут, они переживут это. Наши сильные герои. Люто Елена, Люто пишите. Не оторваться...

avatar
17.08.2022, 05:48:47

Леночка спасибо за главу так такого замечательного Чару ❤️ Я знала что он сделает все чтоб преодолеть страх Лизы , какие же они чудесные , а глава очень трогательная ❤️Спасибо

avatar
17.08.2022, 05:36:54

Потясающий Артём прекрасная семья, добрая хорошая Лиза . Классно!
Взял малвша у Бойко, чтобы последний страх преодолеть.
Спасибо большое! Лена! ❤️⭐️

Очень трогательная глава! До слёз! Это так мило - одолжил у Бойки ребёнка)
Спасибо огромное!❤❤❤

Тёмка это ВСЁ и ВСЯ в одном лице!!!! Это надо же так чувствовать, любить, анализировать ....., но этому есть пример его Семья, Родители...!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
17.08.2022, 02:21:39

Спасибо,это ж любовь вселенская,как окружил,укутал,опутал, заботой,теплом , любовью,подпёр плечем своим сильным,подставил руки чтоб вдруг упав не ушиблась.взять на прокат ребенка чтобы помочь залечить рану,да это песнь любви,ты просто чародей Чара Чрушин,Любимка.

avatar
17.08.2022, 00:34:28

Леночка, и Вам спасибо ❤❤❤

avatar
17.08.2022, 00:27:08

Артём просто мечта любой девушки ❤️❤️❤️
Одолжить ребёнка у друга, чтобы Лизе помочь. Это дорогого стоит.
Замечательная глава❤️
Лена, спасибо ❤️

avatar
17.08.2022, 00:25:10

Тема своей заботой окружил Лизу со всех сторон, он просто шикарен. Помогает ей по немного отходить от страшной трагедии и залечивает ее раны. Спасибо большое

avatar
17.08.2022, 00:10:16

На фразе "Я одолжил у Бойки ребенка ", я начала смеяться в голос просто ахаххаха
Одолжил ))))

avatar
17.08.2022, 00:08:01

Все будет у вас Чарушины.

avatar
17.08.2022, 00:06:10

Боже, это так мило! Лизе повезло с Артемом, несмотря ни на что!

avatar
15.08.2022, 23:08:11

Не очень красивая сцена: на глазах родителей уходить трахаться... При Лизиной скромности и застенчивости это перебор.

avatar
15.08.2022, 17:54:01

Спасибо.Собрала несколько глав и прочитала на одном дыхании.