Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38774 7655603

Текущий рейтинг:
#151 в Романтическая эротика
#175 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5964 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 21:47:43

С некоторых пор я недолюбливаю вторник и пятницу... ))))))))))))

avatar
16.08.2022, 05:50:03

А что за фонд, может кто-то подсказать?)

avatar
16.08.2022, 16:46:02

Я тоже не поняла, вроде и перечитала пару раз, а въехать не могу. Бывает и по тексту без перехода теряется чуть смысл. Но книга огонь! Очень жду проду.

avatar
15.08.2022, 23:29:48

Оу! Темка, как же ты раньше без Лизы обходился?! Тут, даже, родители не смутили! ;)
Кстати, они такие понимающие! :D Картина маслом: родители умиротворенные, и Чара с Лизой счастливые - вон, как весело обед готовят! Рили, " Все хорошо!" Радостно за всю их семью! :D
Спасибо за радостную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
15.08.2022, 22:36:11

Ой, как же зацепила эта книга! Жду с нетерпением продолжения.
Дорогой автор спасибо вам большое за столь яркие эмоции)))

Восторг!!! Очень красиво!!! Особенно родители Артема, понятливые, не кичатся своим богатством, шутливо относятся к темпераменту молодых. Отлично воспитанные сестры Антона.!!!просто чудесно чттаетя!!! Спасибо, дорогой автор!!!

Спасибо!!! Так радостно и приятно за семью Чарушиных.
Очень жаль Соню, что же дальше будет у них с Сашей?
Жду продолжения!

Как хорошо и на душе спокойно:) спасибо большое за продолжение

avatar
15.08.2022, 14:52:17

Читаю глави по декілька раз,неймовірні емоції,переживання! А якже інші сестри Лізи живуть з цим кошмаром-"мамою"!Захоплююсь Артемом,щастя їм з Лізою,сили!

avatar
15.08.2022, 12:17:26

Хорошо, когда у всех все хорошо. Спасибо, Лена. Всего хорошего:')

avatar
15.08.2022, 09:21:48

Ох, Лиза, Лиза, да поняли родители всё и ооооочень за вас рады. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
15.08.2022, 09:16:15

Лиза заслужила счастье, ведь не зря боролась за свою любовь

avatar
15.08.2022, 09:07:57

Как трогательно!!! Мммм слааааадко!!!!

avatar
15.08.2022, 08:21:06

Спасибо огромное, классная глава

avatar
15.08.2022, 08:07:42

Леночка, какие они милые, ну как, как, мы без них? Боже скоро окончание, это просто не верится.

avatar
15.08.2022, 07:54:49

Хорошо, когда все хорошо!

avatar
15.08.2022, 07:52:24

Хорошо все ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
15.08.2022, 07:51:13

Как же классно, мило, слов нет, Спасибо! ❤❤❤❤❤

avatar
15.08.2022, 00:16:27

Елена, спасибо за продолжение❤️
Хорошо, когда все хорошо❤️
И у нас душа радуется и улыбка на все лицо❤️
Сладко❤️ по семейному комфортно и уютно❤️
Пару слов о родителях Артема ... наверное, нам всем надо поучиться у них, какими нужно быть родители, как стойка принимать удары судьбы, и не ожесточаться на весь белый свет; принимать решение своих детей, поддерживая их в их выборе! Смотреть вперед только со светлыни и положительными чувствами!
Конечно, же Чарушены старшие все поняли, но не было ни единого намека на то, что молодых спалили ... не будет всевозможных шуточек и прочего ... потому что у людей есть чувства такта и понимание - кто перед ними! - молодые, влюбленные, желанные, счастливее, когда если не сейчас заниматься любовью ❤️ Когда, если не сейчас твою естество требует его/ее в себе!
Теперь они семья ... теперь они единое целое ... нет больше нет преград ... садиться нечему ... вдето, что творится у двоих за закрытой дверью - это только их самое интимное и желанное ❤️

avatar
15.08.2022, 04:53:41

Прекрасно) Всё хорошо) Спасибо! Лена ! ❤️⭐️