Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38778 7657282

Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая эротика
#191 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2022, 01:24:22

Свершилось! УРАААА!!! Пусть все будет хорошо!

avatar
13.08.2022, 00:43:55

Бальзам на сервере и слезы радости!! Наконец то!! А вот про Соню что то забыли. СПАСИБО!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! ❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️Мы Вас любим!!!!!

avatar
13.08.2022, 01:18:11

Вау! Вот это любо-овь! Смела все преграды и сомнения, восстала из пепла и разгорелась до предложения Чары! Оч-чень долго ждали этого дня! :D Из Артема получится отличный муж, равно, как из Лизы - отличная жена!
Поддержим Ринку троекратным Ура! И за их маму очень рады! Теперь - готовимся к свадьбе века?
Спасибо за радостную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
13.08.2022, 01:03:38

Весь мир от радости обнять хочу. Очень классная прода. Спасибо автору. ❤

avatar
13.08.2022, 00:57:57

Такая душевная и тёплая прода. Так хорошо может быть лишь в кругу родных людей, а у Лизы наконец-то то появилась семья. Ей безумно повезло не только с Чарой, но и с мамой Таней и папой Чарой. Елена, спасибо большое за такие потрясающие эмоции, дело идёт к концу, так жалко отпускать Чару и Лизу, настолько я уже успела их люто! Но надеюсь встретить их в истории Марины и Дани, узнать о их ребеночке и вообщем убедится, что всё у них хорошо.

Такая классная глава!!! Пока читала, улыбка до ушей была и слёзы от радости за Лизу с Артёмом. Я прям влюбилась в семью Чарушиных. Спасибочки!!!

avatar
13.08.2022, 00:48:23

Спасибо, очень трогательно и душе....вно!!!

avatar
13.08.2022, 00:47:33

Потрясающая глава!!! Семья Чарушиных это прям восторг, замечательные родители и очень хорошие дети. Девчонки вон какие простые и добрые. Лиза заслужила именно такую семью. Спасибо большое

avatar
13.08.2022, 00:42:10

Всему окопу шампанского!!!! Прекрасная глава!!!

avatar
13.08.2022, 00:39:10

Аааааааа, как это мииииииило! Лена, спасибо огромное! Они заслужили, выстрадали! Класс! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.08.2022, 00:32:42

Елена, спасибо большое❤️
Наконец-то, мы смогли расправить крылья и полететь. А почему бы нет? Теперь только ввысь, вместе, покорять вершины)
Все-таки представил в качестве невесты))) на самом деле не было сомнений) Разговор с Кириллом тольк подтолкнул его на это. Лизе возвращаться некуда, а здесь ее приняла со всей душой и теплотой.
Понятно родители были не удивлены появлению новой девушки в их доме, уверена, девочки давным-давно рассказали, что Тема привел свою Лизу, точнее теперь уже их Лизу) а все-таки какая у Темы семья с большим сердцем, мама Таня сразу же дала понять, что к тебе будут относится, как к родной дочери .. наверное, это наивысшая награда от свекрови!
И Темке повезло ... у него не будет сварливой тещи из анекдотов ... у него будет его любящая семья!
Рада за Лизу очень, она заслужила жить в такой теплой, душевной атмосфере с прекрасными людьми, которые тебя понимают и поддерживает. Жалко, что Соньки не было в этот момент, все-таки младшая сестренка всегда была на их стороне ... и именно Соня помогла Лизе уйти из семьи ...
Но зато была Рина с новым прозвищем - собака Баскервилей, оказывается в ней сидит не только кобра) инверсно, Даня в курсе)

avatar
13.08.2022, 00:25:58

У меня тоже внутри салют от восторга)))

avatar
13.08.2022, 00:25:27

Ну что тут еще можно сказать после сегодняшнего продолжения кроме как "ГОРЬКО!!!")))Спасибо, Леночка!!!❤️❤️❤️Тот случай, когда сюрпризы только приятные!!))

Лена! Просто сказать как хорошо, и дальше улыбаться и радоваться за героев! Лиза и Артём заслужили своё счастье! И достойны настоящего счастья! Спасибо за продолжение!

avatar
13.08.2022, 00:21:02

Тоже два раза перечитала с улыбкой и радостью!!! Чудесно! Спасибо, Елена!

Так хочется поставить 1000 звёзд, жаль, что нет такой кнопки(( нельзя остаться равнодушным к такой главе! Книга ещё не закончилась, а хочется перечетать, как и все в этом цикле!)) спасибо за Ваше творчество!

Блин вот не ожидала даже подобного. Это Вау! Я рада, теперь желаем им счастья! Сасибо огромное Лена

avatar
13.08.2022, 00:17:56

Два раза прочитала главу и всё с улыбкой))), эх, хорошо))))

avatar
13.08.2022, 00:17:49

сЩастьеее...! Оно такое)*

avatar
13.08.2022, 00:16:31

Какая милая глава❤️Спасибо Лена,я так счастлива за них