Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38778 7657281

Текущий рейтинг:
#161 в Романтическая эротика
#191 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 00:22:55

Я в слезах...

Спасибо!Спасибо! Спасибо за Чарушина!!!!!!!!!

avatar
07.08.2022, 00:12:57

Спасибо большое! Такие молодые и столько боли.... Хорошо они что вместе.. вдвоем вывезут...

avatar
07.08.2022, 00:11:54

Ой, как накрыло люто от главы. Корвалол всем в помощь.

Сколько боли им причинили ее родители!! Им с этим жить!!!! Я очень рада, что Артём все узнал, что не винит больше Лизу!! Пусть они уже будут счастливы!!! Я даже не представляю, что будет с Артемом, когда Лиза забеременеет?))) это точно будет взрыв!!!

avatar
07.08.2022, 00:05:12

Какая тяжёлая глава, эмоции через край. Наконец герои расскрылись друг перед другом. Сколько же им пришлось пережить.

avatar
07.08.2022, 00:05:02

Я плакала вместе с ними♥️

avatar
07.08.2022, 00:02:18

Очень трогательно)))!!!! ❤❤❤❤

avatar
07.08.2022, 00:01:33

Космос❤️

avatar
07.08.2022, 00:00:09

Доброй ночи! Плачу вместе с Чарушиными, но это слезы облегчения от скинутого груза. Елена, спасибо!

Ух! Какая глава, Лена!!! Эмоции просто на грани! Спасибо, Вам, за Ваш талант!!! За Ваш слог! Так передать эмоции, переживания. Это просто супер! Действительно, СИЛЬНО!???

avatar
06.08.2022, 23:57:20

Леночка, какая сильная глава! столько чувств.всё кипит и выплёскивается. я просто плачу от переизбытка эмоций.спасибо вам огромное за книгу!

avatar
06.08.2022, 23:56:10

На разрыв души!!! Очень эмоциально, наконец-то выяснилось всё, да верующая мать, как как она могла совершить со своей дочерью. Я не осуждаю когда женщинам самостоятельно идёт на такой страшный шаг, много есть на то причин, но когда таким страшно- обманом это жесть и ужас!!!

avatar
06.08.2022, 23:54:14

это очень сильно!!!!браво автору!!!!!спасибо!!!!!!

avatar
06.08.2022, 23:53:03

Супер!!! Накал страстей до дрожи! Спасибо, Елена, за ваш труд, удачи вам, здоровья и творчества на радость нам, вашим читателям!

avatar
06.08.2022, 23:52:34

Шикарная глава, море эмоций, а главное любви!!! Лиза сильная девушка, прям горжусь ей!!

avatar
06.08.2022, 23:51:59

Спасибо, Леночка!❤️❤️❤️ Так больно за них!!Рыдаю!! Но так рада, что наконец поговорили, прямо какая-то пустота внутри, тишина, как в море после сильнейшего шторма....много чего вынесено на берег, разрушено и поломано, но наконец спокойно и вот-вот ждешь, когда солнечные лучи пробью тучи...

avatar
06.08.2022, 23:46:39

эмоциональная глава снесла волной вдребезги... отходить после буду долго. так красиво описано эмоции героев проживала с ними каждую строчку, точку, запятую.. спасибо

avatar
06.08.2022, 23:41:12

О боже..Я просто реву...Столько эмоций,боли и любви в одном месте...Так разрывает!!!
Наконец-то вскрвди рпны и плшнл ротлк необузданных слов!!!
Я безумно рада,что все таивщееся в их сердцах и душах вышло на ружу!!!
Прозвучали самые главные и искреннин слова!!!
Ломает,выкручивает и рвет на миллиарды частиц от осознания произошедшего!!!
Спасибо Леночка за такие бездонные эмоции!!!!

Господи, как же я плачу! Рыдаю вместе с ними! Это такая боль! Но разговор этот очень нужен был им. Спасибо, дорогая Елена! Очень люблю и Лизу, и Артёма, и Вас, дорогой Автор!